Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

25 минут назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Такой возможности не предусмотрено.

А если вносить правки в код, это возможно? Т.е. нет никаких условий, препятствующих этому?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • Відповіді 4,2k
  • Created
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

57 минут назад, Snoopik сказал:

А если вносить правки в код, это возможно? Т.е. нет никаких условий, препятствующих этому?

 

Можете вносить правки в файлы шаблона только при помощи модификаторов ocmod, чтобы после обновления шаблона, ваши правки не слетели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 22.08.2019 в 02:22, olegodessa сказал:

после обновления в журнале возникает ошибка, при этом ошибка повторяется через определенные промежутки времени 

PHP Notice:  Undefined index: pr_short_attributes in /home/hosting/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/product.php on line 204

может кому пригодится

проблема была в том что после обновления шаблона, в карточке товара не выводились 5 характеристик и это вызывало ошибку при заходе в товар. Необходимо в настройках шаблона отключить вывод характеристик, сохранить изменения и очистить кеш шаблона. В дальнейшем можно заново включить вывод характеристик (если вам это надо) и всё будет работать.

Змінено користувачем olegodessa
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Заметил такой баг шаблона. Если отключить модуль Octemplates - Опции магазина и если у товара есть доп. изображения, при просмотре карточки этого товара в журнал насыпаются ошибки:

2019-08-27 10:11:07 - PHP Notice:  Undefined index: main_img in /catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl on line 77
2019-08-27 10:11:07 - PHP Notice:  Undefined index: main_popup in /catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl on line 77
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


30 минут назад, mihim сказал:

Добрый день. Заметил такой баг шаблона. Если отключить модуль Octemplates - Опции магазина и если у товара есть доп. изображения, при просмотре карточки этого товара в журнал насыпаются ошибки:

2019-08-27 10:11:07 - PHP Notice:  Undefined index: main_img in /catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl on line 77
2019-08-27 10:11:07 - PHP Notice:  Undefined index: main_popup in /catalog/view/theme/oct_techstore/template/product/product.tpl on line 77
 

 

Здравствуйте!

Это не баг, этот модуль обязателен для активации для работы шаблона.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Это не баг, этот модуль обязателен для активации для работы шаблона.

 

А если меня не устраивает функционал этого модуля и я хочу использовать другой модуль с опциями?

Змінено користувачем mihim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, mihim сказал:

 

А если меня не устраивает функционал этого модуля и я хочу использовать другой модуль с опциями?

 

За 2 года существования шаблона, Вы первый кто решил отключить модуль опций шаблона, задачу добавим по данному вопросу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, Octsupport сказал:

 

За 2 года существования шаблона, Вы первый кто решил отключить модуль опций шаблона, задачу добавим по данному вопросу.


Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


добрый день подскажите как побороть

из-за того что нормально не обрезает текст в моб версии едет верстка и получатся пустые места вместо карточки товара

2019-08-29_16-55-42.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, avngroup сказал:

добрый день подскажите как побороть

из-за того что нормально не обрезает текст в моб версии едет верстка и получатся пустые места вместо карточки товара

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.08.2019 в 13:07, octemplates сказал:

Добавлен вывод пяти основных характеристик (атрибутов) в карточке товара.

 

Залил файлы обновления, но у меня не выводит 5 характеристик. Или нужно что-то где-то включить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, Clan сказал:

 

Залил файлы обновления, но у меня не выводит 5 характеристик. Или нужно что-то где-то включить?

 

Здравствуйте.
Мы ведем поддержку через тикет-систему: https://octemplates.net/open.php
Создайте пожалуйста заявку, благодарим Вас за понимание.
Служба поддержки работает в будние дни с 10:00 до 18:00.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, kamar87 сказал:

@Octsupport подскажите с каким модулем обновления цен\остатков будет работать встроенный Модуль Опции с количеством?

 

Здравствуйте!

Такой информации, к сожалению, нету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, kamar87 сказал:

@Octsupport подскажите с каким модулем обновления цен\остатков будет работать встроенный Модуль Опции с количеством?

