Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Требуется консультация


Recommended Posts

Добрый день! Хотел бы получить платную консультацию голосом

примерные вопросы -

как поставить 2 цены? 

массовое редактирование цен

массовое изменение родительских категорий

как вывести определенные товары в нужном месте

+ вопросы по модулям - фильтры, оплата

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, derianth сказал:

Добрый день! Хотел бы получить платную консультацию голосом

примерные вопросы -

как поставить 2 цены? 

массовое редактирование цен

массовое изменение родительских категорий

как вывести определенные товары в нужном месте

+ вопросы по модулям - фильтры, оплата

А по делу, каждый из ваших вопросов очень объемен, говорю как новичок который все это прошел.

Каждый требует много внимания и какой-нибудь бюджет, покупку и настройку соответствущего модуля.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, Eclair сказал:

А по делу, каждый из ваших вопросов очень объемен, говорю как новичок который все это прошел.

Каждый требует много внимания и какой-нибудь бюджет, покупку и настройку соответствущего модуля.

 

я понимаю, но не думайте что я решил разом решить все проблемы за одну консультацию. для начала хотел бы в общих чертах узнать масштаб своих проблем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, derianth сказал:

я понимаю, но не думайте что я решил разом решить все проблемы за одну консультацию. для начала хотел бы в общих чертах узнать масштаб своих проблем)

 

Мил человек, это не проблемы, это обычные задачи по сайту, у всех они есть эти задачи, по моему скромному опыту, я бы на вашем месте решала бы их по одной и начинала бы с покупки модуля и привлечением автора модуля к установке и консультации. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Голосом чаще всего выглядит как "Ой извините тут дети шумят.... А я сейчас только докурю...А я вам ссылку сейчас кину ....через 15 минут...блин не нашёл...."

Это если с другом под пиво,то запросто.В вашем случае видимо проще скайп и ему подобные и режим чата...

Ни детей не слышно,ни дыма от сигарет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Tom сказал:

Голосом чаще всего выглядит как "Ой извините тут дети шумят.... А я сейчас только докурю...А я вам ссылку сейчас кину ....через 15 минут...блин не нашёл...."

Это если с другом под пиво,то запросто.В вашем случае видимо проще скайп и ему подобные и режим чата...

Ни детей не слышно,ни дыма от сигарет.

к сожалению в моих силах только дать честное слово что детей и сигарет не будет

а прошлый негативный опыт перебивается новым позитивным%)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

 

массовое редактирование цен

 

 

Цитата

как вывести определенные товары в нужном месте

только по средствам модулей (рекомендуемые товары) или к привязки к конкретной категории, больше не как 

 

Цитата

+ вопросы по модулям - фильтры

Думаю половина вопросов отпало 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.