Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Онлайн аудит по скайпу, кто хочет?


Recommended Posts

Друзья, всем привет!

Эта тема будет интереса всем, кто желает выйти в топ самостоятельно, при минимальных затратах. В качестве небольшого PR, я провожу аудит сайта по скайпу в режиме демонстрации экрана. То есть, мы созваниваемся с вами в скайпе, я устно рассказываю о всех проблемах SEO и юзабилити, которые, я нашел на сайте. Также даю рекомендации по их устранению.


Для чего это?
1. Чтобы узнать основные проблемы сайта(это цель любого аудита)

2. Так как аудит проводится в режиме диалога, вы сможете уточнить любые непонятные для вас вещи.

3. Помимо самого аудита я дам конкретные рекомендации по их устранению

Что требуется для участия?
Требуется написать в тему или в ЛС, время когда будет удобно созвониться, сам сайт и если есть какие то дополнительные моменты .

P.S. Запись аудита я запишу и выложу у себя на YouTube канале. Если вы не хотите, чтобы запись попала в открытый доступ, укажите это.

Друзья, всем привет!

Эта тема будет интереса всем, кто желает выйти в топ самостоятельно, при минимальных затратах. В качестве небольшого PR, я провожу аудит сайта по скайпу в режиме демонстрации экрана. То есть, мы созваниваемся с вами в скайпе, я устно рассказываю о всех проблемах SEO и юзабилити, которые, я нашел на сайте. Также даю рекомендации по их устранению.


Для чего это?
1. Чтобы узнать основные проблемы сайта(это цель любого аудита)

2. Так как аудит проводится в режиме диалога, вы сможете уточнить любые непонятные для вас вещи.

3. Помимо самого аудита я дам конкретные рекомендации по их устранению

Что требуется для участия?
Требуется написать в тему или в ЛС, время когда будет удобно созвониться, сам сайт и если есть какие то дополнительные моменты .

P.S. Запись аудита я запишу и выложу у себя на YouTube канале. Если вы не хотите, чтобы запись попала в открытый доступ, укажите это.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.