Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль HTML для OpenCart v.1.5.1.x-1.5.5.1


Tom

Recommended Posts

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Пробывал на всех версиях 1.5.1.3-1.5.4.1 работает во всех положениях,проверяйте ошибку на своей стороне.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Здравстуйте!

Спасибо за модуль! Полезная штука.

Только не разберусь пока, почему при вставке html - кода, код преобразуется в странные символы после сохранения?

Вставляю через - ИСТОЧНИК.

Вот пример вставляемого кода:

<h2 class="s_title_1">

<span>Почему именно наш магазин часов</span>

</h2>

А вот какой он становится после сохранения:

<h2 class="\"s_title_1\"">

<span>Почему именно наш магазин часов</span></h2>

opencart 1.5.3.1 + shoppica2

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте вместо ковычек (в русской раскладке при нажатии shift+2), поставить единичный апостроф (в английской раскладке одно нажатие на э без шифта, должно получиться так):

<h2 class='s_title_1'><span>Почему именно наш магазин часов</span></h2>

И еще, зачем вам спан внутри тега h2?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробуйте вместо ковычек (в русской раскладке при нажатии shift+2), поставить единичный апостроф (в английской раскладке одно нажатие на э без шифта, должно получиться так):

<h2 class='s_title_1'><span>Почему именно наш магазин часов</span></h2>

И еще, зачем вам спан внутри тега h2?

Если заменить кавычки получается следующее:

<h2 class="\'s_title_1\'">

Почему именно наш магазин часов</h2>

Насчет спана я просто скопировал код в шаблоне с похожим дизайном. Можно и без него.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте благодарю за столь замечательный модуль! Скажите а можно определенные баннеры размещать в разных категориях? А не во всех сразу? Тоесть например есть категория - телевизоры там только флеш телевизоров , категория мониторы - там мониторы.

Спасибо за ответ!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте благодарю за столь замечательный модуль! Скажите а можно определенные баннеры размещать в разных категориях? А не во всех сразу? Тоесть например есть категория - телевизоры там только флеш телевизоров , категория мониторы - там мониторы.

Спасибо за ответ!

Вот я затупок стандартными средствами ведь можно сделать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Всем привет,

Установил данный модуль, с целью добавить нужный мне sfw вместо существующего слайдшоу на главной странице.

Есть модуль Slideshow - вывод страница "home" - расположение "text_header" (можно еще выбрать - верх, низ, левый, правый)

Установил модуль "Модуль HTML" -  выбираю схема "home" а расположение только (можно выбрать - верх, низ, левый, правый) но нет "text_header"

Скажите, это я немного неправильно понял как работает модуль ? или сделать описаное выше невозможно данными способами ? или проще всего ставить в код tpl ??

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль работает в стандартных позициях.То о чём  речь  не стандартная.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Доброго времени суток! Вопрос может и глупый, но я только начинающий))) Возможно ли сделать анимированую шапку в шаблоне с помощью этого модуля? Если нет то быть может кто знает как сделать подругому? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.