Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Внешний вид страниц родительских категорий - что делать если у них много дочерних подкатегорий?


Recommended Posts

Вопрос такой:

Для СЕО- продвижения хочу сделать множество подкатегорий (Дочерних категорий) с уникальным описанием для каждой. При этом ссылки на них(окошки с названием подкатегорий) размещаются на страницах родительских категорий автоматически, над товаром. Проблема в следующем- когда таких окошек 4 или 8 то это смотрится нормально, но если их станет 50 то посетителю придется очень долго листать вниз до начала карточек товара. 

Как в opencart красиво это оформить, чтобы их иконки на занимали несуразно много места?   Пример как это может быть реализовано показан в скриншоте. Рис.1


И второй вопрос: как сделать на страницах категорий и товаров строку важной информации, не относящейся к модели товара или названию категории. Тоже в скриншоте. Рис 2. 

Мой сайт вот, можно посмотреть перейдя на вкладку "диваны" а также на скриншоте 3

Более подробно на скриншотах, там отображен другой сайт (скриншот 1 и 2)  по образцу которого хочу сделать такое решение. 

Также открыт для  альтернативных путей решения этой проблемы. 

Screenshot_30.jpg

Screenshot_31.jpg

Screenshot_32.jpg

Змінено користувачем Mister85
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Была такая же проблема, решили при большом количестве подкатегорий скрытием списка стандартным бутстраповским методом collapse panel. В личку скинул пример.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.