Mukis

Владислав Негроев skype: negroev_1 непорядочный исполнитель

Рекомендуемые сообщения

Yoda    434
2 минуты назад, buslikdrev сказал:

Это, чтобы люди спецом инвалидность не получали, или вы про отрезания другому человеку, а не себе?

Это другому человеку, чтобы средней тяжести не было(инвалидность не получали)!

Поделиться сообщением

AWARO    583

не знаю что там и как там, но

3 часа назад, Mukis сказал:

три раза разные даты сдачи работ - я эти даты передаю руководству, все срывается по итого, на меня смотрят как на ишака - мол не мог найти нормального человека, который сделает в срок и снимают пол зп. Я думаю, что из данного топа каждый сделает выводы сам. 

но уже на этих строчках дальше сё понятно.

3 часа назад, Mukis сказал:

[03.08.2017 13:06:17] mukis13: Если честно, то немного дороговато. Я рассчитывал где-то в 1500 уложиться. Если скинете, то можем начать, конечно)
[03.08.2017 13:10:01] Владислав Негроев: 2000, не меньше) можно больше)
[03.08.2017 13:13:35] mukis13: Давайте так: я создам объявление на 1500, если никого не найду, то буду искать еще 500 и начнем работу. Просто реально без денег сейчас
[03.08.2017 13:14:16] Владислав Негроев: Ну это уже как желаете) да сделать то можно за 1500, но я костылями не занимаюсь
[03.08.2017 13:14:25] Владислав Негроев: А там, как уже хотите)
[03.08.2017 13:15:34] mukis13: Да, я понимаю, что можно заткнуть кое-как и бросить. Но сейчас реально туго с деньгами. Поэтому попробую найти на 1500, может мне сегодня повезет)
[03.08.2017 13:16:27] Владислав Негроев: Пробуйте
[04.08.2017 13:59:49] mukis13: Добрый день. Если готовы сделать за 2000, давайте сотрудничать)

Покупатель: О, арбузы, по чем?
Продавец: 1000р кг.
Покупатель: Но я рассчитывал за 500..
Продавец: Ну блин за 500 я их посадил. ещё и т.д. и т.п.
Покупатель: Пойду посмотрю может кто за 250 посадил и отдаст за 500.
Нащёл.
Купил огромный арбуз спелый - при спелый, принёс домой, на стол, позвал всю семью!
Все в предвкушении в наивкуснейшей трепезы, слюнки у всех текут, глаза уже едят арбуз за оба века...
Разрезают....
а там пустой арбуз и в нём сидит один червяк с набитым толстенным брюхом .
Вся семья смотрит на червяка...
а червяк лежит гладит своё толстое набитое брюхо и такой им в ответ : Шо!? Обидно да?

ни кого ни в чём не обвиняю, не оскорбляю и т.д., и т.п.)

Поделиться сообщением

alena967    15

что убивает : вот человек  решил попробовать побизнесменить в интернете с целью извлечения прибыли из этого проекта. Но при этом не хочет в этот проект вкладываться. На что рассчитывает?

Вы в цифры вдумайтесь: исполнитель был готов делать за 2000р. за три дня полноценных рабочих дня. С такой производительностью зп исполнителя в месяц - 15000(округлила). Заказчик вы за такие деньги в месяц проживете?

Поделиться сообщением

buslikdrev    37
18 часов назад, AWARO сказал:

не знаю что там и как там, но

но уже на этих строчках дальше сё понятно.

Покупатель: О, арбузы, по чем?
Продавец: 1000р кг.
Покупатель: Но я рассчитывал за 500..
Продавец: Ну блин за 500 я их посадил. ещё и т.д. и т.п.
Покупатель: Пойду посмотрю может кто за 250 посадил и отдаст за 500.
Нащёл.
Купил огромный арбуз спелый - при спелый, принёс домой, на стол, позвал всю семью!
Все в предвкушении в наивкуснейшей трепезы, слюнки у всех текут, глаза уже едят арбуз за оба века...
Разрезают....
а там пустой арбуз и в нём сидит один червяк с набитым толстенным брюхом .
Вся семья смотрит на червяка...
а червяк лежит гладит своё толстое набитое брюхо и такой им в ответ : Шо!? Обидно да?

