Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

При добавление товара в корзину не открывать корзину


Recommended Posts

Добрый ночи. Есть модуль которые делает так:

Как сделать так чтобы при добавление не открывалось корзина, только сообщалось что товар добавлен.

В ИМ очень много товара по 10 - 20 рублей за 1 шт., а минимальный заказ от 1000 рублей и если у клиента будет открывать по 15 -20 раз корзина, это не хорошо. 

Или нужно заказ доработку шаблона?

595ec663a6e63_1.thumb.png.b6f116d8610d1cdbc8779e4cb7327056.pngкак сейчас при добавление товара в корзину, тут же открывается корзина.595ec683e3a00_2.thumb.png.8e3cf42ea214c37d4117fb64633e2a5c.pngкак хочу, чтобы было только сообщение "Товар добавлен в корзину", и самое главное чтобы при добавление товара, клиента не переводила в начало списка (обновление страницы)

Змінено користувачем Asmadian
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


43 минуты назад, Asmadian сказал:

модуль который эта исправляет

У вас и так за корзину уже модуль отвечает какой-то. То, что вы хотите - это дефолтное поведение корзины в дефолтном шаблоне. Найдите какой модуль у вас сейчас обрабатывает корзину, отключите его и всё.

Я не знаю, что вы за скрины выложили, но на первом скрине самостоятельный модуль (не часть шаблона), название которого я не помню, но его точно можно будет отключить без проблем.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.07.2017 в 05:37, Asmadian сказал:

Шаблон Fractal 

Если вы посмотрите демо шаблона, то увидите, что там практически именно то, что вы и хотите. Так что ищите модуль всплывающей корзины и отключайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.