Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Друзья, всем привет!

Эта тема будет интереса всем, кто желает выйти в топ самостоятельно, при минимальных затратах. В качестве небольшого PR, я провожу аудит сайта по скайпу в режиме демонстрации экрана. То есть, мы созваниваемся с вами в скайпе, я устно рассказываю о всех проблемах SEO и юзабилити, которые, я нашел на сайте. Также даю рекомендации по их устранению.

Для чего это?
1. Чтобы узнать основные проблемы сайта(это цель любого аудита)

2. Так как аудит проводится в режиме диалога, вы сможете уточнить любые непонятные для вас вещи.

3. Помимо самого аудита я дам конкретные рекомендации по их устранению

Что требуется для участия?
Требуется написать в тему или в ЛС, время когда будет удобно созвониться, сам сайт и если есть какие то дополнительные моменты .

P.S. Запись аудита я запишу и выложу у себя на YouTube канале. Если вы не хотите, чтобы запись попала в открытый доступ, укажите это.

Друзья, всем привет!

Эта тема будет интереса всем, кто желает выйти в топ самостоятельно, при минимальных затратах. В качестве небольшого PR, я провожу аудит сайта по скайпу в режиме демонстрации экрана. То есть, мы созваниваемся с вами в скайпе, я устно рассказываю о всех проблемах SEO и юзабилити, которые, я нашел на сайте. Также даю рекомендации по их устранению.

Для чего это?
1. Чтобы узнать основные проблемы сайта(это цель любого аудита)

2. Так как аудит проводится в режиме диалога, вы сможете уточнить любые непонятные для вас вещи.

3. Помимо самого аудита я дам конкретные рекомендации по их устранению

Что требуется для участия?
Требуется написать в тему или в ЛС, время когда будет удобно созвониться, сам сайт и если есть какие то дополнительные моменты .

P.S. Запись аудита я запишу и выложу у себя на YouTube канале. Если вы не хотите, чтобы запись попала в открытый доступ, укажите это.

Поделиться сообщением

3 часа назад, skylin371 сказал:

Цена?

Безвозмездно, при условии, что запись я выложу на свой канал.

Поделиться сообщением

Я хочу =)

и дайте ссылку на свой канал.

Изменено пользователем t04ka

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.