Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нельзя зарегистрироваться пользователю


Recommended Posts

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста

При регистрации нового пользователя, когда нажимаешь Продолжить - пишет - страница не найдена

Где найти эту страницу и что сделать чтобы работало правильно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вот эта строка

$this->db->query("INSERT INTO " . DB_PREFIX . "customer SET customer_group_id = '" . (int)$customer_group_id . "', store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "', firstname = '" . $this->db->escape($data['firstname']) . "', lastname = '" . $this->db->escape($data['lastname']) . "', email = '" . $this->db->escape($data['email']) . "', telephone = '" . $this->db->escape($data['telephone']) . "', fax = '" . $this->db->escape($data['fax']) . "', custom_field = '" . $this->db->escape(isset($data['custom_field']['account']) ? json_encode($data['custom_field']['account']) : '') . "', salt = '" . $this->db->escape($salt = token(9)) . "', password = '" . $this->db->escape(sha1($salt . sha1($salt . sha1($data['password'])))) . "', newsletter = '" . (isset($data['newsletter']) ? (int)$data['newsletter'] : 0) . "', ip = '" . $this->db->escape($this->request->server['REMOTE_ADDR']) . "', status = '1', approved = '" . (int)!$customer_group_info['approval'] . "', date_added = NOW()");

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Грубое и быстрое решение, перед $this->db->query поставить

$data['fax'] = '';

а так надо смотреть в контроллер и искать куда делся fax

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

проверила строку из сайта и из движка - строка одинаковая - видимо проблема с отображением ссылок - нарушились ссылки.

 

У меня криво стоял URL SEO   -   потом я исправила - он заработал - но ссылки пришлось менять. Ссылки товара и каталога поменяла - работает - а здесь не знаю что делать

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ibond сказал:

Грубое и быстрое решение, перед $this->db->query поставить

$data['fax'] = '';

а так надо смотреть в контроллер и искать куда делся fax

 

Всё верно - по видеоуроку - строку fax я просто удалила, чтобы не мешал

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, allzdorovie сказал:

 

Всё верно - по видеоуроку - строку fax я просто удалила, чтобы не мешал

 

удалите лучше этот видеоурок.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

это понятно, но как теперь восстановить работу.

Я по урокам создала сайт с нуля - поэтому мне очень тяжело в чём то разобраться

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, allzdorovie сказал:

это понятно, но как теперь восстановить работу.

Я по урокам создала сайт с нуля - поэтому мне очень тяжело в чём то разобраться

Делать сначала как положено.
если какие то строки мешают или не нужны это не значит что их нужно удалять, вам достаточно воткнуть вот это и всё настраивать руками и это дешевле быстрее и правильнее чем ковырять то о чем и понятия не имеете. ковырять код если вы ещё даже с самими настройками то и не разобрались это смело конечно же))
а с тем, что вы там понаделали смысла, что то советовать нет. кроме того что посоветовал выше айбонд .

Цитата

удалите лучше этот видеоурок.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ  @ AWARO

 

я так сделала но файл не появился

Судя по вашей реплике - тот же самый смысл - Тяжело жить - так лучше и не жить.

У меня была проблема с SEO URL - мне тоже отвечали - начни сначала, никуда не лезь, я читала, изучала, умные люди подсказали и я решила проблему - сейчас всё работает.

 

Это рабочие моменты и профессионалы допускают ошибки, а если за каждый шаг платить, то проще нанять спеца и он всё сделает.

 

Форум и создан для того, чтобы помогать людям решать проблемы, а не просто начинать с начала.

Такие ответы напоминают мне ситуацию, когда я была учеником и работала в ветаптеке и многого тоже не знала, и был у нас ветеренар который консультировал по телефону. Так вот пришла женщина из села с проблемой - у козы был мастит, а ей хозяева из-за незнания дали антибиотик - а козам нельзя давать антибиотики. Я позвонила ветеренару и спросила что делать. Последовал вопрос - а коза ещё не сдохла? я ответила - нет - люди приехали из села в город, чтобы её спасти, купить лекарство. Ответ ветеринара потрясающий - ну то сдохне.

 

Так и тут советы.

 

Если так будут отвечать смысла в форуме вообще не будет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


так же могу встречный вопрос задать - а как и на чём учиться - учебника по опенкарт нет (в укозе - хоть и гадкий хостинг - но за 11 лет ни один сайт не вскрыли, есть учебник, конструктор, видеоуроки) - а если здесь видеоуроки не правильные, учебника нет - так откуда мне знать как и что делать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, allzdorovie сказал:

а теперь что делать?

