Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Универсальный шаблон NewStore 3 для Opencart 3 [Поддержка]


29aleksey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!
Уточните пожалуйста можно ли добавить банеры с категориями после первого экрана, перед товарами.

srf.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Можно и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы в вертикальном  меню подсвечивалась активная ссылка и повторно она не нажималась? То есть чтобы не было ссылки на себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

К сожалению не могу написать отзыв на самой странице модуля поэтому пишу тут, модуль у меня лично работает очень и очень ужасно после нахождении несколько минут на сайте он начинает очень жёстко тормозить сколько не писал Алексею воз и ныне там! Обращаться или покупать у него больше не буду есть модуль NewStore на 2.8 работает шикарно нареканий не каких нет. Этот модуль устанавливал сам Алексей за доп. плату, он говорит что дело в хосте у меня 7-мь сайтов и все работают шикарно и именно этот тупить! При чём не какого мануала к самому модулю нет догадывайтесь сами как он работает и обращаться к нему с каждым вопросом не корректно. Считаю поддержку фиговой поэтому и дело иметь больше не буду. Буду сносить этот модуль поищу новый с мануалом!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@dalgat это я Вам видео скидывал где все работает у Вас же на сайте ? как по мне то Вам ! !!!! ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перечитал всюююю ленту при чём Алексей половине ответил половине нет... Это же кошмар по каждому вопросу к нему обращаться мне кажется он сам уже от этого устал думает наверное нафига мне это.... Алексей сделай мануал для таких как я которые не особо смыслят в этом всём... Но мой шаблон и правду с глюкам в старой версии я могу менять стиль обратного звонка в этом нет, он отображается как ему хочется причём стиль может меняться сам по себе я вообще в шоке. И еще выскакивает надпись что шаблон установлен не корректно, но кого это волнует:-D. Как и говорил ранее Шаблон не плох но нужна хорошая поддержка + полный мануал по нему что бы самого автора не доставали по пустякам. Желаю Автору дальнейшей систематизацией его творчества, всем бобра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


13 минут назад, 29aleksey сказал:

@dalgat это я Вам видео скидывал где все работает у Вас же на сайте ? как по мне то Вам ! !!!! ))

 

Я вам видео тоже отправлял как он тупит с его глюками вас это не впечатлило как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@dalgat ну как бы я Вам сделал видео с вашего сайта с вашим товаром и тд !

вам что там не видно что все открывается БЫСТРО

а поставить на другой хостинг тестовый не какой сложности нет ибо можно взять тестовый период на 5 дней и все проверить ! почему бы не сделать это ?

я могу вашу бд залить к себе на тестовый и показать как будет работать на другом серваке !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Tatjiana для того чтобы активировать шаблон и модули !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

сегодня слетела активация шаблона и модулей. сайт разработчика http://3xns.waterfilter.in.ua/ не доступен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@stas2010 доступен .....меняли кабель на серваке и после ребутнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Включил обратный звонок, по аналогии, так же как на вашем демо! Но на главной странице не появляется, и ссылка в шапке на обратный звонок так же не работает. Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@zenum я думаю вы трогали код в разделе редактор шаблонов в этом причина !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@piroleo 71 да

под 73 не делал файлы

нужно собирать под 73

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Алексей, добрый день!

 

А можно как-то ко всем товарам сразу применить дополнительные вкладки? Мне нужно сделать вкладки оплата, доставка и как заказать для всех товаров сразу... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Megadacha нет, сразу всем добавить возможности нет такой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажи рабочий модуль "новости, блог" перепробовал все пашти, брал бесплатные- крутой не нужен. TLT blog запускается работает добавляется на страницы, но не открывает полностью саму новость, по кнопке подробнее. Может допилишь(посмотришь)? Или что другое посоветуй. Спасибо!

tltblog.5.1.7.2-OC3.0.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@urban06 Автору модуля напишите пусть проверит то что вы говорите !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.