Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите разобраться куда же его засунуть!?


LeonidU

Recommended Posts

Добрый вечер мудрому сообществу! Застрял конкретно на простой проблеме! Не могу поставить счётчик от Яндекс-метрики. Вопрос простой как бы, но такая загвоздка... В скрине видно, что есть две одинаковые ветки где одинаковые footer.tpl Но ставил в оба а результата ноль! При этом больше найти ни где этот footer.tpl не смог. Хотя при просмотре кода страницы он совершенно другой чем эти оба! Вопрос первый, как же всё таки его найти и второй, может кто объяснит, что это за чудо у меня такое расчудесное? :-)Структура файлов очень необычная для меня и что откуда так и не смог полностью понять... 

Безымянный.jpg

Змінено користувачем LeonidU
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Цитата

куда же его засунуть!?

 

- гусары, молчать! (с) :-D

 

смотрите внутри папок, вам нужен файл с путем catalog\view\theme\ здесь имя вашей темы \template\common\footer.tpl

(это если с темой повезло, а не какая-нибудь от pav)

 

и после правки обновить кеш модификаторов в админке

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Заголовок провакационный. Еле сдерживаю,что бы не написать куда именно.

Вы вопрос конкретизируйте.Вы папку магазина найти не можете? Или нашли и сомневаетесь в каком файле это делается?

А то одно дело номер квартиры забыл,совсем иное забыл на какой планете находишься....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В том то и дело, что всё не как на обычном сайте, нет тут public_html )) Дальнейший путь catalog/view/theme/default/template/common/footer.tpl Нашёл только в обведённых двух папках, но они ни как не относятся походу к моему сайту! :-) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, LeonidU сказал:

Модуль как вариант, но уже крайний)))

С такими знаниям - самый раз

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, chukcha сказал:

я в  ауте, а в oc?

В обеих ОС как раз есть все файлы, в каждой, но не они мой сайт))) Нашёл в /var/www/oc 

Есть варианты почему так много файлов? Зачем они?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вам код счетчика нужно вставить, то можно в админке перейти Дополнения\дополнения\статистика включить google analytics и прям туда код счетчика яндекса и туда же можно и гугл они не будут мешать, если я все правильно понял

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Yurta сказал:

Если вам код счетчика нужно вставить, то можно в админке перейти Дополнения\дополнения\статистика включить google analytics и прям туда код счетчика яндекса и туда же можно и гугл они не будут мешать, если я все правильно понял

Тогда они вверху страницы висят и немного подтормаживают загрузку... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно пихать туда ,метрике место в footer.tpl шаблона используемого.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Yurta сказал:

Если вам код счетчика нужно вставить, то можно в админке перейти Дополнения\дополнения\статистика включить google analytics и прям туда код счетчика яндекса и туда же можно и гугл они не будут мешать, если я все правильно понял

НЕТ!!! Это не правильное место!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Писать загадками = получить загадочный ответ.

Отсюда вывод: чем более детально описать задачу,тем больше шансов получить профит!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Tom сказал:

Не нужно пихать туда ,метрике место в footer.tpl шаблона используемого.

 

Ну по хорошему всем счетчикам не место в Header, но это уже совсем другая история :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.