Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сайт http://krasmarker.ru/ пропала возможность регистрации.После заполнения полей либо белый экран либо при заказе из корзины на втором пункте вечное ожидание.Стоял simple  но нужно было поставить робокассу.у них случился конфликт симплу снес и вот в стандарном методе заказа такие траблы.И перестали приходить письма клиентам

Поделиться сообщением

а чем помочь? вы же не дали никакой полезной информации.

Ну посмотрите какая ошибка в логах хотя бы

Поделиться сообщением

посмотреть ошибки из админки выходит страница 500. логи глянуть возможности нет т.к. находится на выделенном сервере доступ только через fttp соответственно ковыряю только внутри.Восстановил из бэкапа шаблоны не помогло куда копать дальше 

Изменено пользователем grafserafim

Поделиться сообщением

при этом если делать заказ без регистрации пропустив этот пункт все проходит отличн но клиентов отпугивает и пропадает возможность индивидуальных скидок

Поделиться сообщением

Вам в другой раздел писать надо. в данном случае сложно нагадать что-либо.

З.Ы. Логи можно глянуть и по ФТП.

Поделиться сообщением

Как я понял, Вы не всё удалили, где-то обращение или к контроллеру или к методу класса. Вы модификаторы удалили если они были?

Изменено пользователем nexus

Поделиться сообщением

nexus, я не могу сказать точно...старался удалить где только возможно.Но видимо не везде а подробной инструкции по искоренению не нашел.сейчас пытался вот поставить Ajax Quick Checkout поверх всего. вроде и всает и работает но отображение внизу страницы либо в нужном месте а под ним стандартная фщрма регистраци)))))))

Поделиться сообщением

Граф думал по легкому срубить бабла и взял заказ. Хотел пару модулей установить с феофана, а тут такой косяк. И скоро из него уже монтекристу сделают, и доступ только ftp а вы помочь не можете.

Поделиться сообщением

nikifalex, если вы не заметили. то домену больше трех и все три года успешно работал и модули начиная с симплы были куплены.Вопрос собственно уже решился собственными силами однако вот загвоздка какая теперь в режиме просмотра с телефона в категориях происходит постоянная самопроизвольная перезагрузка страницы

Поделиться сообщением

nikifalex, и да. я не ваш коллега. как раз наоборот...не занимаюсь ни разработкой ни установкой чего бы то ни было я в основном оптово-розничтной торговлей занимаюсь вполне реального как вы заметили а не виртуального товара

Поделиться сообщением

хорошо если так, беру свои слова назад.

Но я бы советовал тогда иметь в контактах программиста, который всегда на связи и оперативно поможет. Это идеальный и очень удобный вариант.

• +1 1

Поделиться сообщением

21 час назад, grafserafim сказал:

nexus, я не могу сказать точно...старался удалить где только возможно.Но видимо не везде а подробной инструкции по искоренению не нашел.сейчас пытался вот поставить Ajax Quick Checkout поверх всего. вроде и всает и работает но отображение внизу страницы либо в нужном месте а под ним стандартная фщрма регистраци)))))))

зачем вам Ajax Quick Checkout если 

2 часа назад, grafserafim сказал:

модули начиная с симплы были куплены.

шо за бурду вы там делаете?

Поделиться сообщением

AWARO, про бурду возможно согласен:lol:Дело в том. что не идет вместе симпла и робокасса заказ есть а кнопок оплаты акромя яндексденег нет ну по крайне мере у меня. а придать нормальный вид заказа и удобства регистрации для клиента все же хочется.Да уже даже хрен бы с ним с этим видом. кто бы подсказал почему у сайта перезагружается в мобильном виде страницы в категориях товаров...

Поделиться сообщением

nikifalex, да вроде есть человек в поддержке. но отвечает медленно...можете предложить свои услуги по сдельной цене?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.