Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

В 10.09.2019 в 12:40, Arcus сказал:

Как сделать вертикальное выравнивание по центру? У меня выравнивается по верхней строке https://clip2net.com/s/43vJcOz

Не знаю. У вас все категории перенеслись, у меня нет))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Господа, у кого-нибудь есть связка лендинг-сайт? Или модуль лендинговый для этого шаблона, вроде где-то встречал на форуме. 

Может кто связку делал, что используете в работе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. В мегаменю выбрал html в пунктах меню и вставил свой код в первую вкладку "Матрасы". Все работает отлично, но в мобильной версии пропадает этот пункт в меню. Соответственно вопрос, как мне вывести дополнительно для мобильной версии меню с матрасами?

 test.konkord.ru

Или как мне получить в обычной версии вкладку "Матрасы", такую как есть и в мобильной версии по стандарту

Змінено користувачем al1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, al1 сказал:

Добрый день. В мегаменю выбрал html в пунктах меню и вставил свой код в первую вкладку "Матрасы". Все работает отлично, но в мобильной версии пропадает этот пункт в меню. Соответственно вопрос, как мне вывести дополнительно для мобильной версии меню с матрасами?

 test.konkord.ru

Или как мне получить в обычной версии вкладку "Матрасы", такую как есть и в мобильной версии по стандарту

 

Здравствуйте!

Пункт меню html-контент можно отобразить медиа-запросом. Но у Вас там верстка не по bootstrap и ширина блоков задана фиксированная и выглядит это все на мобильном не очень красиво.

Змінено користувачем Octsupport
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Daniel14 сказал:

Доброго времени суток!Подскажите как убрать или изменить надпись на складе в карточке товара.Только начинаю вникать....Спасибо 

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.09.2019 в 11:35, Aspirinnka1 сказал:

это очень хорошо.

Пару просьб

1. Сделайте кол-во характеристик для отображения на выбор, а не фиксированных 5

2. Сделайте характеристики для отображения также на выбор, а не первые 5.

3. Возможность отключать в моб. версии.

 

 

В 04.09.2019 в 14:57, LionHunter сказал:

Всё просьби стоит оформлять через предложения - https://octemplates.net/shablon-techstore/
Это работает, если предложение стоящее. 

п.2 - можно проставить в админке порядок сортировки каждого атрибута, они и будут выводиться в таком же порядке в карточке товара.
п.3 - на мобильной версии можно скрыть стилями CSS

Что-то я в предложениях не нашел как создать новое.

Присоединяюсь к тому, что с основными характеристиками нужно что-то делать. Сейчас там выводятся первые 5. А хотелось бы выводить самые ключевые.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотим приобрести данный шаблон, но озадаченны по поводу абонплаты. Она все еще актуальна? Я просто не вижу где это указанно и за что абонплата? Сколько стоит безлимитная лицензия? Дело не в деньгах, это копейки вообще. Не хотелось бы проблем в дальнейшем, менять сайт из-за провала вашего проекта и работать с ограниченными возможностями как калека. Судя по комментарию, модулей которые держут часть функционала  на стороннем сервере нету, обращение к серверу разработчика - нету. Тогда что произойдет если мы не оплатим абонплату?


Второй интересующий меня вопрос, возможно ли у вас заказать индивидуальную доработку для шаблона?
Так же, есть пару модулей которые понравились на другом ВАШЕМ шаблоне, можно ли их установить (купить если платное) на этот и нужно ли их адаптировать, нужно ли платить за это или все это входит в лицензию?

Как на счет сторонних модулей? Если будут конфликты с шаблоном, устраняете ли вы их (адаптировать под шаблон) за доп. плату или тоже за счет лицензии? Нам будут нужны куча дополнительных (сторонних) модулей для расширения функционала магазина.

Змінено користувачем Zaurius
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, Zaurius сказал:

Хотим приобрести данный шаблон, но озадаченны по поводу абонплаты. Она все еще актуальна? Я просто не вижу где это указанно и за что абонплата? Сколько стоит безлимитная лицензия? Дело не в деньгах, это копейки вообще. Не хотелось бы проблем в дальнейшем, менять сайт из-за провала вашего проекта и работать с ограниченными возможностями как калека. Судя по комментарию, модулей которые держут часть функционала  на стороннем сервере нету, обращение к серверу разработчика - нету. Тогда что произойдет если мы не оплатим абонплату?


Второй интересующий меня вопрос, возможно ли у вас заказать индивидуальную доработку для шаблона?
Так же, есть пару модулей которые понравились на другом ВАШЕМ шаблоне, можно ли их установить (купить если платное) на этот и нужно ли их адаптировать, нужно ли платить за это или все это входит в лицензию?

Как на счет сторонних модулей? Если будут конфликты с шаблоном, устраняете ли вы их (адаптировать под шаблон) за доп. плату или тоже за счет лицензии? Нам будут нужны куча дополнительных (сторонних) модулей для расширения функционала магазина.

 

Добрый день.

Обращений к серверу нет, если не оплатите техническую поддержку, Вы все-равно сможете получать новые обновления и сайт будет работать.
Доработками иногда занимаемся, все зависит от сложности, нужно обсуждать.

- Лицензионный ключ шаблона предоставляется на 1 домен и все его поддомены.
- Лицензия выдается на неограниченный срок, Вы получаете пожизненные бесплатные обновления в течении всего цикла разработки шаблона.
- При покупке шаблона Вы получаете бесплатную техническую поддержку сроком на 1 год (в дальнейшем 1000 руб. в год при необходимости, Вы решаете продлевать тех. поддержку или нет, все новые обновления при этому будут вам доступны)

Стоимость шаблона фиксированная, платная поддержка через 1 год, стоимость поддержки на 1 год: 1000 руб.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Кто сможет помочь...Вылезли какие то ошибки по шаблону половина товаров не показывает... Шапка куда то исчезла... 

