Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Проблемы с корзиной


Recommended Posts

Здравствуйте!

При добавлении товара в корзину - выскакивает сообщение что товар добавлен в корзину (в корзину в виде ссылки) Когда нажимаешь на ссылку - пишет запрашиваемая страница не найдена

 

Как исправить? Скриншоты прилагаю

Безымянный.jpg

Безымянный1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


также когда в левом углу появляется корзинка, крестиком удалить товар с корзинки невозможно. Ссылки Открыть корзину и оформит заказ работают

 

Как исправить?

 

Проверяла в браузере инспектором - как оказалось ссылка на которую ссылается "в корзину" не соответствует реальной ссылке. А вот где и  в каком файле заменить ссылки я не знаю, подскажите пожалуйста - очень надо

Безымянный2.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Попробовал набрать адрес со скриншота и наблюдаю совершенно другой сайт... Видимо, этот на локалке.

В корзину ведёт неправильная ссылка. Должна быть не /checkout/cart/, а просто /cart. Возможно, был изменён seo_url. Попробуй отключить ЧПУ и проверь, откроется ли корзина.

Во втором случае, подозреваю, что корзина выведена в левую колонку не штатным способом, потому и не работает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


этот сайт сделан взамен существующему, так как реальный сайт уже 3 раза взломали из-за уязвимости мадженто, а этот со скриншота пока у меня на денвере

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При отключённом seo url - корзина не открывается, при нажатии на ссылку. Может можно исправить в каком то файле путь или в крайнем случае удалить эту ссылку. Пробовала инспекторм в браузере - получилось удалить ссылку, а в каком файле править не знаю

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.