ни кого ни в чём не обвиняю, не оскорбляю и т.д., и т.п.)

Хороший пример, авторское?

Поделиться сообщением

buslikdrev    37
11 часов назад, alena967 сказал:

что убивает : вот человек  решил попробовать побизнесменить в интернете с целью извлечения прибыли из этого проекта. Но при этом не хочет в этот проект вкладываться. На что рассчитывает?

Вы в цифры вдумайтесь: исполнитель был готов делать за 2000р. за три дня полноценных рабочих дня. С такой производительностью зп исполнителя в месяц - 15000(округлила). Заказчик вы за такие деньги в месяц проживете?

Оно не стоит 2000, там нужно сделать возможность характеристики вбивать в категории (коллекции), чтобы по ним фильтр фильтровал, а значит и фильтр колупать. Я не знаю каким программистом быть, чтобы за 3 дня уложиться.

Поделиться сообщением

AWARO    583
17 минут назад, buslikdrev сказал:

Хороший пример, авторское?

анекдот это, причем бородатый)

Поделиться сообщением

iGerman    0

скупость не глупость, но только не в данном случае

Поделиться сообщением

iGerman    0

а вообще все логично, oc выбирают потому что бесплатный, поэтому и бюджеты на доработку выделяют небольшие

Поделиться сообщением

magecode    9
1 hour ago, iGerman said:

скупость не глупость, но только не в данном случае

по схеме дешево, качественно и быстро работают хотя что ради рейтинга или славы :-) 

1 hour ago, iGerman said:

а вообще все логично, oc выбирают потому что бесплатный, поэтому и бюджеты на доработку выделяют небольшие

бесплатных магазинов не так уж и мало ;)

Поделиться сообщением

iGerman    0

ради рейтинга можно работать без предоплаты, но никак не себе в убыток иначе это уже не работа, а благотворительность

Поделиться сообщением

n3bo    174

Не совсем понятна логика тут отписавшихся.

Цену предложил исполнитель? Она его устроила? Ну так в чем вопрос? Пускай хоть работа 2 млн стоила, исполнитель ее оценил в такую сумму.

Это обычное кидалово.

Тоже самое если взять заказ, получить предоплату 600 руб, зайти на фтп и забить. А потом кричать, знаете сколько время стоит??? я на фтп зашел! Я Вам ничего не должен.

Я не говорю о качестве выполненной работы, о ее сроках, а лишь о факте ее выполнения. Если возникли доп. трудности - связаться с клиентом и обсудить, обосновать новую стоимость.

Изменено пользователем n3bo

Поделиться сообщением

markimax    1 477

Читал я читал, следил, смотрел

Но вот честно, вообще не могу понять ситуацию чтобы её как то понять и "разрулить"

Поделиться сообщением

Negroev    0
3 минуты назад, nonameSolo сказал:

Присоединяюсь к предыдущим возмущениям! Негроев взял деньги и не сделал работу! Не советую не рекомендую! Он ничего не умеет!

О работе с данным заказчиком отпишусь вечером. Там все не так однозначно. 

Поделиться сообщением

Negroev    0

Если в кратце, был заказ добавить кредитный калькулятор в карточку товара, я назвал цену от 1000р. 1000р, если не будет проблем, если будут ошибки - уже по факту обговорим. Итого, при его установке было 2 ошибки, калькулятор не принимал цену и название, за это исправление я запросил бонусом 500р, итоговая цена 1500. Сделал работу, опубликовал тестовую кнопку, чтобы проверить работоспособность. Автор проверил, сказал что все работает, но нужно добавить опции, и сказал, что завтра оплатит((сегодня) 1000) и я сегодня 23.08 доделаю опции ещё за 500р. Что по итогу, сегодня автор говорит, что работа должна быть прикручена к какой-то его кнопке и оплачивать он ничего не собирается, далее была перепалка которая ни к чему не привела. Т.е. Автор из-за прикручивания обычного стиля сделал шоу. Это очень в кратце, было все на много расширеннее, сори за сумбур, но если человек захочет продолжить эту тему, завтра опишу все максимально подробно. Почему же мня бомбануло и я не захотел прикрутить такой пустяк - человек по оплате кормит завтраками, и я не уверен, что вообще собирался платить, поэтому перед опциями и другими активностями, хотел чуть обезопасить свою деятельность. Вся активность идёт у заказчика на сервере. 

