Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Универсальный шаблон NewStore 3 для Opencart 3 [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, не могу понять что у меня с хлебными крошками:

Это на моём сайте http://prntscr.com/h2obof в шаблоне продукта http://prntscr.com/h2ocvd

Это на демо сайте http://prntscr.com/h2oc9n

 

По какой причине могут не отображаться крошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, уже пользуюсь темой. Вопрос по автопоиску. Нужно чтобы поиск осуществлялся в т.ч. по полу location где и как это можно сделать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Ещё такой вопрос по теме.

В карточке товара, в нижней части страницы можно добавить блок, в котором будут отображаться товары из категории этого товара? Или может вообще любые товары магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по автопоиску нужно править файлы этого модуля и делать запрос по этому полю

а там сопутствующие товары ставьте по сути любые но как оно будет смотреть если к ноуту будет дрель в товаре ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите, сколько будет стоит шаблон с установкой и переносом товаров с нашего текущего магазина?

tv-burg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Скажите пожалуйста уважаемый автор : где в шаблоне включается обратный звонок и проблема по упрощеному оформлению  заказа привводе всех данных пишит выберете способ оплаты как с этим бороться

2017-12-06_12-32-18.png

2017-12-06_12-32-48.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Только что, rozner сказал:

Люди добрые подскажите?????????????????????? пожалуйста

 

1 час назад, rozner сказал:

Скажите пожалуйста уважаемый автор : где в шаблоне включается обратный звонок и проблема по упрощеному оформлению  заказа привводе всех данных пишит выберете способ оплаты как с этим бороться

2017-12-06_12-32-18.png

2017-12-06_12-32-48.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Уважаемый разработчик:
1. Объясните как сделать чтобы в новинки на главной товары не сами попадали, а можно было самому назначать?

2. Возможно ли в карточке товара добавлять два цвета и два размера, что бы клиенту было понятно что белого цвета с 62 63 64 допустим, а розового 62 63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Дорогой разработчик тут возник еще вопрос Ошибка редактирования заказа в админке на 3 пункте где Детали оплаты --- Выбрать адрес--- пишет SyntaxError и так далее, что делать или посоветуете модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

добрый день, еще нет этого модуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, вижу, что для 2.x вы сделали обновление. Будет ли оно для 3.х?

 

Не планируете ли вы добавить модуль отложенной оплаты (сначала заказ проверяется, далее дается клиенту возможность оплатить)? Те, что сейчас предлагаются обычно жестко интегрированы с каким-то существующим модулем, а хотелось бы независимый от способа оплаты модуль.

 

Также присоединюсь к вопросу про автопоиск - он не работает, каким образом нужно править файлы, чтобы он заработал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Уважаемые коллеги. Я согласен что Автор очень адекватный товарищ.  Я лично замучил его письмами. Выдерживает стойко. Респект.

Но вот такая ситуация. Возникла необходимость все переустанавливать заново. А инструкции в шаблоне нет. Имеет кто-нибудь этот READMY Пришлите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, zufar сказал:

Уважаемые коллеги. Я согласен что Автор очень адекватный товарищ.  Я лично замучил его письмами. Выдерживает стойко. Респект.

Но вот такая ситуация. Возникла необходимость все переустанавливать заново. А инструкции в шаблоне нет. Имеет кто-нибудь этот READMY Пришлите пожалуйста.

Автор молчит. Наверное занят. Я просто (тупо) взял и через файлзила "внедрил" все файлы шаблона   в сайт на хостинге и ... ничего. Никакой реакции. Ключ есть. Но как его активировать?. 

 

Изменено пользователем zufar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Друзья. Вопрос с инструкцией решен. Теперь ставится другой: можно ли в этом шаблоне вставлять на страницу простой текст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

нет, еще такой настройки, еще не сделал.... делаю стили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет.

Не могу включить стандартный фильтр, бьюсь уже часа 2.

Кто пробовал? У кого получилось?

Делал так:

1. Включил модуль "фильтр"

2. В макет категорий поместил "фильтр" (левая кол.)

3. Создал группу и фильтры

4. Связал товары (назначил фильтры)

5. Почистил кэш всего, что только можно.

Ничего не происходит.

Хэлп ми плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


а чистили кеш движка ? который на главной странице в админке справа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистил. И вчера и сегодня. Без ожидаемого результата.

Думал, может конфликтует с Основным Меню и Категориями в левой колонке, поигрался: Фильтр в правую колонку, вкл/выкл Меню, Категории, - ничего не приводит к отображению фильтров.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


4 часа назад, SergeyMazur сказал:

Чистил. И вчера и сегодня. Без ожидаемого результата.

Думал, может конфликтует с Основным Меню и Категориями в левой колонке, поигрался: Фильтр в правую колонку, вкл/выкл Меню, Категории, - ничего не приводит к отображению фильтров.

 

причина в том, что в фильтр нужно прописывать и в категориях ...... открывайте нужную категорию и там прописывайте доступные фильтры для этой категории

так работает этот фильтр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Заработало.

Спасибо за науку.

Почему-то считал, что в категории должны отображаться группы фильтров, прописанных в товарах.

Да и в мануальчике изи интернетов ничего про категории не было сказано.

Еще раз спасибо.

По странице товара я в личку напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.