Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Решено] Ошибка корзины


Recommended Posts

Notice: Error: Could not load template /var/www/vhosts/na-gogolya.kz/httpdocs/catalog/view/theme/default/template/product/auto_related.tpl! in /var/www/vhosts/na-gogolya.kz/httpdocs/system/storage/modification/system/engine/loader.php on line 86

 

Помогите решить эту ошибку. На главной странице, в рекомендуемых 4 позиций, из них 2 добавляется в корзину а остальные 2 выдают ошибку при добавлении в корзину. Я не знаток, просьба по подробнее описать решение ошибки, буду очень благодарен.

Версия ocStore 2.1.0.2 

И второй вопрос не могу настроить чпу, все включил, изменил .htaccess но ничего не меняется

Змінено користувачем almas1980
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, nikifalex сказал:

 

смотря чем помочь.

можно и модуль починить, можно и выключить его, можно что угодно. Попробуйте обратиться к кому-то

А с чпу есть какие то мысли ? почему не отображается ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Забавные парни на улице Гоголя....Ты начало этой печальной истории расскажи.Что то типа "Нашёл в сети  шаблон.Но он не завёлся..." 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Tom сказал:

Забавные парни на улице Гоголя....Вы начало этой печальной истории расскажите.Что то типа "Нашёл в сети  шаблон.Но он не завёлся..." 

Ты о чем, шаблон свой стоит базовый 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tom,Ты про фаст фуд шаблон ? 

7 минут назад, Tom сказал:

Забавные парни на улице Гоголя....Вы начало этой печальной истории расскажите.Что то типа "Нашёл в сети  шаблон.Но он не завёлся..." 

Ты о чем, шаблон свой стоит базовый 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я с первого раза понимаю  написанное.

Стоит дефолтный.Но проблема именно в наличии фастфуд.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всё равно забавно... Если нет понимания основ,к чему писать про базовый? Шаблон фастфут имеет свои модификаторы.Именно их наличие и есть ошибка в дефолтной версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Tom сказал:

Всё равно забавно... Если нет понимания основ,к чему писать про базовый? Шаблон фастфут имеет свои модификаторы.Именно их наличие и есть ошибка в дефолтной версии.

Ясно, пытаюсь удалить этот шаблон, если получится

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не шаблон.Модификатор.Он вносит правки в контроллер карточки товара,добавляя туда автоматически рекомендуемые товары.Шаблон не используется,модификатор не в курсе этого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дополнения-Менеджер дополнений.Удалить и обновить кеш модификаторв.Сверху справа иконка круга.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Tom сказал:

Дополнения-Менеджер дополнений.Удалить и обновить кеш модификаторв.Сверху справа иконка круга.

Корзина заработала, За это спасибо.

С чпу что не так ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.