Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Підтримка] Информация о карте для возврата


denisemenov

Recommended Posts

Информация о карте для возврата


Информация о карте для возврата


Этот маленький плагин добавляет в форму возврата товара 3 поля для заполнения покупателям:

1. Фамилия и имя 

2. Номер карты

3. Банк, выдавший карту

Затем эта информация отображается на странице возврата товара (+ лого и реквизиты в версии для печати этой страницы) и дальнейшего возврата товара. 

 

Данная функциональность нужна была бухгалтеру для отчёта о возврате в одной из моих компаний-заказчиков.

Вдруг кому-то ещё пригодится... :)


  • Автор
  • долучення
    18.07.17
  • Категорія
  • Системные требования
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • ocStore
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
  • Звернення до сервера розробника

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понял. Спасибо за ответ. Но у меня мозгов не хватит его править)) Я и не понял, что с этими файлами делать))) Но задумка отличная!

Змінено користувачем levit
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Модификатор нужный, спасибо, единственное не понятно, почему эти данные не выводятся в аминке? В "продажи - возвраты - редактировать", где собственно админ увидел возврат, принял решение, вернул на карту - топ клоуз, а так нужно делать промежуточный шаг - заходя к человеку к ЛК, чтоб посмотреть данные. А в идеале, эти данные я бы еще и к аккаунту привязывал и выводил в данных клиента в админке.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.