Перейти к содержанию
denisemenov

[Поддержка] Информация о карте для возврата

Рекомендуемые сообщения

Информация о карте для возврата

Информация о карте для возврата

Этот маленький плагин добавляет в форму возврата товара 3 поля для заполнения покупателям:

1. Фамилия и имя 

2. Номер карты

3. Банк, выдавший карту

Затем эта информация отображается на странице возврата товара (+ лого и реквизиты в версии для печати этой страницы) и дальнейшего возврата товара. 

Данная функциональность нужна была бухгалтеру для отчёта о возврате в одной из моих компаний-заказчиков.

Вдруг кому-то ещё пригодится... :)

• Добавил
  • Добавлено
    18.07.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.1
  • ocStore
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop

Поделиться сообщением

А на 2.3 он не будет работать?

Поделиться сообщением

Понял. Спасибо за ответ. Но у меня мозгов не хватит его править)) Я и не понял, что с этими файлами делать))) Но задумка отличная!

Изменено пользователем levit

Поделиться сообщением

Модификатор нужный, спасибо, единственное не понятно, почему эти данные не выводятся в аминке? В "продажи - возвраты - редактировать", где собственно админ увидел возврат, принял решение, вернул на карту - топ клоуз, а так нужно делать промежуточный шаг - заходя к человеку к ЛК, чтоб посмотреть данные. А в идеале, эти данные я бы еще и к аккаунту привязывал и выводил в данных клиента в админке.

• +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Desserro
      Всем доброго времени!
      Никак  не разберусь как редактировать форму возврата.
      Нужно удалить ненужные для меня разделы в форме возврата (клиент/админ)
      № Заказа
      Дата заказа
      Код товара
      Количество
      Товар распакован
      Описание дефектов
      Удалять разделы удаляю, но тогда ошибки вылазят, что на стороне клиента, что в админ
      Подскажите пожалуйста как это сделать без болезненно???
    • От EvgenyEvgeny
      Привет! Кто знает как в форме возврата товара, вывести опции возвращаемого продукта (например размер)? На данный момент он выводит только наименование, модель и количество. Opencart 2.3.0.2
    • От denisemenov
      Этот маленький плагин добавляет в форму возврата товара 3 поля для заполнения покупателям:
      1. Фамилия и имя 
      2. Номер карты
      3. Банк, выдавший карту
      Затем эта информация отображается на странице возврата товара (+ лого и реквизиты в версии для печати этой страницы) и дальнейшего возврата товара. 

Данная функциональность нужна была бухгалтеру для отчёта о возврате в одной из моих компаний-заказчиков.
      Вдруг кому-то ещё пригодится...
    • От UliSSS
      Здравствуйте. На имеющийся сайт нужно сделать модуль оплаты кредитной картой. Процессинговый центр прислал спецификацию, теперь нужно её связать с сайтом.
      Если кто-нибудь готов взяться за эту работу, напишите мне пожалуйста.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.