• Объявления

• dinox

Закрытый раздел разработчиков   21.08.2017

У нас на форуме существует закрытый раздел для разработчиков в котором мы обсуждаем нюансы работы на нашем форуме, в каталоге дополнений и другие моменты которые интересны в большинстве случаев только разработчикам. На данный момент существует лишь 2 условия для попадания:
      1. Наличие промодерированного дополнения в нашем каталоге  2. Отсуствие варезной деятельности 
      Если эти правила выполнены, пишите запрос @ArtemPitov на попадание в раздел разработчиков
btrotsky

Изменения письма об успешной регистрации

Рекомендуемые сообщения

btrotsky    0

Здраствуйте форумчане. Возникла проблема, письмо об успешной регистрации приходит вот в таком виде, как исправить эти баги, никак не могу найти файл в котором формируется текст письма. OCSHOP  Версия 1.5.6.4.1,  тема pav_digitalstore, и еще стоить какой-то модуль HTML Email Template: 4.4.8, но я не уверен, что именно он формирует шаблоны писем, сайтом занимался первоначально не я, поэтому и не знаю что где, помогите!

4.png

Поделиться сообщением

buslikdrev    36

Может в языковых файлах нужно дописать?

Поделиться сообщением

btrotsky    0
18 минут назад, buslikdrev сказал:

Может в языковых файлах нужно дописать?

может, но в каком файле именно, я не знаю
/catalog/language/ukrainian/account/success.php здесь писал, но ничего не изменилось

Изменено пользователем btrotsky

Поделиться сообщением

Tom    1 931
31 минуту назад, btrotsky сказал:

HTML Email Template: 4.4.8, но я не уверен, что именно он формирует шаблоны писем

Именно он.А так как это  платный модуль,обращайтесь к автору у которого куплено данное дополнение....

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу