Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Рекомендованные сообщения

49 минут назад, woodman6 сказал:

Как объясните ссылку

 

Уважаемый @woodman6 , Авторы модулей вправе указывать в модификаторе ссылку на свой сайт.

Вам это позволяет оперативно отслеживать обновления модулей, ведь с помощью этой ссылки Вы можете перейти напрямую на сайт производителя модуля.

Ничего криминального в присутствии ссылки нет.

 

Тем не менее, если ссылка мозолит Вам глаза, можете зайти в редактор модификаторов и удалить её:

image.png.440e4dae48da4faa00e2130ddabbbf50.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 часов назад, woodman6 сказал:

Как объясните ссылку на ваш сайт встроенную в модуле?

http://joxi.ru/eAO9W3RfxgJyMm

 

 

@DmitriySPb

уже, в принципе, ответил. Я только уточню, что кроме тега author в модификаторе, ссылка на мой сайт также присутствует в настройках модуля. И это не только у меня так, и не только в бесплатных модулях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде бы все установлено.

seopro cache auto destroy, состоящий из 1 файла, в дополнения загружен

seo url включены

статус модуля в дополнениях "включено", формула генерации: [product_name]

создаю новые категории, новые товары. но на них генерируются старые ссылки типа index.php?route=product/category&path=61.

опять где-то что-то упущено?

Изменено пользователем DariaKosticheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Откатила, поставила по новой, переименовала htacess, выбор чпу ставлю как default. смотрю, будет ли получаться. Вроде бы работает (тьфу тьфу). спасибо. Новичку трудно не упустить все нюансы. 

Изменено пользователем DariaKosticheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
20 часов назад, muha09 сказал:

Версия ocStore 2.3.0.2.3

Не сразу, но встал.

 

А что там было-то? А то у меня в почте исходное сообщение гласит, что не работало. Почему - выяснили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
В 15.11.2018 в 20:22, DmitriySPb сказал:

 

Уважаемый @woodman6 , Авторы модулей вправе указывать в модификаторе ссылку на свой сайт.

Вам это позволяет оперативно отслеживать обновления модулей, ведь с помощью этой ссылки Вы можете перейти напрямую на сайт производителя модуля.

Ничего криминального в присутствии ссылки нет.

 

Тем не менее, если ссылка мозолит Вам глаза, можете зайти в редактор модификаторов и удалить её:

image.png.440e4dae48da4faa00e2130ddabbbf50.png

Вообще то есть, об установке сторонних ссылок надо указывать в модуле. К тому же после установки этого модуля, мой хостинг заблокирован файлы и выставил ограничения.

Я в этом всём не силен, но вижу там надпись сео таг генератор, и до установки бесплатных модулей таких причин не было.

 

 ./admin/controller/extension/module/uni_settings.php 
	"lWhBi7j3 Q=>|f4Ntde95PFd4jOIor+lJhtLG9mbADP7zgnLqy/fVQO9BqLBOSG1WFnLXfFIUcG9Qg60GibtjcOQ+tSR9"
./admin/model/unishop/settings.php 
	"ERI6bnjKE =>|XV3Bn0nre/u/lcwhHQOIZ/Ib901+tq/+QubmxJJuD9trOH8gAnKUSRuUXpPAsAXkp8tt2pRkcwR+0qG0"
./catalog/model/total/admin.php 
	"gUiy wRWwO=>|qiCW0mgYNdhibsBNS2RGgOJ3WL1huCPSVlM7BzvlhJKbtWgxJTVi8jcw1sjcUKBIJY5jMg5E78+UuoiP"
./catalog/model/total/pop-content.php  +3
	"0O{30};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x30\\x30\\x4f\\x4f\\x30\\x5f\\x5f\\x4f\\x5f\"]('Cont"
./catalog/model/total/pop-up-cache.php  +3
	"__{34};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x7a\\x72\\x5f\\x72\\x7a\\x72\\x5f\\x5f\\x7a\\x7a\"]('Cont"
./catalog/model/total/popnew.php  +3
	"0O{30};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x30\\x30\\x4f\\x4f\\x30\\x5f\\x5f\\x4f\\x5f\"]('Cont"
./index.php  +5
	"_0{29};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x5f\\x5f\\x30\\x4f\\x4f\\x5f\\x4f\\x30\\x30\"]('Cont"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_56_70.php 
	"t(199);?> =>|HR+cPvrAWmSv9tWen6iM9D7GArXHnoNgQepYbQgup2WaY1cRelNl67DjYfyKU9gC4JNz8sh5eDx+OCBT"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_54_56.php 
	"Xvza1gMz E=>|qANLelZVu2AG3j7DivOZlYoJuOq6aaRqnH+sx51ndiWrQ+ktyDRj+Csbbgn+jKklwIF+wFAdmH+65LPG"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_71.php 
	"49iwLf5 QS=>|KD4XF27aCLB/rujy9hOeY0SA90y1As2kcEdKqW8kgOr23M0xwEhdhciiEXzNDTpxDLFff45ke+jXzapT"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@woodman6, Вы что-то путаете!

 

Указанный Вами файл не имеет отношения ни к одному из моих модулей. А подобная обфускация   на многих хостингах приводит к подозрению на вирусы - лучше брать модули с ioncube loader, чем с обфускацией.

 

 

./admin/controller/extension/module/uni_settings.php

 

но вижу там в конце есть какая-то ссылка и на мой модуль, но не совсем понятно, это в

./catalog/model/total/popnew.php 

подключается мой модуль или как вообще расшифровывать это полотно текста?

 

Если есть проблемы с модулем Seo Tags Generator, то об этом актуально писать в поддержке именно этого модуля, а не здесь, где идет поддержка бесплатного о полностью открытого модуля.

 

ОБНОВЛЕНО

 

Клиент написал в личку - попытаюсь разобраться, что это за отчет и почему там упоминается мой модуль тоже.

Изменено пользователем SergeTkach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
31 минуту назад, Best223 сказал:

Не ставиться на ocStore 2.3.0.2.3 выдает ошибку, фото прикрепил

Безымянный.jpg

 

У Вас явно не правильно настроен FTP. Используйте localcopy ocmod, но желательно местного разлива, И точно не ставьте версию 1.4 - из-за нее я попал в ситуацию буквально с Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, SergeTkach said:

 

У Вас явно не правильно настроен FTP. Используйте localcopy ocmod, но желательно местного разлива, И точно не ставьте версию 1.4 - из-за нее я попал в ситуацию буквально с Нового года.

Установил но не генерирует  ни чего не происходит когда я нажимаю на кнопку генерации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Зайдите в настройки модуля в списке модулей и сохраните настройки, даже если кажется, что они и так там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, SergeTkach said:

Зайдите в настройки модуля в списке модулей и сохраните настройки, даже если кажется, что они и так там есть

ОООО спасибо за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Пожалуйста! )

То не помню про это бажок, то некогда им заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
20 часов назад, staix сказал:

Здравствуйте, а подскажите будете делать версию по opencart 3?

В планах да. А по факту, у меня пока что ни один платный модуль не переведен на тройку - поэтому не скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Произвожу импорт товаров через модуль Export/Import Tool, ЧПУ не генерируются, можно ли это как-то решить?

После импорта, в редактирование товара, поле SEO URL такого вида: Тормозные колодки DBA DB1200SP LAND CRUISER PRADO LEXUS GX

Данные взялись с meta-title, хотя в настройках модуля указывал что ЧПУ гененрируется с "модели" 

  

Изменено пользователем abelitro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@abelitro Данный модуль не вписывает ЧПУ в момент импорта. Если Вы импортировали товар, зашли в редактирование и там уже видите SEO URL, значит все вопросы к модулю импорта. Если же Вы нажали на кнопку "Генерировать SEO URL" и получили такой результат, то зайдите в мой модуль и сохраните настройки, чтобы появилась зеленая надпись, что они сохранены. И потом попробуйте снова.

 

Если же эти урлы попадают при импорте и Вы хотите их заменить, то Вам поможет только SEO URL Generator PRO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, SergeTkach said:

Если же Вы нажали на кнопку "Генерировать SEO URL" и получили такой результат, то зайдите в мой модуль и сохраните настройки, чтобы появилась зеленая надпись, что они сохранены. И потом попробуйте снова.

Если нажимаю на кнопку, то генерирует что надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
В 23.12.2018 в 14:56, woodman6 сказал:

Вообще то есть, об установке сторонних ссылок надо указывать в модуле. К тому же после установки этого модуля, мой хостинг заблокирован файлы и выставил ограничения.

Я в этом всём не силен, но вижу там надпись сео таг генератор, и до установки бесплатных модулей таких причин не было.

 


 ./admin/controller/extension/module/uni_settings.php 
	"lWhBi7j3 Q=>|f4Ntde95PFd4jOIor+lJhtLG9mbADP7zgnLqy/fVQO9BqLBOSG1WFnLXfFIUcG9Qg60GibtjcOQ+tSR9"
./admin/model/unishop/settings.php 
	"ERI6bnjKE =>|XV3Bn0nre/u/lcwhHQOIZ/Ib901+tq/+QubmxJJuD9trOH8gAnKUSRuUXpPAsAXkp8tt2pRkcwR+0qG0"
./catalog/model/total/admin.php 
	"gUiy wRWwO=>|qiCW0mgYNdhibsBNS2RGgOJ3WL1huCPSVlM7BzvlhJKbtWgxJTVi8jcw1sjcUKBIJY5jMg5E78+UuoiP"
./catalog/model/total/pop-content.php  +3
	"0O{30};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x30\\x30\\x4f\\x4f\\x30\\x5f\\x5f\\x4f\\x5f\"]('Cont"
./catalog/model/total/pop-up-cache.php  +3
	"__{34};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x7a\\x72\\x5f\\x72\\x7a\\x72\\x5f\\x5f\\x7a\\x7a\"]('Cont"
./catalog/model/total/popnew.php  +3
	"0O{30};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x30\\x30\\x4f\\x4f\\x30\\x5f\\x5f\\x4f\\x5f\"]('Cont"
./index.php  +5
	"_0{29};${\"=>|\\x47\\x4c\\x4f\\x42\\x41\\x4c\\x53\"}[\"\\x4f\\x5f\\x5f\\x30\\x4f\\x4f\\x5f\\x4f\\x30\\x30\"]('Cont"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_56_70.php 
	"t(199);?> =>|HR+cPvrAWmSv9tWen6iM9D7GArXHnoNgQepYbQgup2WaY1cRelNl67DjYfyKU9gC4JNz8sh5eDx+OCBT"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_54_56.php 
	"Xvza1gMz E=>|qANLelZVu2AG3j7DivOZlYoJuOq6aaRqnH+sx51ndiWrQ+ktyDRj+Csbbgn+jKklwIF+wFAdmH+65LPG"
./system/library/seo_tags_generator/admin/controller/seo_tags_generator_71.php 
	"49iwLf5 QS=>|KD4XF27aCLB/rujy9hOeY0SA90y1As2kcEdKqW8kgOr23M0xwEhdhciiEXzNDTpxDLFff45ke+jXzapT"

по моему вы с другой планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Включил модуль - установил Generate All - но транслитерации нет. что не так и как исправить? спасибо

На сайте так же на русском языке url не через транслитерацию

image.png.f844821a8c28ceae59c713f90a7eb056.png

image.thumb.png.4eeea031d88fef64295fc347638d70b0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


57 минут назад, IluaTsvetkov2019 сказал:

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Включил модуль - установил Generate All - но транслитерации нет. что не так и как исправить? спасибо

На сайте так же на русском языке url не через транслитерацию

image.png.f844821a8c28ceae59c713f90a7eb056.png

image.thumb.png.4eeea031d88fef64295fc347638d70b0.png

 

Здравствуйте!

Уточните, почему Вы задаете вопрос о чужом модуле в ветке поддержки моего модуля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, SergeTkach сказал:

 

Здравствуйте!

Уточните, почему Вы задаете вопрос о чужом модуле в ветке поддержки моего модуля?

Простите а это не Ваш модуль? купил шаблон - внутри шаблона был данный модуль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, IluaTsvetkov2019 сказал:

Простите а это не Ваш модуль? купил шаблон - внутри шаблона был данный модуль. 

 

Прощаю!))

Это не мой модуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.