Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Цвет главного меню


Bovchik1986

Recommended Posts

День добрый граждане и не граждане.

Снова вопрос от самоучки месяц назад решившего во что бы то ни стало замутить свой бизнес на ocStore 2.3.0.2.3 )

Поскольку опыта у меня совсем мало то мутить что то со сменой темы стремно. Боюсь потерять то что имею , потому что с базой данных еще работать не умею. Бэкап и все такое....

А вот смотреть на синюю полоску меню из стандартной темы уже реально надоело. А не подскажет мне кто нибудь путь к тому заветному файлику , и где в нем я могу поменять эти заветные шесть циферок ?)

За ранее спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Bovchik1986 сказал:

День добрый граждане и не граждане.

Снова вопрос от самоучки месяц назад решившего во что бы то ни стало замутить свой бизнес на ocStore 2.3.0.2.3 )

Поскольку опыта у меня совсем мало то мутить что то со сменой темы стремно. Боюсь потерять то что имею , потому что с базой данных еще работать не умею. Бэкап и все такое....

А вот смотреть на синюю полоску меню из стандартной темы уже реально надоело. А не подскажет мне кто нибудь путь к тому заветному файлику , и где в нем я могу поменять эти заветные шесть циферок ?)

За ранее спасибо

Попробуйте через F12 найти . Это кстати очень удобная кнопка, в будещем выручит  вас неоднократно. Если скините ссылку на сайт подскажу как поменять цвет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


С андроид все делаю. Посему эту кнопку F12 боюсь не найти. Уникальная техника создания сайтов на ходу , перекурах и пока начальство дремлет)

Как освою полностью - обращайтесь)))

С фпйлами хостинга работаю посредством ES Проводника (FTP)

Ну как то так

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, Bovchik1986 сказал:

С андроид все делаю. Посему эту кнопку F12 боюсь не найти. Уникальная техника создания сайтов на ходу , перекурах и пока начальство дремлет)

Как освою полностью - обращайтесь)))

С фпйлами хостинга работаю посредством ES Проводника (FTP)

Ну как то так

Мдаа))) Трудный случай)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вы даже себе не представляете на сколько ! ))) 

Желание жить как человек , а не как вьючное животное заставляет некоторых беженцев с Донбасса напрягать мозжечек)))

Русские не здаются !!!

Этим и живы)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Bovchik1986 сказал:

С андроид все делаю. Посему эту кнопку F12 боюсь не найти. Уникальная техника создания сайтов на ходу , перекурах и пока начальство дремлет)

Как освою полностью - обращайтесь)))

С фпйлами хостинга работаю посредством ES Проводника (FTP)

Ну как то так

Смотрите чтобы вас не настигло главное правило, как заплачено...

Не хочу вас огорчать, надеюсь только направить на правильный путь.

Но как можно открывать что-то в перекурах, отнеситесь к этому серьезно и с большой ответственностью.

У вас есть ночь, нету времени днем, есть 12 часов ночью.

А то получится следующая картина: ой да я пытался (ась), но фигня этот интернет, я конечно ничего не сделал (ла), но все фигня.

Продажи в интернете это не пункты меню и прочие фичи, это больше маркетинг и сео, а также рентабельности и популярность продукта.

Змінено користувачем kentkent17
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Дело в том что 12 часов я работаю. 3 часа транспорт. На жизнь немного то и остается. 

И потом... У меня ведь два сайта;) один как полигон ну а на тот с помощью которого намереваюсь вступить в ряды олигархов я внедряю только проверенные всесторонне новшества

"Предохраняюсь" )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Bovchik1986 сказал:

Дело в том что 12 часов я работаю. 3 часа транспорт. На жизнь немного то и остается. 

И потом... У меня ведь два сайта;) один как полигон ну а на тот с помощью которого намереваюсь вступить в ряды олигархов я внедряю только проверенные всесторонне новшества

"Предохраняюсь" )))

В любом случаи удачи, начинания всегда хорошо, главное как начать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нельзя упускать момент. На работе , а это торговая точка с не маленьким , милионным оборотом. Весь склад в моем распоряжении. То есть наличие , характеристики , остаток на складе и т.п. у меня всегда в голове. Есть возможность вечером взять , а утром положить на место либо товар , либо деньги. По сути я и на работе и на "своей работе" постоянно.

На мой взгляд глупо этим не воспользоваться.

А вы как считаете ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Bovchik1986 сказал:

Есть возможность вечером взять , а утром положить на место либо товар , либо деньги.

:))))

до поры до времени

Я когда ночным сторожем работал в 19лет, то садился за комп хозяина объекта, брал книгу по html и шпарил в блокноте.

да, глупо не воспользоваться.

но и не наглеть.

те, у кого миллионные обороты, при проколе просто так не отпустят, спросят за все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я продавцом там работаю. По сути я продолжаю исполнять свои професиональные обязанности. В кассу класть те же суммы что и при обычной продаже днем. И клиенты у меня свои получается наработанные в личное время. Это лично мои клиенты. И доставка в мое личное время. Уж постараюсь обьяснить  начальству что прибыль капает при закрытой торговой точке в остальное время суток. Кака то возможность легалезации в глазах начальства есть. При правильном подходе.

Поживем-увидим)

Живы как говориться славяне будем , не помрем)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


За голубую полоску меню отличает код в sylesheet.css

#menu {

background-color: #229ac8; /*это заливка самого нижнего слоя*/

background-image: linear-gradient(to bottom, #23a1d1, #1f90bb);/*это заливка градиентом поверх нижнего слоя*/

background-repeat: repeat-x;

border-color: #1f90bb #1f90bb #145e7a;/*это цвет рамки вокруг меню с разных сторон*/

min-height: 40px;

}

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.