Notice: Undefined index: enable_minify in /var/www/avtofavorit/data/www/test.avtofavorit-spb.ru/system/storage/modification/catalog/controller/common/header.php on line 219 Notice: Undefined index: customjavascrip in /var/www/avtofavorit/data/www/test.avtofavorit-spb.ru/admin/view/template/extension/theme/oct_techstore.tpl on line 1890
Notice: Undefined index: shownews in /var/www/avtofavorit/data/www/test.avtofavorit-spb.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl on line 138    Notice: Undefined index: showcontacts in /var/www/avtofavorit/data/www/test.avtofavorit-spb.ru/system/storage/modification/catalog/view/theme/oct_techstore/template/common/header.tpl on line 141

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@avtofavorit

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нижняя вспомогательная полоса: когда добавляю товары в сравнение и открываю в полосе вкладку "сравнение товаров", в этой вкладке сложно понять, что что бы перейти на страницу сравнения, нужно нажать на заголовок. Рекомендую добавить снизу кнопку типа "Сравнить". Если добавлено много товаров, то рекомендую добавить возможность выбора отдельных товаров для сравнения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Подскажите планируется данный шаблон  сделать под версию осторе 3,0-3,1 ?

Присматриваю шаблон для переноса сайтов на третью версию, хочу понимать стоит ждать или нет ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 27.09.2019 в 16:08, Clan сказал:

Нижняя вспомогательная полоса: когда добавляю товары в сравнение и открываю в полосе вкладку "сравнение товаров", в этой вкладке сложно понять, что что бы перейти на страницу сравнения, нужно нажать на заголовок. Рекомендую добавить снизу кнопку типа "Сравнить". Если добавлено много товаров, то рекомендую добавить возможность выбора отдельных товаров для сравнения.

Поддерживаю!

Не раз сталкивался с фразой "а куда теперь нажать", когда кто-то на данном шаблоне положил товары в сравнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.09.2019 в 20:25, multimen сказал:

Подскажите планируется данный шаблон  сделать под версию осторе 3,0-3,1 ?

Присматриваю шаблон для переноса сайтов на третью версию, хочу понимать стоит ждать или нет ?

 

Здравствуйте!

В планах такого нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

Подскажите по настройке баннера. Нужно установить баннеры на всю ширину. В настройках использую стандартный модуль Слайдшоу и размеры 1140*380 (картинка таких же размеров). Но при выводе на странице главной выводится вид слайдшоу от шаблона с белыми рамками. Баннер+ и Слайдшоу+ отключены 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, twezz сказал:

Добрый день.

Подскажите по настройке баннера. Нужно установить баннеры на всю ширину. В настройках использую стандартный модуль Слайдшоу и размеры 1140*380 (картинка таких же размеров). Но при выводе на странице главной выводится вид слайдшоу от шаблона с белыми рамками. Баннер+ и Слайдшоу+ отключены 

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться с СЕО фильтром.

Фильтр генерит УРЛ с учетом цены, например : .../filter/price-7370-17366/platforma_/...

Вот для этого урла я задал парметры, тайтлы, и т.д.

Поменялся курс валют, обновились цены, соотвественно новый УРЛ герерируемый фильтром будет уже например .../filter/price-7250-16522/platforma_/... , и соответсвенно для этого урла не сработают СЕО данные, которые я вводил для прежнего. Хотя страницы идентичны, товар тот же, только лишь обновились цены.

Возможно стоить исключить диапазон цен из генерируемого урла? Тогда и пробемы не будет. (хотя предпологаю что на нем что-то еще завязано)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Stackand сказал:

Добрый день!

Помогите пожалуйста разобраться с СЕО фильтром.

Фильтр генерит УРЛ с учетом цены, например : .../filter/price-7370-17366/platforma_/...

Вот для этого урла я задал парметры, тайтлы, и т.д.

Поменялся курс валют, обновились цены, соотвественно новый УРЛ герерируемый фильтром будет уже например .../filter/price-7250-16522/platforma_/... , и соответсвенно для этого урла не сработают СЕО данные, которые я вводил для прежнего. Хотя страницы идентичны, товар тот же, только лишь обновились цены.

Возможно стоить исключить диапазон цен из генерируемого урла? Тогда и пробемы не будет. (хотя предпологаю что на нем что-то еще завязано)

 

Здравствуйте!

К сожалению, такой возможности нет, посмотрите в сторону модуля Ocfilter.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2019 в 09:30, skillvrn сказал:

Что-то я в предложениях не нашел как создать новое.

Присоединяюсь к тому, что с основными характеристиками нужно что-то делать. Сейчас там выводятся первые 5. А хотелось бы выводить самые ключевые.

Есть там, но смысла уже никакого.

Там уже никакой активности - это раз.

и от разработчиков особо не увидел фидбека по уже озвученным предложениям - это два.

 

Хар-ки надо выводить именно 5 нужных, а не первых.

Также надо добавить возможность отображать хар-ки не только в самом товаре, но и в категории в списке товаров.

Кто-нибудь тут занимается допилами стилей за денежку? Мне надо на сайте кой-чего поделать по мелочи

Змінено користувачем Aspirinnka1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Aspirinnka1 сказал:

Также надо добавить возможность отображать хар-ки не только в самом товаре, но и в категории в списке товаров.

 

Здравствуйте!

Такой модуль есть, называется - "Octemplates - Атрибуты магазина".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.