Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

НУЖЕН ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, AWARO сказал:

СМОТРЕТЬ НА ВС

куда слать фото?:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, master1 сказал:

И ВАМ УСПЕХОВ )

 

По вашему заказу,  вам нужно разделить работу на этапы

 

1. Дизайн и установка движка настройка модулей (Это может сделать один человек, если у вас уже есть магазин с забитыми товарами на опенкарте, то можно сюда включить перенос товаров на новый сайт, + Подбор хостинга и помощь в регистрации домена, отдельно вы оплачиваете модули которые вам нужны, и покупаете хостинг, исполнителю платите за дизайн, верстку на движок, настройку)

 

2. Наполнение магазина, написание статей (Это делает контент менеджер, если я умею делать дизайны, то я могу быть очень фиговым писателем )

 

3. Раскрута магазина (о топ 10 даже не пишите, проводится аудит готового сайта, собирается база основных ключевых слов по которым будет раскручиваться сайт смотрят сколько конкурентов в данной тематике, и оглашают бюджет, + даются рекомендации по улучшению сайта в плане seo)

 

p.s и так как вы человек не опытный в данной теме, никаких предоплат пока не видите готовый результат, можно платить поэтапно за сделанную работу. иначе вас просто могут кинуть

Изменено пользователем Yurta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и для всех остальных, хватит стебать, если человек далек от сайто-строения он не обязан знать всех этих ньюансов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buslikdrev сказал:

Исполнителя.

 

А вы без оплаты будете все клиенту передавать? или просто демонстировать результат? и никто не отменял оплату за сделанную к примеру часть работы, вот и предоплата будет, и оба в выигрыше, сделали этап получили предоплату, работаете дальше спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Yurta сказал:

и для всех остальных, хватит стебать, если человек далек от сайто-строения он не обязан знать всех этих ньюансов

У чувака женится сын
Сын не много.. ну тот из которых не обязан знать перед женитьбой как себя вести в первую брачную ночь.
Отец говорит ему, когда вы останетесь наедине  раздень её и сам разденься, далее ложись на неё и вставь *кинжал* ей в *ножны* и двигай в зад в перёд тазом в такт моему топанию ногами - если что я буду за окном топать так что, бы ты слышал.
В общем стоит отец за окном и топает.. в одно время раздаётся голос сына: *быстрее топай папа, быстрей, бегом, бегом!*

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, Yurta сказал:

хватит стебать, если человек далек от сайто-строения он не обязан знать всех этих ньюансов

 

далек ли?

ну у человека уже есть свой сайт и он знает, что хочет получить от нового сайта.

человек, работающий долгое время с собственным сайтом, уже никак не может быть далек.

разве не так?

 

23 часа назад, master1 сказал:

у меня есть сайт

 

я не раз работал с заказчиками, которые желают переделать свой магазин.  это опытные люди, которые во многих нюансах сайта разбираются лучше чем многие опытные сайто-строители. Это самый приятный заказчик.   Он четко знает, что ему нужно и приходит с подробнейшим ТЗ.  Других не встречал.

 

в конкретном случае как-то все нетипично для уже работающего бизнеса.

23 часа назад, master1 сказал:

У НАС БЮДЖЕТ СКРОМНЫЙ

в чем проблема озвучить?

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Yurta сказал:

если человек далек от сайто-строения

 

Вы это поняли по тому признаку, что человек почему-то пишет с включенным CAPSLOCK?

 

9 часов назад, master1 сказал:

ЕЩЕ РАЗ Я ДАЛ ЗАПРОС НА СОЗДАНИЕ САЙТА ........ЦЕНУ НАЗЫВАЙТЕ САМИ Я БУДУ ДУМАТЬ )СМОТРЕТЬ НА ВС СТОИТ ВАМ ДОВЕРЯТЬ

CAPSLOCK и сама манера письма говорят сами за себя.  Люди не очень любят когда другие с порога начинают кричать.  А весть текст в CAPSLOCK как раз и воспринимается людьми как недоброе начало разговора на повышенных тонах.  Ну кому такое понравится? Пожалуй, только совсем юные и неопытные этого не понимают.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, sitecreator сказал:

 

далек ли?

ну у человека уже есть свой сайт и он знает, что хочет получить от нового сайта.

человек, работающий долгое время с собственным сайтом, уже никак не может быть далек.

разве не так?

 

 

я не раз работал с заказчиками, которые желают переделать свой магазин.  это опытные люди, которые во многих нюансах сайта разбираются лучше чем многие опытные сайто-строители. Это самый приятный заказчик.   Он четко знает, что ему нужно и приходит с подробнейшим ТЗ.  Других не встречал.

