Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вывод меню


helpdesk

Recommended Posts

Ребята помогите пожалуйсто, хотябы подскажите если незнаете как сделать, где редактируется вывод категорий товаров или как сделать чтоб при наведении на меню оно автоматически откривалось а не так как сейчас сейчас нада нажать чтоб оно открылось. :?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таакк... где редактировать категорию я нашол ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecategory.tpl и в CSS файлах ..catalogviewthemedefaultstylesheet. Еще пока неразобрался как сделать выпадающее меню. Еще нуждаюсь в помощи.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


таакк... где редактировать категорию я нашол ..catalogviewthemedefaulttemplatemodulecategory.tpl и в CSS файлах ..catalogviewthemedefaultstylesheet. Еще пока неразобрался как сделать выпадающее меню. Еще нуждаюсь в помощи.

http://www.opencart.com/index.php?route ... order=DESCНо при большом количестве категорий у меня лично модуль очень заметно тормозит, даже при включенном кешировании.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а можешь мне пример сайта своего показать, можешь ссылку в Л.С бросить мне?

Если нужна демонстрация модуля в работе, то он практически идентичен выводу категорий на амазоне (amazon.com), но чуть проще. Мой магазин сейчас наполняется контентом, поэтому закрыт для не прошедших авторизацию посетителей.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я просто хотел глянуть как он тормозить и при каком количестве категорий, если можешь зарегистрирой меня на время я гляну и удалишь, плизз.. Просто сейчас тоже делаю магазин и очень интиресно при каком количестве категорий он тормозит. Зарание спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я просто хотел глянуть как он тормозить и при каком количестве категорий, если можешь зарегистрирой меня на время я гляну и удалишь, плизз.. Просто сейчас тоже делаю магазин и очень интиресно при каком количестве категорий он тормозит. Зарание спасибо.

Так на рабочий магазин я даже не прикручивал модуль, зачем мне магазин с тормозами?А заметные задержки видны уже на 150-ти категориях (с подкатегориями и подподкатегориями) — страница магазина загружается, всё видно, но потом секунд 10 браузер что-то думает (курсор с часами), после чего его попускает. Акцентирую внимание, что от сервера это не зависит, т.к. даже на локалхосте видно те же задержки в отображении страницы.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.