Поделиться сообщением

Svetlana55    0

НЕГРОВ ЭТО РАЗВОД!!! Наглый тип!!!Имела дело с ним с июля месяца!!! Обещает и говорит красиво!!! что бы заманить и показать что это не развод делает элементарные мелочи что бы показать что он работает. По -моему заказу нужно было отредактировать карточку товара, он это делает с июля месяца и кормит завтраками. Но деньги брать каждую неделю он почему то не забывает!!! Когда я поставила вопрос ребром работа или возврат денег, он ответил что его работа сделана, но есть недоделки на сайте, которые он как "ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ" не заметил в течении двух месяцев!!!!! и что он эти недоделки исправлять не будет!!!! хороший специалист своего дела ни когда не возьмется за дело не проанализировав работу!!! А этому мошеннику нужны только деньги. Итог заявление в прокуратуру!!! Таких людей нужно истреблять!!!! Это моё мнение!!!  Кто желает присоединится к заявлению, кого он кинул пишите в личку!!!

Поделиться сообщением

Negroev    0

Да вы что, прям мошенник, а тут можно и на клевету наговорить. Я вам сказал, что работа требует доп. Средств, о чем вас было сказано и изначально, что у вас там хаос. Так же, на выбор вам было предложено - загрузить работу, оценить ее, и с учётом недоделок вычисть сумму вашей оплаты, либо доплатить. Уж простите, работа велась и с учётом всех обстоятельств, ну уж никак тут не возврат средств. С данных заказчиком советую быть аккуратней, не очень адекватный. Других вообще не слышит. 

Поделиться сообщением

Negroev    0

Так же отмечу, что изначально мною и была названа адекватная сумма, но в процессе заказчик начал юлить, мол денег нет, там все нормально, и в связи с этим и снились цену, но я изначально сказал, что там аут творится. Если я прям не прав в данной ситуации, я деньги готов вернуть дабе в полном объёме, но мне кажется что так тоже нельзя поступать. Дополню, что понимание о нецелесообразности исправлений чужих косяков возникло в процессе работы. 

Изменено пользователем Negroev

Поделиться сообщением

Svetlana55    0

Мне с вами не о чем разговаривать вообще! вы еще и нагло врете. Готовы вернуть деньги возращайте!!!! Вся переписка сохранена!!!! Я вам объяснила что я хочу и как это должно выглядеть!!Я у вас спросила это возможно? вы сказали да я сделаю, назвали цену , я оплатила !!!на протяжении двух месяцев по первому вашему требованию производила доплаты, а вы продолжали кормить завтраками и до последнего говорили что работу сдадите на днях. После этого прошло уже более 2-х недель и только после того как я сказала что не могу столько времени ждать мне нужен результат, вы написали что у нас с сайтом хаос, что пусть переделывает тот  кто делал. Если бы вы это сказали на том этапе когда озвучивали цену, к вам не было бы ни каких вопросов!!!!! А НЕ АДЕКВАТНАЯ,я лишь потому что я за справедливость. Назначили срок- сдайте свою работу в срок!!! не успеваете могут быть разные на это причины, отзвонитесь и объясните!!! не можете сделать -верните деньги!!!

Только что, Negroev сказал:

Да вы что, прям мошенник, а тут можно и на клевету наговорить. Я вам сказал, что работа требует доп. Средств, о чем вас было сказано и изначально, что у вас там хаос. Так же, на выбор вам было предложено - загрузить работу, оценить ее, и с учётом недоделок вычисть сумму вашей оплаты, либо доплатить. Уж простите, работа велась и с учётом всех обстоятельств, ну уж никак тут не возврат средств. С данных заказчиком советую быть аккуратней, не очень адекватный. Других вообще не слышит. 

Поделиться сообщением

nikifalex    325

понимание с опытом приходит.

