Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нельзя зарегистрироваться пользователю


Recommended Posts

7 минут назад, ibond сказал:

catalog/controller/account/register.php

смотрите девственный файл

Я изменила но походу понимаю, что проблема кроется где то в самом верху сайта -  в ссылках Личный кабинет/регистрация  Мои закладки и оформление заказа выдаёт такую ошибку - страница не найдена. Оформление заказа работает по другой ссылке, а вот ни авторизироваться, ни зарегистрироваться нельзя

 

Чёрным отмечены ссылки которые выдают такую ошибку

Безымянный.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, ibond сказал:

catalog/controller/account/register.php

смотрите девственный файл

Я изменила но походу понимаю, что проблема кроется где то в самом верху сайта -  в ссылках Личный кабинет/регистрация  Мои закладки и оформление заказа выдаёт такую ошибку - страница не найдена. Оформление заказа работает по другой ссылке, а вот ни авторизироваться, ни зарегистрироваться нельзя

 

Чёрным отмечены ссылки которые выдают такую ошибку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ibond сказал:

@AWARO смотри как разозлил девушку. Аж проявила агрессию в виде капслока. :-D

Та ну брось) я ж не злил, я просто предложил наиболее правильный выход, она так годами будет пилить ковырять выковыривать и писать памагите спасите и т.д. и т.п.
А просто взять развернуть осStore в котором уже всё основное и поверх пару модулей ну без которых не обойтись и всё готово - 1час работы максимум. Нет нужно в код нырнуть) эт ж так заманчиво, 90% видеоуроков школьники царапают от безделья)
А так да) хотел помочь... но в петлю лезть я не помощник, от чего и накапсиорала на мну))
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, AWARO сказал:

Та ну брось) я ж не злил, я просто предложил наиболее правильный выход, она так годами будет пилить ковырять выковыривать и писать памагите спасите и т.д. и т.п.
А просто взять развернуть осStore в котором уже всё основное и поверх пару модулей ну без которых не обойтись и всё готово - 1час работы максимум. Нет нужно в код нырнуть) эт ж так заманчиво, 90% видеоуроков школьники царапают от безделья)
А так да) хотел помочь... но в петлю лезть я не помощник, от чего и накапсиорала на мну))
 

А какой вы "умный" почему же ни одного ролика написать не смог, а школьники написали, значит они умнее

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AWARO сказал:

Ты чего с далека начал?))
скажи сразу пусть с начала делает))
сео урл факс ещё что там может быть?
она походу учится, магаз так кто делает))

я с далека начал, была конкретная ошибка. ошибка пропала?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ошибка не пропала - ищу в интернете так как здесь не получается сделать.

Я всё равно рано или поздно но решу этот вопрос, в следующий раз такую ошибку не допущу - а когда сайт полностью готов, осталось пару штрихов и можно заливать на хостинг - начинать с начала - мне проще поискать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, ibond сказал:

я с далека начал, была конкретная ошибка. ошибка пропала?

да речь не о том, пусть вывалит лог ошибок сюда, там ж не известно что ещё по мимо этого факса)
В один прекрасный момент ошибка за ошибкой начнут выскакивать,

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


при внесении изменений и очистки кеша ничего не поменялось абсолютно, такое впечатление, что браузер показывает старую страницу - как очистить браузер мозилла

6 минут назад, ibond сказал:

я с далека начал, была конкретная ошибка. ошибка пропала?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


второй плюс вам за упрямо смелое решение идти вперёд! так держать, тут мы все школьники, не слушайте нас, делайте как вам супербетмент с видеоурока посоветовал и смело пользуйтесь ПСами у них там на любой вопрос есть ответ.
А просто откатиться назад бекап, ну возможно его нет, ну тогда заменить те файлы которые перековыряли на родные нельзя, вы что, это ж всё ещё хуже испортит...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, allzdorovie сказал:

Мои закладки и оформление заказа выдаёт такую ошибку - страница не найдена. Оформление заказа работает по другой ссылке, а вот ни авторизироваться, ни зарегистрироваться нельзя

 

Видимо, это последствие вот этого:

47 минут назад, allzdorovie сказал:

У меня была проблема с SEO URL - мне тоже отвечали - начни сначала, никуда не лезь, я читала, изучала, умные люди подсказали и я решила проблему - сейчас всё работает.

 

 

У вас изначально никаких проблем быть не должно было. Какая у вас версия и сборка и что вы наисправляли уже с SEO URL?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, allzdorovie сказал:

при внесении изменений и очистки кеша ничего не поменялось абсолютно, такое впечатление, что браузер показывает старую страницу - как очистить браузер мозилла

модификаторы обновили?

 

За сим прощаюсь с Вами, любезная @allzdorovie. Обстоятельства не позволяют писать бо-лее, обещаю возобновить аще увижу мотивацию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, AWARO сказал:

второй плюс вам за упрямо смелое решение идти вперёд! так держать, тут мы все школьники, не слушайте нас, делайте как вам супербетмент с видеоурока посоветовал и смело пользуйтесь ПСами у них там на любой вопрос есть ответ.
А просто откатиться назад бекап, ну возможно его нет, ну тогда заменить те файлы которые перековыряли на родные нельзя, вы что, это ж всё ещё хуже испортит...

я то на родные поменяла - не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, allzdorovie сказал:

я то на родные поменяла - не помогло

покажите сайт.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Dotrox сказал:

 

Видимо, это последствие вот этого:

 

 

У вас изначально никаких проблем быть не должно было. Какая у вас версия и сборка и что вы наисправляли уже с SEO URL?

у меня OcStore 2.1.0.2 - когда я установила SEO URL - надо было дописать кусочек кода, я его не заметила и у меня показывало - скрин прилагаю. Тогла реально работала авторизация, потом у меня получилось изменить - добавить тот кусочек кода, что не хватало и SEO URL заработал, ссылки на категории и товары я изменила, а где изменить ссылки на корзину и авторизацию, регистрацию, мои закладки не знаю, не нашла файл, который прописывает эти ссылки чтобы их изменить

1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, allzdorovie сказал:

у меня OcStore 2.1.0.2 - когда я установила SEO URL - надо было дописать кусочек кода

Если у вас ocStore, вам ничего устанавливать не надо было, там из коробки SeoPro!

Что именно вы устанавливали и зачем?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я уже не помню. В уроке указывалось выбрать SEO URL и изменить данные в коде каком то. у меня не получилось - я скачивала какой то модуль - потом его удалила

 

Училась вроде по этому уроку, но у меня не получилось, не заработал - я нашла статью где надо изменить часть кода - и уже по статье делала

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я точно не помню что и где делала, но ставила модуль автоматическое SEO URL - https://zawebis.com/php-i-sql/cms/opencart/avtomaticeskaa-generacia-seo-url-dla-opencart-2x.html - что то похожее делала

с помощью автоматического SEO - этого модуля - ссылки стали такими как на последнем фото - я в начале обрадовалась что русские буквы есть - но через какое то время меня это начало раздражать - я очень долго писала на форум - но решение нашла из статей в инете - нашла что не хватало кусочка кода дописать - дописала и всё начало работать, но это было месяц назад - уже не помню

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Какие модули установили и каким образом вы добавляли товары, сколько их всего?
есть ли ещё контент , статьи и т.д.?
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товары добавляла стандартным способом - Каталог. Товары. Товаров около 200, а категорий на много больше. Статьи в основном стандартные

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.