Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Добавляем видео в описание товара на Opencart


Tom

Recommended Posts

Изображение

Хочу рассказать свой способ вставить видео в описание товара на примере добавления видео с ресурса Youtube.Данный способ не требует установки каких либо дополнительных модулей.

И так открываем нужное нам видео на Youtube и находим категорию "Поделиться " под видеоизображением

Изображение

далее у нас появится кнопка "сгенерировать HTML код"

Изображение

Убираем все галочки и ставим только напротив " использовать старый код встраивания", далее выбираем нужный размер(я обычно выбираю первый 560x315)

Изображение

теперь копируем HTML код сгенерированный в таблице и переходим в свою админку в категории товара которому Вы хотите добавить видео .

В таблице описания товара нажимаем на " Источник"

Изображение

а далее на Ваше усмотрение куда вставить видео, я сам вставляю код в самый низ описания и видео появляется на моём сайте под описанием товара.

Изображение

Всем удачи!

  • +1 4
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Вы считаете что заморачиватся с установкой модулей проще чем копировать код???

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вы считаете что заморачиватся с установкой модулей проще чем копировать код???

я думаю уважающий себя программист всё сам делает руками. vqmod вообще отдельная история. его поведение может быть непредсказуемым в некоторых случаях.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я думаю уважающий себя программист всё сам делает руками. vqmod вообще отдельная история. его поведение может быть непредсказуемым в некоторых случаях.

Однако я запарился восстанавливать магаз после того как поюзал dedcow с твоим кошерным кодом на версии 1.5.2.1... ещё потом выпаривал из него все последствия ))

С vqmod разговор короткий - в 1 секунду всё исправляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Однако я запарился восстанавливать магаз после того как поюзал dedcow с твоим кошерным кодом на версии 1.5.2.1... ещё потом выпаривал из него все последствия ))

С vqmod разговор короткий - в 1 секунду всё исправляется.

deadcow я тестировал на 1.5.1.3

ты руками выпиливаешь, у меня весь код под VCS, накатил/откатил. я не буду спорить на счет vqmod, его минусы слишком очевидны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...

Есть готовые бесплатные решения на то пошло, чтобы не заморачиваться с кодом.

http://www.opencart....fied&order=DESC

http://www.opencart....fied&order=DESC

А есть русские версии данных модов?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 9 months later...

557156ccefb3.jpg

Хочу рассказать свой способ вставить видео в описание товара на примере добавления видео с ресурса Youtube.Данный способ не требует установки каких либо дополнительных модулей.

И так открываем нужное нам видео на Youtube и находим категорию "Поделиться " под видеоизображением

4c38bb6b5a70.jpg

далее у нас появится кнопка "сгенерировать HTML код"

33a59da98710.jpg

Убираем все галочки и ставим только напротив " использовать старый код встраивания", далее выбираем нужный размер(я обычно выбираю первый 560x315)

1f8c220d165e.jpg

теперь копируем HTML код сгенерированный в таблице и переходим в свою админку в категории товара которому Вы хотите добавить видео .

В таблице описания товара нажимаем на " Источник"

f97649745a81.jpg

а далее на Ваше усмотрение куда вставить видео, я сам вставляю код в самый низ описания и видео появляется на моём сайте под описанием товара.

54377ec902f4.jpg

Всем удачи!

 

Спасибо, очень помогли! а с vqmod что-то пока не разобралась. наверное что-то не так делаю :(

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...

Спасибо огромное за такую подсказку. Все просто и быстро и работает! Какие тут заморочки с кодом? все элементарно даже для лузера! :eek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хочу рассказать свой способ вставить видео в описание товара на примере добавления видео с ресурса Youtube.Данный способ не требует установки каких либо дополнительных модулей.

И так открываем нужное нам видео на Youtube и находим категорию "Поделиться " под видеоизображением

далее у нас появится кнопка "сгенерировать HTML код"

Убираем все галочки и ставим только напротив " использовать старый код встраивания", далее выбираем нужный размер(я обычно выбираю первый 560x315)

теперь копируем HTML код сгенерированный в таблице и переходим в свою админку в категории товара которому Вы хотите добавить видео .

В таблице описания товара нажимаем на " Источник"

а далее на Ваше усмотрение куда вставить видео, я сам вставляю код в самый низ описания и видео появляется на моём сайте под описанием товара.

Всем удачи!

Спасибо, заработало)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну рад ,что статья которую я написал в первый месяц прибывания на форуме  до сих пор для кого то в помощь)))

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...

Да,причем для второго магазина)) Для первого уже и не помню,но кажись Вкмод влепила зачем-то. А тут так все просто и красиво)) ,но забыла как это сделать. Нужная статейка-памятка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.