Ну сказали что сделаете, ну взяли предоплату.

А потом увидели что все не так как думали. Сразу пишите ситуацию, и предлагайте просто сразу вернуть деньги.

Не тяните. И конфликта никакого не будет. И заказчик после второго-третьего раза поймет что проблема не в исполнителе на на сайте или ТЗ.

Но главное что не будет таких гневных тем.

Поделиться сообщением

Svetlana55    0
Только что, nikifalex сказал:

понимание с опытом приходит.

Ну сказали что сделаете, ну взяли предоплату.

А потом увидели что все не так как думали. Сразу пишите ситуацию, и предлагайте просто сразу вернуть деньги.

Не тяните. И конфликта никакого не будет. И заказчик после второго-третьего раза поймет что проблема не в исполнителе на на сайте или ТЗ.

Но главное что не будет таких гневных тем.

Верно! об этом то и речь! и заказчику объяснила то же самое. Но к сожалению он не хочет ни кого кроме себя слышать, хоть и не прав на 100%.

Поделиться сообщением

21gramm    0

А вот и от меня БЛЭК на Negroev (skype: live:negroev_1 ).

Угораздило и меня начать работу с этим кидалой. Данную тему нашёл уже после перевода предоплаты:angry:.

В общем, долго расписывать не буду, а сразу выдам краткое резюме по Negroev:

1. До получения предоплаты вежливый и на словах профессиональный.

2. После получения предоплаты: хам, лжец и бездарь, так как в моём случае он ещё не мало ошибок оставил на сайте, которые сначала с пеной у рта не признавал, а потом признал что его косяк и обещал исправить... но, как вы понимаете, не исправил.

Схема работы у него такая же, как и у историй, которые описаны в данной теме выше. Сразу после получения предоплаты создаёт видимость небольшой работы, а далее перестаёт что -либо делать и только оттягивает им же ранее установленные сроки. Только в моём случае, он попытался ещё часть оплаты с меня урвать. Так сказать, на удачу. не вышло.

Итог работы с Negroev:

1. кинул на 4000 р. предоплаты

2. потеряно 5 дней в пустую

3. оставил сайт с ошибками

Учитывая, как он любит болтать и получать на халяву деньги, то готов подтвердить все свои слова перепиской, если вдруг Negroev захочет подискутировать

А админа уже призываю наконец отреагировать. Жалоб на Negroev уже не мало...

Поделиться сообщением

Negroev    0
1 минуту назад, 21gramm сказал:

А вот и от меня БЛЭК на Negroev (skype: live:negroev_1 ).

Угораздило и меня начать работу с этим кидалой. Данную тему нашёл уже после перевода предоплаты:angry:.

В общем, долго расписывать не буду, а сразу выдам краткое резюме по Negroev:

1. До получения предоплаты вежливый и на словах профессиональный.

2. После получения предоплаты: хам, лжец и бездарь, так как в моём случае он ещё не мало ошибок оставил на сайте, которые сначала с пеной у рта не признавал, а потом признал что его косяк и обещал исправить... но, как вы понимаете, не исправил.

Схема работы у него такая же, как и у историй, которые описаны в данной теме выше. Сразу после получения предоплаты создаёт видимость небольшой работы, а далее перестаёт что -либо делать и только оттягивает им же ранее установленные сроки. Только в моём случае, он попытался ещё часть оплаты с меня урвать. Так сказать, на удачу. не вышло.

Итог работы с Negroev:

1. кинул на 4000 р. предоплаты

2. потеряно 5 дней в пустую

3. оставил сайт с ошибками

Учитывая, как он любит болтать и получать на халяву деньги, то готов подтвердить все свои слова перепиской, если вдруг Negroev захочет подискутировать

А админа уже призываю наконец отреагировать. Жалоб на Negroev уже не мало...

