Перейти к содержанию
Asmadian

При добавление товара в корзину не открывать корзину

Рекомендуемые сообщения

Добрый ночи. Есть модуль которые делает так:

Как сделать так чтобы при добавление не открывалось корзина, только сообщалось что товар добавлен.

В ИМ очень много товара по 10 - 20 рублей за 1 шт., а минимальный заказ от 1000 рублей и если у клиента будет открывать по 15 -20 раз корзина, это не хорошо. 

Или нужно заказ доработку шаблона?

595ec663a6e63_1.thumb.png.b6f116d8610d1cdbc8779e4cb7327056.pngкак сейчас при добавление товара в корзину, тут же открывается корзина.595ec683e3a00_2.thumb.png.8e3cf42ea214c37d4117fb64633e2a5c.pngкак хочу, чтобы было только сообщение "Товар добавлен в корзину", и самое главное чтобы при добавление товара, клиента не переводила в начало списка (обновление страницы)

Изменено пользователем Asmadian

Поделиться сообщением

обычно это происходит в файле common.js

• +1 1

Поделиться сообщением

спасибо теперь буду знать где нужно копать.

Поделиться сообщением

но хотел бы знать более четкой информации, или модуль который эта исправляет

Поделиться сообщением

43 минуты назад, Asmadian сказал:

модуль который эта исправляет

У вас и так за корзину уже модуль отвечает какой-то. То, что вы хотите - это дефолтное поведение корзины в дефолтном шаблоне. Найдите какой модуль у вас сейчас обрабатывает корзину, отключите его и всё.

Я не знаю, что вы за скрины выложили, но на первом скрине самостоятельный модуль (не часть шаблона), название которого я не помню, но его точно можно будет отключить без проблем.

Поделиться сообщением

В 09.07.2017 в 05:37, Asmadian сказал:

Шаблон Fractal 

Если вы посмотрите демо шаблона, то увидите, что там практически именно то, что вы и хотите. Так что ищите модуль всплывающей корзины и отключайте.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.