Уточните, у разработчика модуля АОП, по моему с его модулем все должно работать.

https://opencartforum.com/files/file/811-автоматическая-обработка-прайс-листов/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@shankara написал уже ему, жду ответа. Спасибо!

 

@Octsupport как в опциях с кол-вом вывести колонку остаток? чтобы видно было сколько единиц доступно для заказа... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, kamar87 сказал:

 

@Octsupport как в опциях с кол-вом вывести колонку остаток? чтобы видно было сколько единиц доступно для заказа... 

 

Такого функционала не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в Менеджер дополнений при попытке зайти в любое дополнение выдает ошибку - "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

Сталкивался кто с таким?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.08.2019 в 13:07, octemplates сказал:

Добавлен вывод пяти основных характеристик (атрибутов) в карточке товара.

это очень хорошо.

Пару просьб

1. Сделайте кол-во характеристик для отображения на выбор, а не фиксированных 5

2. Сделайте характеристики для отображения также на выбор, а не первые 5.

3. Возможность отключать в моб. версии.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

Пару просьб

1. Сделайте кол-во характеристик для отображения на выбор, а не фиксированных 5

2. Сделайте характеристики для отображения также на выбор, а не первые 5.

3. Возможность отключать в моб. версии.

Всё просьби стоит оформлять через предложения - https://octemplates.net/shablon-techstore/
Это работает, если предложение стоящее. 

п.2 - можно проставить в админке порядок сортировки каждого атрибута, они и будут выводиться в таком же порядке в карточке товара.
п.3 - на мобильной версии можно скрыть стилями CSS

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Aspirinnka1 сказал:

1. Сделайте кол-во характеристик для отображения на выбор, а не фиксированных 5

2. Сделайте характеристики для отображения также на выбор, а не первые 5.

3. Возможность отключать в моб. версии.

Поддерживаю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, LionHunter сказал:

Всё просьби стоит оформлять через предложения - https://octemplates.net/shablon-techstore/
Это работает, если предложение стоящее. 

в последнее время там, по-моему, нулевая активность от пользователей.

1 час назад, LionHunter сказал:

п.2 - можно проставить в админке порядок сортировки каждого атрибута, они и будут выводиться в таком же порядке в карточке товара.

это не то. У товара может быть по 20-30 атрибутов. И атрибуты у товара отсортированы по, мммм, скажем так, группам. первыми идут Основные атрибуты: год, выпуска, артикул, цвет, гарантия и т.п.. Для вкладки Характеристики это все гуд. А вот в кратких хар-ах надо выводить именно САМУЮ важную инфу для покупателя. А не год выпуска товара и артикул.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 03.09.2019 в 17:40, Aspirinnka1 сказал:

в Менеджер дополнений при попытке зайти в любое дополнение выдает ошибку - "Страница, которую вы запрашиваете, не найдена. Если проблема будет повторяться, свяжитесь пожалуйста с администратором."

Сталкивался кто с таким?

 

народ, после обновления шаблона на версию 3.3 проблема такая не появилась? Проверьте, плиз.

у меня на локальной машине стоит 2.6 и все работает. Собственно, вопрос или проблема у меня только

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.09.2019 в 14:27, Aspirinnka1 сказал:

 

народ, после обновления шаблона на версию 3.3 проблема такая не появилась? Проверьте, плиз.

у меня на локальной машине стоит 2.6 и все работает. Собственно, вопрос или проблема у меня только

 

Здравствуйте!

Такой проблемы ни у кого не было.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.08.2019 в 15:28, rozario888 сказал:

Вот теперь вообще все красиво стало! Благодарю:-o Как костыль вполне себе))

Единственный, завершающий вопрос: какая логика у этого кода по переносу? Потому что одна категория перескочила, а остальные так и остались http://prntscr.com/oqio4v . Я попробовал еще одну категорию в горизонт добавить, думал может просто их больше надо. Но это не повлияло, превышающие спрятались, а эти так и остались без переноса. 

Как сделать вертикальное выравнивание по центру? У меня выравнивается по верхней строке https://clip2net.com/s/43vJcOz

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.