Не соглашусь с данным пользователем. Синхронизация была настроена, тестовый обмен по товару прошёл успешно, по поводу ошибки, она возникла в связи с тем, что у них имеются корректировки по отношению к дефолтным процессам. По сути, осталось загрузить товары из опенкарт в 1с, по остальному все реализовано. Да, по срокам подвёл, хотя синхронизация сама по себе была готова ещё в понедельник, реально не было времени на подключение(дома вообще практически не был), пользователю об этом сказал, но ждать он не хочет, так же и ничего слушать 

Поделиться сообщением

Negroev    0

По поводу жалоб, с предыдущим пользователем договорились, а с вами...

Поделиться сообщением

21gramm    0
38 минут назад, Negroev сказал:

Не соглашусь с данным пользователем. Синхронизация была настроена, тестовый обмен по товару прошёл успешно, по поводу ошибки, она возникла в связи с тем, что у них имеются корректировки по отношению к дефолтным процессам. По сути, осталось загрузить товары из опенкарт в 1с, по остальному все реализовано. Да, по срокам подвёл, хотя синхронизация сама по себе была готова ещё в понедельник, реально не было времени на подключение(дома вообще практически не был), пользователю об этом сказал, но ждать он не хочет, так же и ничего слушать 

Негроев сам установил срок 5 дней и 8 тысяч. В первый же день с его слов сделал синхронизацию. По факту я ничего не увидел кроме ошибок на сайте. Далее шли обещания и перенос сроков.

P.S. Хочу заметить, что я вообще не торговался и сразу согласился на все условия исполнителя по цене и срокам.

По факту я сейчас плачу другому программеру, чтобы исправить те ошибки, который негроев создал на сайте и не исправил.

Изменено пользователем 21gramm

Поделиться сообщением

Mukis    3

Думаю, что всех данная ситуация с этим исполнителем научила одному: сначала пробив контактных данных - если нет отзывов, то нет предоплаты. А там глядишь и вылезет нечто подробное. 

Я смотрю, я еще не так крупно влетел как остальные.

И продолжает ведь работать и брать деньги вперед и не мы первые, не мы последние. 

Форуму бы открыть гарант сервис - это помогло бы как заказчикам, так и таким исполнителям как Негроев.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От fenderd
      Добрый день!

Пользователь в скайпе под именем Владислав Негроев вызвался выполнить работу по сайту (настройка гео-определения). Нашел меня через opencart (оставлял заявку о поиске исполнителя). Попросил предоплату в размере 1400 руб, получил её 05.07. 2017. Сроки работ были определены в 2 дня.

О ходе работ не информировал, я всё время о себе напоминал и спрашивал, почему он молчит?, получается ли?.... В ответ типа: Был занят, есть сложности, делаю итд. 18. 07. 2017 я попросил вернуть предоплату и тут началось... Опять молчание, не могу, нет денег сейчас итд. 24.07.2017 Владислав написал, что деньги мне отправил на карту СБ. Я их не увидел, он в ответ прислал скрин с информацией, что деньги могут идти в течении 5 рабочих дней. Я выждал этот период и даже больше... 02.08.2017 я попросил скрин оплаты, он мне его не прислал, сказал, что "возникла ошибка при переводе". После этого он попросил прислать номер моего кошелька ЯД, я прислал. Ну собственно денег по сей день нигде я так и не увидел.

Переписка имеется.

Сумма небольшая, но времени потрачено куча, неприятный осадок остался. Выводы делайте сами.
    • От gorbachev
      Дорогие друзья хочу Вас предостеречь еще от одного мошенника на форуме!

Так уж повелось, что мне везет на таких людей, сначала с Романом под ником 112rub (этот пост можно тоже найти ниже), теперь и с Алексеем под ником look200973, который по телефону +7 987 219 20 18 (если вдруг ник сменит)  и в переписке в скайпе (под тем же ником что и на форуме) убедил меня в своей компетентности, что может доделать все пункты которые я ему расписал.

В итоге закинул ему предоплату работу начал делать, часть даже выполнил, но потом после долгой паузы написал, что нет стимула работать над сайтом, что нужны деньги срочно на что то, в итоге я по своей глупости заплатил всю оставшуюся сумму, после чего Алексей ушел в глубокую заморозку, в скайпе и на звонки не отвечает до сих пор, в итоге поставил в черный список везде!

