Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Разработка магазина и модулей


Recommended Posts

Добрый день, друзья!

 

Сразу к делу - нашей компании нужно разработать интернет-магазин, за этот проект отвечаю я, и соответственно нахожусь сейчас на этапе выбора платформы и поиска исполнителей.

 

Основные контрольные точки ТЗ (в дальнейшем конечно же распишу все настолько подробно, насколько необходимо):

  1. Подготовить интернет-магазин (установить на хостинг, заполнить товарами)
  2. Изменить дизайн (я имею в виду логотипы, цветовую схему и оформление. У нас был старый магазин, нужно его дизайн перенести на новый, все исходники если что есть)
  3. Добавить возможности оплаты (наложенный платеж и перевод на карту Сбербанка)
  4. Добавить возможности доставки (самовывоз и доставка Почтой России)
  5. Реализовать систему накопительных скидок в зависимости от объема покупок
  6. Реализовать личный кабинет пользователя и многоуровневую реферальную программу(у нас сетевая компания, нужно чтобы в лк пользователь видел своих рефералов, получал бонусы за их покупки на бонусный счет, мог этими бонусами оплачивать свои покупки. Плюс нужно организовать проверку при регистрации - проверить по файлу есть ли пользователь в дереве нашей нашей компании, и если да - он сразу на сайте получает максимальную скидку. Подробнее про реферальную программу распишу когда дойдем до этого этапа.)
  7. Реализовать личный кабинет для держателей склада (чтобы они получали заказы в зависимости от гео клиента, плюс могли видеть свои объемы продаж и прочую инфу, а так же размещать новости для своего региона)

 

Соответственно, мои вопросы:

  1. Можно ли все это реализовать на Opencart? (особенно меня интересуют пункты 5-7, понятно что это будут самописные модули, но возможно ли их сделать в принципе). Если нет, то можете ли вы подсказать другие варианты?
  2. Сколько это будет стоить? (желательно тоже с разбивкой по шагам, т.к. шаги 5-7 можно делать уже после запуска магазина, ну и я думаю поэтапная оплата будет удобна и вам, и нам)

 

За доп контактами и информацией - пишите в личку.

 

С уважением,

Павел.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 - 4 пункты вполне реализуемы.

5-й пункт - есть готовый модуль:

6-й пункт: возможно и есть на форуме готовое или полу готовое решение, нужны будут все подробности.

7-й пункт: нужно разрабытывать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Proksi, ореинтеровочно будет стоить 60 - 70 тыс.р. в зависимости об информации по 5-7 пункту. Если интересно пишите в скайп bogdan123107 там будем общаться

Змінено користувачем bodyau
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6й пункт тут
https://opencartforum.com/profile/27746-neitrinozull/content/?type=downloads_file
7й пункт мультимагазины

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.