Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка модуля выгрузки YML.


Recommended Posts

Добрый день! Срочно требуется программист для доработки модуля выгрузки CSV, YML, XML. Модуль куплен у оф.разработчика.

 

Т.к. спецификация магазина несколько отличается от OC с коробки нужно:

 

1. Добавить в форму настроек поле выбора с автовводом "Имя магазина" (Взять из таблицы 'vendors' JOIN 'user' ON(v.vendor_id = u.user_id) WHERE u.status=1 и т.д. ).
2. При импорте категорий данные не корректно вставляются в таблицу 'category' (Не корректно импортируются колонки 'column', 'status', 'date_added', 'date_modificate').
3. При импорте категорий данные импортируются не во все полагающиеся таблицы из-за чего они не отображаются корректно.
4. При импорте товаров добавить INSERT INTO 'vendor' (product_id = vproduct_id), в котором колонка 'vendor' - это id магазина, который должен браться из п.1 (ВНИМАНИЕ в таблице 'vendor' колонка 'vendor_id' - это НЕ id магазина).
5. Добавить автоматическое присваивание meta_title по названию товара (скопировать).
6. Проверить корректно ли присваиваются url_alias для категорий и товаров.
7. Добавить в запрос, при импорте товаров, колонки 'region_id' и 'city_id' в таблице 'product_description'. Они несут значение, которое необходимо взять из таблицы 'vdi_region' ,где 'vendor_id' взять из п.1, а колонки 'city_id' и 'region_id' соответственны

 

Разработчик не отвечает на почту и телефонные звонки уже неделю. Поэтому прошу помощи у вас. Интересует цена, сроки, способ оплаты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nikifalex сказал:

вы уверены что модуль на закодирован?

Файлы модуля вполне читабельны, просто там очень много кода в котором нужно разбираться, время не позволяет

Змінено користувачем grechanyuk
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

у меня с одной стороны банальная проблема, но НИГДЕ в интернет ответа на нее я не нашел.

как сделать из ССЫЛКИ YML/XML ФАЙЛ?

методом - открыть ссылку в браузере и сохранить в файл xml - получается не правильный файл. этот файл потом не открывается в excel.

видимо есть какой то правильный способ, но нигде в инете о нем не сказано.

у меня просто мозг взрывается, элементарная вещь, но ответа на нее нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.