Перейти к содержанию
myrecs

Мигание языковых вкладок в админке

Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь OcStore 2.3.0.2

О проблеме мигания языковых вкладок уже как то писали, напишу еще раз чуть с большими подробностями.

Я не знаю, как должно быть правильно, если в админке выключаешь один из языков (не удаляешь а именно отключаешь), должны ли вкладки все таки присутствовать или не должны, но мигание происходит из за кэша.

итак, если отключен один из языков (я например не хочу чтобы было автоопределение языка для клиента или временно его отключаю пока не наполню), то если очистить кэш и загрузить просто клиентскую часть сайта, то сформируется языковой файл кэша, в котором будет присутствовать только один язык, который нужен. Зайдя после этого в админку у вас на вкладках будет только один этот язык. Если же кэш удалить, то опять появляются вкладки всех языков включая отключенный.

Как по мне то непонятно зачем вообще в данном случае используется кэш, а не параметры локализации. Просьба обратить внимание на этот баг.

Поделиться сообщением

Если выключаешь - вкладка выключенного языка все равно присутствует
Чтобы заполнялась
А вдруг вы захотите его включить ;)
Если не хотите вкладки - вообще удалите язык
Так что логика правильная

Поделиться сообщением

вы судя по всему невнимательно прочитали что я написал. я только ЗА если язык выключен, чтобы вкладка отображалась. но отображается то она не всегда а в зависимости от условий которые я описал и это судя по всему именно недоработка.

Поделиться сообщением

ну вообщем никто никакого решения не предложит как пофиксить?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.