Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

вопрос по ключевой фразе


Recommended Posts

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Например, есть магазин по продаже женских платьев и у него есть категория "вечерние платья" и подкатегория "длинные платья". Одна из ключевых фраз звучит так "вечерние длинные платья купить", вот в какую сатью ее писать и почему? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, nikifalex сказал:

напишите в статью про ромашки. потому что ромашки это круто и на вечернем платье такой рисунок.

Смысл иронизировать? Если что-то непонятно в вопросе, а есть желание помочь, то можно просто уточнить, либо вообще не отвечать. Имеется в виду статья к категории "вечерние платья" или подкатегрии "длинные платья".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Sergantus777 сказал:

Смысл иронизировать? Если что-то непонятно в вопросе, а есть желание помочь, то можно просто уточнить, либо вообще не отвечать. Имеется в виду статья к категории "вечерние платья" или подкатегрии "длинные платья".

 

Переформулируйте вопрос
Он реально из области телепатии

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У магазина есть раздел "вечерние платья" и подраздел у этого раздела "длинные платья", к этим разделам подобраны ключевые фразы по которым они будут продвигаться. Соответственно будет писаться статья к каждому разделу с ключами. Но есть одна ключевая фраза, которая звучит "вечерние длинные платья купить". Вопрос - в статью к какому разделу ее написать к вечерним или длинным? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Sergantus777 сказал:

У магазина есть раздел "вечерние платья" и подраздел у этого раздела "длинные платья", к этим разделам подобраны ключевые фразы по которым они будут продвигаться. Соответственно будет писаться статья к каждому разделу с ключами. Но есть одна ключевая фраза, которая звучит "вечерние длинные платья купить". Вопрос - в статью к какому разделу ее написать к вечерним или длинным? 

 

Смотрите по СЯ страницы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А допустим есть всего три ключа (на эти две страницы) "вечерние платья купить", "длинные платья купить" и "вечерние длинные платья купить". Первые два понятно в какие категории вписать, а вот третий? Может есть какое-то правило, что если ключ содержит название раздела и подраздела, то его нужно прописывать в подраздел или наоборот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, RHCk сказал:

Используйте более человекопонятное построение фраз в статьях.

Хорошо, просто смысл вопроса в том, что эта фраза содержит два основных запроса для двух разных категорий и мне непонятно к какой категории ее отнести) Я бы и не создавал тему, но таких фраз много и такие ситуации очень часто возникают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


37 минут назад, Sergantus777 сказал:

просто смысл вопроса в том

Смысл вопроса понятен.

Не понятно зачем делать подкатегорию там, где можно обойтись фильтром и одной характеристикой товара.

Так ведь можно далеко уйти - Платья - Вечерние платья - Длинные платья - С бретелями - Шляпка в комплекте и т.д.

Может стоит упростить?)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может и стоит)) Но поскольку это не единичный случай когда подобный вопрос возникает, то хотелось бы в качестве примера понять, куда написать такую фразу. Бывают случаи, когда фильтр не поможет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что у вас длинные платья только в вечернем исполнении? в повседневном нету? если структура вечерние платья->длинные платья, то длинные платья тут и подразумевают "длинные вечерние платья", а не длинные летние платья, длинные повседневные платья. статья пишется на этой странице. это с точки зрения пользователя. с точки зрения зрения seo разбавлять текст портянкой с ключами про длинные платья в разделе вечерних платьев не стоит.

5 часов назад, Sergantus777 сказал:

А допустим есть всего три ключа (на эти две страницы) "вечерние платья купить", "длинные платья купить" и "вечерние длинные платья купить". Первые два понятно в какие категории вписать, а вот третий? Может есть какое-то правило, что если ключ содержит название раздела и подраздела, то его нужно прописывать в подраздел или наоборот?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.08.2017 в 21:09, RHCk сказал:

Смысл вопроса понятен.

Не понятно зачем делать подкатегорию там, где можно обойтись фильтром и одной характеристикой товара.

Так ведь можно далеко уйти - Платья - Вечерние платья - Длинные платья - С бретелями - Шляпка в комплекте и т.д.

Может стоит упростить?)

упростить не стоит

В 04.08.2017 в 20:05, Sergantus777 сказал:

У магазина есть раздел "вечерние платья" и подраздел у этого раздела "длинные платья", к этим разделам подобраны ключевые фразы по которым они будут продвигаться. Соответственно будет писаться статья к каждому разделу с ключами. Но есть одна ключевая фраза, которая звучит "вечерние длинные платья купить". Вопрос - в статью к какому разделу ее написать к вечерним или длинным? 

вечерние и вечерние длинные платья это как кран и солярис, вечерние длинные платья я думаю сами посмотрите в вордстате, я даже не смотрел, но подозреваю нч конченый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, vise сказал:

вечерние и вечерние длинные платья это как кран и солярис, вечерние длинные платья я думаю сами посмотрите в вордстате, я даже не смотрел, но подозреваю нч конченый

я думаю что вы самостоятельно справитесь с задачей посмотреть в вордстате "вечерние платья", "длинные платья" и подумать куда впихнуть указанный "конченый" запрос.

пысы для вас вечерние платья и длинные вечерние платья - это как кран и солярис, для меня как покупательницы длинные вечерние платья - это вечерние платья большой длины.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.