Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При переходе из поиска на сайт, ИМ находится в режиме"чтение"


Burunduk9

Recommended Posts

При переходе из поиска на сайт, ИМ находится в режиме"чтение", т.е. на экране прозрачная "пленка", Товары не выбираются, возможен лишь скролл. После нажатия на шапку или на ссылку каталога меню, сайт переходит в нормальный режим. Яндекс говорит, что это проблема сайта.

Если кто-то сталкивался с такой проблемой, прошу дать совет, как лечить.

 

skrin 1.odt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, buslikdrev сказал:

 


 


#filterpro .ui-widget-header {
    background: none repeat scroll 0 0 rgba(0, 95, 118, 0.48);
    border: 0 none;
    color: #FFFFFF;
    font-weight: bold;
}

 

Какой вариант записи должен быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


buslikdrev, До чего мне нравиться общаться с IT-шниками! Получаешь от них ответ и думаешь, толи он тебя послал на х..., толи сказал мантру над которой надо медитировать. Ладно пойду медитировать.

Только меня смущает вопрос: "Почему такой экран появляется только при переходе на сайт из поисковой выдачи, а при переходах по страницам самого сайта, такого нет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, buslikdrev сказал:

Красным выделен цвет вашей серой полупрозрачной штуки. Она моргает даже, когда переходите из страницы на страницу - это анимация загрузки страницы в модуле фильтерпро.

Попробую сделать вывод, Существует ошибка в настройках модуля "Filterpro". Нужно убрать или добавить галочку в настройках. Вывод логичный, но видимо, не верный. Для человека, не отягощенного излишками интеллекта, правильным будет вывод, что нужно вовсе отключить этот модуль, т.к. посетители сайта пощёлкав по нерабочему экрану,уйдут с сайта, вспомнив родителей и родственников администратора сайта. Потом тоже сделает директор.

Или есть возможность настроить этот модуль, чтобы он не блокировал товары на сайте, при переходе из поисковой выдачи?

Вы со мной и так уже много возитесь и за это Вам большой респект. Сообщите же эту самую главную тайну, я её ни кому не скажу. Куда ткнуть или что добавить в код модуля?

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, nikifalex сказал:

смотрите в консоли браузера при переходе с поиска будет ошибка.

 

Запрос: --плавный пуск электродвигателя купить--

Сайт ip-matveev.ru

Ошибки не вижу!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 часа назад, Burunduk9 сказал:

Сайт ip-matveev.ru

Ошибки не вижу!

Самое забавное,что проблема в фильтре,который и не покупался...но при этом нужно помочь с проблемой...Варез дело такое,"плёнки" с поиска только начало.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Tom сказал:

Самое забавное,что проблема в фильтре,который и не покупался...но при этом нужно помочь с проблемой...Варез дело такое,"плёнки" с поиска только начало.

Факт вареза не установлен. И хотя делал сайт не я, но человек, делавший сайт этим не занимался. Очень серьёзно относился к делу. Спросить у него уже нельзя, помер. Но если модуль действительно без лицензии, то мы готовы его купить. Не те суммы, чтобы жаться.На сайт заходит более 400 человек в день, всяко окупится. А забавляться лучше сходить в кино или на детский утренник, там клоунов много.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Адрес подсказать продажи фильтра? Или повторить слова автора этого фильтра?

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.