Всем, кто уже связался с этим мошенником НЕ РАБОТАЙТЕ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!!! Только по факту, ДАЖЕ ЕСЛИ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО ДОДЕЛАТЬ!   взялся доделать.

Учитесь на моих ошибках!  :-)  Надеюсь я спас очередную жертву этого мудака.

• От deim
      Топик автора:
      https://opencartforum.com/topic/50104-%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%80-%D0%BF%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F%D0%BC/
      Договор был о 50% предоплате и 50% по окончании работ. Работа велась на сайте http://planeta-keramiki.ru/ 
      Работа вся выполнена. Дмитрий проверил и вместо оплаты второй части перестал отвечать. 
      На данный момент он закрыл и сменил все доступы.

Информация о заказчике (чтобы не спутали с другим человеком) полученная из открытых источников:
      Шматов Дмитрий Михайлович, родился 18.06.89 (Москва, окончил РГУТиС (бывш. МГУС), 26 лет)
      Скайп jobdimon
      Телефон +79267538248
      Профиль на фрилансе (там есть заказ на такую же работу от него)
      https://www.fl.ru/users/mustafallah/info/
      логин на других профильных ресурсах mustafallah (что интересно - он пытался решить эту же задачу на других движках, но безуспешно)
      http://forum.cs-cart.com/user/24841-mustafallah/
      http://forum.vamshop.ru/profile/60331-mustafallah/?tab=activity
      http://searchengines.guru/member.php?u=55729
      профиль в вк:
      http://vk.com/seod3m0n

Фото героя (взято из публичных источников, куда он его сам же и выложил)

Ни в коем случае не рекомендую работать с этим человеком, а также прошу проверить покупал ли он шаблон AVA store и filterPro, которые были переданы мне для работы на сайте.

• От mstkalenko
      Постучал мне этот вася в скайп в день публикации этого поста (и кстати день регистрации). Представился вебмастером и сообщил что у него сроки горят, что заказчик уже пеной исходит. Начал на жалость давить)

Накатал мне по быренькому ТЗ на пару часов работы и говорит типа: "Ты магаз доделай, а бабки я тебе сегодня скину после того как со мной рассчитаются".
      Я конечно в отказ сначала, но у него в скайпе 93 контакта и мне этого хватило :-D  Ну а почему не поверить горемастеру :-D

В общем  после сдачи сказал он мне "огромное спасибо" и пропал. Статус постоянно "нет на месте" и на связь не выходит.

Skype этого 3,14дара: fuckt.fuckt
    • От ashap
      Заказал сайт со спец функционалом
      по наивной доверчивости своей предоплату не брал ну и он хотел без предоплаты
      работы много
      все торопил, быстрей быстрей
      постоянные звонки по телефону
      100500 часов консультаций по телефону и скайпу
      сайт готов 
      дизайн был обговорен что делаем на мой вкус любой
      в итоге не нравится
      + новые хотелки (все хотелки добавили почти)
      поменяли 2 дизайна 

в итоге пропал а потом объявился что ему сделали в другом месте за 5 копеек
      не доделку на дефолтном шаблоне с кучей ошибок - вообщем за что боролся на то и напоролся
      в итоге содрали функционал и несколько спец форм(тупо копи паст html - а формы сложные) над которыми я долго пыхтел

в конце концов говорит что выкупит сайт если ему сделаю дизайн(уже индивидуальный а не шаблонный) - (предоплату за текущее не хочет давать , тз не шлет говорит времени нет)

Коллеги аккуратнее с этим типом!
      только полная предоплата сразу! ну и потом думаю вас замучает

скайп
      oooinvestenergo   почта telemachta@yandex.ru   сайты Производство и продажа металлоконструкций для ЛЭП  investenergo.com инвестэнерго.рф тб1.рф   ООО "Инвестэнерго" г.Москва, ул.Прянишникова 23а   ИНН 7713783163
      КПП 771301001
      Сч.№ 40702810202540000224
      Получатель ООО "Инвестэнерго"
      Банк получателя ОАО " АЛЬФА-БАНК"
      БИК 044525593
      Сч.№ 30101810200000000593

Крайне не рекомендую возиться с данным заказчиком

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу