Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Шаг 2 - Перед установкой (OCStore 0.2.2)


miwgan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вот такая проблемка

Изображение

Как сделать что бы были все галки.... И опишите плиз по подробнее а то я новенький.

И у меня почему то не заливаются скрина в товары. Открывает окно image и все пусто,что не делай без результатов.

Буду очень благодарен какой либо помощи... и пожалуйста поподробнее а то вообще я 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


по поводу кирпичей есть 2 варианта

1. в админке хостинга найти настройки пхп и включить выключить необходимое

2. написать хостеру попросить это сделать за Вас

насчет картинок проверьте все ли права на папки установлены верно..

P.S. если только начинаете ставить и еще ничего не делали устанавливайте сразу более новую версию 1.5.1.3 или бету 1.5.2.1 оба варианта есть тут на форуме иначе рано или поздно от Вас будет вопрос как обновиться с 0.2.2 а это не самая простая задача скажу я Вам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. как вариант, попробуйте например в Notepad++ переименовать .htaccess.txt в .htaccess и в нем же, убрать спереди знак решетки # у строчки

# php_flag magic_quotes_gpc Off

2. для Denwer-а, можно заглянуть в файл usr/local/php5/php.ini и убрать знак точки с запятой ; у строчки

;extension=php_curl.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Звучит смешно.... Но я не пойму где это найти((( usr/local/php5/php.ini и убрать знак точки с запятой ; у строчки

;extension=php_curl.dll и я поставил версию v1.5.1.3 ( если что те же ошибки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


У меня также есть проблема с загрузкой картинок, вернее не с самой загрузкой, т.к. они физически загружаются, но файловый менеджер их не видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.