 

в конкретном случае как-то все нетипично для уже работающего бизнеса.

 

 

 

в чем проблема озвучить?

Вечер добрый......пока только один человек конкретно написал в личку.......В чем проблема ?? нет конкретных предложений ....одна вода ........не по делу .......ни о стоимости ни о том какой сайт лучше подойдет....и . т . д......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


35 минут назад, master1 сказал:

пока только один человек конкретно написал в личку.......В чем проблема ?? нет конкретных предложений

 

видимо, неинтересно людям.

попробую привести аналогию.

 

к примеру, вам нужен автомобиль и вы говорите "куплю автомобиль".

но не назвали даже примерную стоимость, на которую рассчитываете.

 

И никто не знает способны ли вы купить жигули 30-ти летней давности за $100 или нечто другое.

с одной стороны у вас требования:

 

В 08.07.2017 в 19:10, master1 сказал:

Сделать все что бы сайт продавал....

а это уже никак не убитый жигуленок, а что-то вроде огромной фуры MAN, если придерживаться принятой аналогии.

 

В 08.07.2017 в 19:44, master1 сказал:

.вывксти сайт в топ 10.........

 

А тут уже не просто огромный (а может быть и не один) грузовой автомобиль фура с прицепом,  а еще гараж к нему в придачу с бригадой механиков.

 

Ну невозможно планировать организовать автомобильные контейнерные перевозки и при этом выделать средства, которых хватит лишь на убитый жигуленок.

А у вас, похоже, что финансовые возможности не вяжутся с грандиозностью планов.

 

И какие после этого могут быть конкретные предложения при НЕконкретном бюджете?

Вы бы его озвучили, тогда вам могли бы назвать работы, которые можно было бы сделать в пределах этого бюджета.

 

Извините, но пока я вижу мечты школьника или студента-посредника, но никак не бизнесмена.

 

Я не один год работал и работаю с бизнесменами.  У кого уже есть работающий бизнес, особенно оффлайн+онлайн,  тот и бюджет имеет соответствующий для нового сайта, ибо понимает его значение.

 

Я работал с мебелью многократно  в плане создания/продвижения сайта.  В основном с производством мебели на заказ. В том числе, очень дорогой мебелью.  Знаю этот бизнес, в том числе само производство.  Даже профессиональные фотосессии мебели организовывал.  И в топе 10 как Яндекса, так и гугла  держал сайты.  В месяц на продвижение уходило $2000,  но топ 10 был.  Стоимость в $$ указал потому, что это было до скачка курса $, т. е. тогда тратила небольшая по штату фирма-производитель около 60 000 р. в месяц.

 

В определенный момент хозяин решил, что 60т.р. - это много и стал платить сео-конторе 20...30 т. р. в месяц.  Сайт улетел в глубокое позиционное зажопье.  Но продвигатели за эти деньги шлют красивые графики и диаграммы клиенту.  На мой вопрос бывшему заказчику "но у вас же сайт даже не в топ-50, а еще дальше?"  получил удивительный ответ:  "но так сеошники и денег не много берут".

     Т. е. человек готов был постоянно платить "небольшие" деньги вообще ни за что чем реальные деньги за реальные позиции в топ-10.

Чудес не бывает...

 

master1,

никто из нормальных специалистов на ваше предложение, скорее всего, не откликнется. что у вас по бюджету? 5000 р. или в лучшем случае 15000?

И вы до сих пор, имея бизнес в интернете, не поняли, что создание магазина и его продвижение в топ-10 - это совершенно разные задачи?

 

Ну это почти как желание купить в магазине посуды кастрюлю с уже готовым борщем.  Так и вы желаете купить магазин, который сразу в топе-10.

 

 

 

 

 

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, sitecreator сказал:

Ну это почти как желание купить в магазине посуды кастрюлю с уже готовым борщем.  Так и вы желаете купить магазин, который сразу в топе-10.

 

 

Вот поэтому я и определил, что человек далек от сайто-строения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yurta сказал:

Вот поэтому я и определил, что человек далек от сайто-строения

 

скорее всего, катастрофически далек, ибо топ-10 и требование

 

В 08.07.2017 в 19:10, master1 сказал:

1 завести домен

несовместимы друг с другом, как минимум, на полгода или год, а то и дольше.

И даже не важно сколько бабла будет вложено в продвижение.  Раскрутить быстро в такой высоко-конкурентной сфере как мебель  сайт с нулевой историей - задача практически нереальная при любом бюджете.

 

Я встречал ситуации когда папа бизнесом занимается, а сын с юношеским максимализмом решил помочь отцу и доказать, что он и сам не по-детски крут и сможет и сайт создать, и вывести его в топ.