 

 

Верните удаленное назад в контроллер register.php.

if (isset($this->request->post['fax'])) {
	$data['fax'] = $this->request->post['fax'];
} else {
	$data['fax'] = '';
}

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, allzdorovie сказал:

так же могу встречный вопрос задать - а как и на чём учиться - учебника по опенкарт нет (в укозе - хоть и гадкий хостинг - но за 11 лет ни один сайт не вскрыли, есть учебник, конструктор, видеоуроки) - а если здесь видеоуроки не правильные, учебника нет - так откуда мне знать как и что делать?

начните с изучения php и Model-View-Controller, опенкарт здесь вам не нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, allzdorovie сказал:

ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ  @ AWARO

 

я так сделала но файл не появился

Судя по вашей реплике - тот же самый смысл - Тяжело жить - так лучше и не жить.

У меня была проблема с SEO URL - мне тоже отвечали - начни сначала, никуда не лезь, я читала, изучала, умные люди подсказали и я решила проблему - сейчас всё работает.

 

Это рабочие моменты и профессионалы допускают ошибки, а если за каждый шаг платить, то проще нанять спеца и он всё сделает.

 

Форум и создан для того, чтобы помогать людям решать проблемы, а не просто начинать с начала.

Такие ответы напоминают мне ситуацию, когда я была учеником и работала в ветаптеке и многого тоже не знала, и был у нас ветеренар который консультировал по телефону. Так вот пришла женщина из села с проблемой - у козы был мастит, а ей хозяева из-за незнания дали антибиотик - а козам нельзя давать антибиотики. Я позвонила ветеренару и спросила что делать. Последовал вопрос - а коза ещё не сдохла? я ответила - нет - люди приехали из села в город, чтобы её спасти, купить лекарство. Ответ ветеринара потрясающий - ну то сдохне.

 

Так и тут советы.

 

Если так будут отвечать смысла в форуме вообще не будет

 

Только что, allzdorovie сказал:

так же могу встречный вопрос задать - а как и на чём учиться - учебника по опенкарт нет (в укозе - хоть и гадкий хостинг - но за 11 лет ни один сайт не вскрыли, есть учебник, конструктор, видеоуроки) - а если здесь видеоуроки не правильные, учебника нет - так откуда мне знать как и что делать?

В первую очередь форум с миллионами страниц граблей это то как уберечь вас пользователей от чужих граблей.
Хотите учиться? начните перечитывать форум и изучать языки - есть на это время? нету! Однако ковырять код - напартачить а потом просить помощи есть время.
Цена модуля 450р - и он вам , да всем без исключения в самую пору. т.к. то что он умеет стоит раз в 200 дороже.
Не верите? прост покажите программисту этот модуль и спросите за сколько он его сделал бы.

Вы незная лезите в код  портите его и просите помочь - учитесь потом лезьте туда.
тут кашпировских нет гадать что вы там натворили.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, ibond сказал:

 

Верните удаленное назад в контроллер register.php.


if (isset($this->request->post['fax'])) {
	$data['fax'] = $this->request->post['fax'];
} else {
	$data['fax'] = '';
}

 

Подскажите в какой файл вернуть и в какую строку?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, allzdorovie сказал:

Подскажите в какой файл вернуть и в какую строку?

:-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, allzdorovie сказал:

Подскажите в какой файл вернуть и в какую строку?

catalog/controller/account/register.php

смотрите девственный файл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, ibond сказал:

catalog/controller/account/register.php

смотрите девственный файл

Ты чего с далека начал?))
скажи сразу пусть с начала делает))
сео урл факс ещё что там может быть?
она походу учится, магаз так кто делает))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, allzdorovie сказал:

ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ МНЕ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАТЬ - НИ НА КАКОЕ ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ

Да ради Бога) ваши грабли)
Проблем у вас не будет если фигнёй не страдать ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, allzdorovie сказал:

ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ БОЛЬШЕ МНЕ НИКОГДА НЕ ОТВЕЧАТЬ - НИ НА КАКОЕ ИЗ МОИХ СООБЩЕНИЙ

@AWARO смотри как разозлил девушку. Аж проявила агрессию в виде капслока. :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.