Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Как лучше локализовать Opencart?


IgorAlmaty
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У Ocstore последняя версия 2.3.0.2.3, у Opencart уже 3 и выше. На сколько я понимаю Ocstore и есть руссифицированная версия Opencart(-а). Но почему тогда ocstore так отстает от opencart(-а)? Или есть другие версии локализации Opencart?

Изменено пользователем IgorAlmaty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Потому что ocStore старается исправить баги opencart и выпустить продукт максимально готовым для нашего менталитета, а не просто добавлением языковых файлов и выпустить сырым

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, markimax сказал:

Потому что ocStore старается исправить баги opencart и выпустить продукт максимально готовым для нашего менталитета, а не просто добавлением языковых файлов и выпустить сырым

То есть лучше использовать ocstore? Получается он стабильнее? Я просто новичок в opencart, хотел бы, чтобы меня изначально правильно направили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Да. Наберите в пс хотя бы поставить seopro на опенкарт.
Почитайте пачки тем и подумайте Вам нужно эти танцы с бубном? Когда можно взять полуготовый продукт ocstore и вложить чуточку усилий.

Отправлено через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 20.08.2017 в 11:19, pimur сказал:

Почитайте пачки тем и подумайте Вам нужно эти танцы с бубном? Когда можно взять полуготовый продукт ocstore и вложить чуточку усилий.

 

В том то и дело, что не нужно. Но потому и задался вопросом, потому как на форуме есть целый раздел посвященный локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так когда ждать выхода ocStore 3 ?  С Twig-ом оно по приятнее работать =)))
Ну или где можно спросить по поводу релиза
 ocStore 3 если вдруг я адресом ошибся? =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 5 месяцев спустя...
В 30.08.2017 в 14:08, StanislavD сказал:

Так когда ждать выхода ocStore 3 ?  С Twig-ом оно по приятнее работать =)))
Ну или где можно спросить по поводу релиза
 ocStore 3 если вдруг я адресом ошибся? =)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.