Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изображения в html


Recommended Posts

Нет , ну это вроде бы мне понятно. Я и ролики с ютуба таким образом уже вставлял. Мне не понятно куда определить сам файл картинки. Или как то прописать путь к нему ? Вот такие детали. А со скринов честно сказать я мало что понял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ешкин кот !!!))) Спасибо !)

Извеняюсь, я просто не внимателен. Я не думал что все так просто. Теперь осталось разобраться с выравниванием изображения относительно страницы,параграфа и т.д. И конечно же размером.

Я могу расчитывать на Ваши советы ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Bovchik1986 сказал:

осталось разобраться с выравниванием изображения относительно страницы,параграфа и т.д.

Совет прост, вариант 2 + свой css, ибо стандартными средствами нет возможности что-то ровнять/центрировать/обтекать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А почему если у меня изображение 1140*380 (это точно) я его для слайдера на главной делал. То вставленное в html оно отображается меньше 534*178 ? Пропорции ширины и высоты те же - один к трем , но оно меньше.

Размер как то можно задать ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, Bovchik1986 сказал:

Размер как то можно задать ?

Штатными средствами только так:

Скрытый текст

Нужно кликнуть по вставленному изображению:

5982d0eae63b9_Screenshot2017-08-0310_29_09.png.27e8c2f41a76fbd38f7ee7fcea2c7390.png

На этом лимит бесплатной помощи по очевидным базовым возможностям у меня исчерпан.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.