 

В 08.07.2017 в 19:10, master1 сказал:

1 завести домен

 

 

а это самая первая и большая ошибка.  делать нужно на домене с историей, тем более с тематической историей.

 

Все мои заказчики, которые заказывали именно переделку существующего магазина,  прекрасно это понимали.

 

Но наш заказчик, конечно, может проигнорировать эти советы. Они ведь могут казаться ему "водой".

Но сайт, показанный как пример, может вообще не иметь отношения к нашему заказчику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, sitecreator сказал:

 

скорее всего, катастрофически далек, ибо топ-10 и требование

 

 

 

несовместимы друг с другом, как минимум, на полгода или год, а то и дольше.

И даже не важно сколько бабла будет вложено в продвижение.  Раскрутить быстро в такой высоко-конкурентной сфере как мебель  сайт с нулевой историей - задача практически нереальная при любом бюджете.

 

Я встречал ситуации когда папа бизнесом занимается, а сын с юношеским максимализмом решил помочь отцу и доказать, что он и сам не по-детски крут и сможет и сайт создать, и вывести его в топ.

 

 

 

а это самая первая и большая ошибка.  делать нужно на домене с историей, тем более с тематической историей.

 

Все мои заказчики, которые заказывали именно переделку существующего магазина,  прекрасно это понимали.

 

Но наш заказчик, конечно, может проигнорировать эти советы. Они ведь могут казаться ему "водой".

Но сайт, показанный как пример, может вообще не иметь отношения к нашему заказчику.

 

Уважаемый вы к чему все это пишите ? тут запрос на создание сайта ....к чему эта вся лишняя информация ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, master1 сказал:

тут запрос на создание сайта ....к чему эта вся лишняя информация ? 

 

к чему вам это? вам ни к чему, похоже. Вы же любые советы игнорируете и будете игнорировать дальше. При этом абсолютно будучи "не в теме".

 

6 часов назад, nikifalex сказал:

если человек далек, то он учится, слушает что ему говорят, а не гнет пальцы и не говорит тут что он исполнителей по айпи пробивать будет

 

9 минут назад, master1 сказал:

тут запрос на создание сайта

 

ну ладно, назову вам свою цену на ВСЕ ваши требования.

 

18 000 руб.  и магазин будет готов.  устроит вас мое конкретное предложение за $300?

Могу без предоплаты сделать.  Оплатите потом и только при условии, что вас все устроит.

Немного могу поторговаться, конечно, в разумных пределах.  Тысячу скину, может быть, но не больше.

 

по рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, sitecreator сказал:

 

к чему вам это? вам ни к чему, похоже. Вы же любые советы игнорируете и будете игнорировать дальше. При этом абсолютно будучи "не в теме".

 

 

 

ну ладно, назову вам свою цену на ВСЕ ваши требования.

 

18 000 руб.  и магазин будет готов.  устроит вас мое конкретное предложение за $300?

Могу без предоплаты сделать.  Оплатите потом и только при условии, что вас все устроит.

Немного могу поторговаться, конечно, в разумных пределах.  Тысячу скину, может быть, но не больше.

 

по рукам?

Утро доброе.......раньше надо было......меня интересовала цена и что  специалист сделает ...если сегодня с человеком договорюсь обязательно отпешусь......

Просто кое кто пишет дпугие цифры .......

А вы мне сразу хамить.....

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


37 минут назад, buslikdrev сказал:

А если не оплатит

 

такой вариант в данном случае не прошел бы, я подстраховался бы. Есть одна хитрость, но все в рамках закона и порядочности. ;)

 

Но в принципе ваш вопрос совершенно верный, ибо иногда заказчики могут не заплатить - сам проходил через это.  В некоторых случаях даже могут выдать одинаковое задание сразу нескольким разработчикам одновременно,  а потом устроят аукцион - кто меньше денег попросит и/или красивее сделает,  тот и выиграл. Ничего личного - чисто бизнес такой.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капс на клавиатуре заел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, master1 сказал:

КОРОЧЕ ВСЕ НЕ ПО ДЕЛУ

https://www.fl.ru/freelancers/
https://fl.opencart.pro/

 

я уже говорил - ни кто вам ничего тут не сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


ctrl и жмите плюс на клавиатуре.Только зачем свои сообщения разглядывать?

Если вопрос решён я закрою этот очаг флудильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с первого раза понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2017 в 16:53, master1 сказал:

Я больше смотрю на то что люди делают ........чем они говорят !

кому нужны деньги тот будет работать ....кому нет. значит делать не хочет ........

Давайте общаться по факту ))

 

А у вас сеть деньги? Что вы называете деньгами? Дайте факты если ТЗ не даете?

Изменено пользователем EVMedvedev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.