Рекомендуемые сообщения

NicD    0

Доброго Здравия всем.
Порылся в форуме и не могу найти ничего о том как добавить ссылку на товар в почтовом уведомлении админу. Для ОК 1.5.х полно сообщений и модулей про это, а для ОК 2.х не нахожу. Даже подумал, что может такая настройка заложена в двойке??? но ничего не нахожу.
Буду благодарен в помощи разобраться или найти подходящее решение. 
Или могу купить если кто сделает VQMod файл.

Спасибо

Поделиться сообщением

Tom    2 090

Vqmod во второй версии нонсенс.

И версии они разные бывают)))Какая именно используется?

Поделиться сообщением

bodyau    17

NicD, Версия какая именно OC ?

Поделиться сообщением

gregoro    22

Вот модуль для двушки 

Это воообще маст хэв если вы хотите нормальный вид у писем настраивать

Поделиться сообщением

fanatic    100

для 2.3

файл catalog/model/checkout/order.php,  находим строку

$data['products'][] = array(

добавляем после нее

'href'     => $this->url->link('product/product', 'product_id=' . $product['product_id']),

файл  /catalog/view/theme/ваш_шаблон/template/mail/order.tpl  ,  находим

<td style="font-size: 12px;	border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; text-align: left; padding: 7px;"><?php echo $product['name']; ?> 

заменяем на

<td style="font-size: 12px;	border-right: 1px solid #DDDDDD; border-bottom: 1px solid #DDDDDD; text-align: left; padding: 7px;"><a href="<?php echo $product['href']; ?>"><?php echo $product['name']; ?></a>

радуемся

Поделиться сообщением

NicD    0

Спасибо Господа, что откликнулись. Мой ОК версии 2.0.3.1.
fanatic сообщите мне пожалуйста ваш WM кошелёк я перечислю вам 100р в знак благодарности. Ваш коммент устроил меня на 100%.

Между прочим на почту сообщения не пришли об ответах в теме, хотя "Notify me of replies" включено

Поделиться сообщением

Tom    2 090

Как вариант..... Не за 100 р ))))))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alexsoftdev

1 499.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

SOFORP Ссылка на товар, категорию, производителя, статью
      После того как мы заполнили все параметры товара, мы хотим посмотреть как же он выглядит на витрине магазина и для этого переходим к витрине и начинаем искать товар. Когда их всего десяток, то это не проблема. Но когда счет товаров идет на сотни - процесс поиска становится утомительным. Зачем тратить свое время на поиск карточки товара на витрине, если можно перейти на нее одним кликом из админки?
      Модуль "SOFORP ссылка на товар, категорию, производителя, статью" добавляет ссылку на товар на витрине в админку. И как понятно из названия, аналогичные ссылки добавляются и к категориям, и к производителям и к статьям. Работа становится простой и удобной.
      Теперь рассмотрим обратную ситуацию. Мы находимся на витрине магазина и заметили ошибку в описании товара или в его цене и хотим этот исправить. Для этого мы переходим в админку магазина и тратим время на поиск товара. Когда их десяток - все опять таки просто. Но когда их сотни и тысячи, да еще и с похожими названиями, то процесс поиска нужной карточки может затянуться. Зачем тратить свое время на поиск карточки товара в админке магазина, если можно перейти на нее одним кликом с витрины?
      Модуль "SOFORP ссылка на товар, категорию, производителя, статью" добавляет ссылку на карточку товара в админке прямо на витрину. Конечно же эту ссылку видит только администратор системы, и только после авторизации в интернет магазине, поэтому никакого нарушения безопасности не происходит. И как понятно из названия, аналогичные ссылки добавляются и к категориям, и к производителям и к статьям. Работа становится простой и удобной.
      Требования:
      PHP 5.3 и выше VQMOD 2.4.1 и выше Лицензия:
      на ОДИН домен. Не на сайт, не на человека, не на студию. У вас несколько доменов подключены к одному сайту - значит вам нужно несколько лицензий. на использование ( допускается установка клиентам при покупке лицензий под них ), но не на перепродажу. правообладателем лицензии и обновлений на продукт является владелец домена  
      Установка на примере опенкарт 2.Х ( для остальных смотрим инструкции внутри архива ):
      Запросите ключ лицензии по email license@neoseo.com.ua, при этом указав:
          - название сайта, на котором вы купили модуль. Например opencartforum.com
          - ваш ник на этом сайте, например, alexsoftdev
          - номер заказа на этом сайте, например 355446
          - основной домен сайта для активации лицензии, например lamoda.ru
          - тестовый домен сайта для разработки, например lamoda.neoseo.com.ua
      Распакуйте и загрузите ключ в корень сайта, рядом с robots.txt
      Если у вас правильно настроен и подключен ftp, то
      3.1. Установите архив целиком через Дополнения \ Установка расширений.
      Если же опенкарт настроен криво, то делаем это вручную:
      3.1. Распакуйте архив с модулем и загрузите содержимое папки upload на сайт
      3.2. В архиве есть файл install.xml, его переименовываете в install.ocmod.xml
           и загружаете через Дополнения \ Установка расширений
      Нажмите кнопку "Обновить" на страничке "Дополнения \ Модификаторы".
      Установите модуль посредством меню Дополнения \ Модули
      Установите права на просмотр модуля нужным пользователям
      Зайдите в настройки модуля и выберите нужный вам шлюз, указав параметры подключения и нажмите сохранить.
      Обновление:
      Удалите модификатор Повторите установку  
      Модули от SOFORP это:
      Безупречное качество Дружественный интерфейс Богатая функциональность Высокое быстродействие Оперативная поддержка Что нового в этой версии 1.3
      теперь все ссылки открываются в новой вкладке Рекомендуем:
      Также рекомендуем вам купить другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине
      Водный знак Резервная копия Ссылка на товар Карта сайта Источник заказа Посмотреть работу модуля вы сможете тут:
      https://shop.neoseo.com.ua/admin/
      логин: admin
      пароль: admin
      Добавил alexsoftdev Добавлено 11.12.2015 Категория Прочее Системные требования PHP 5.3+VQMOD 2.4.1 и выше ( для ОК 1.5 ) \ OCMOD ( для OC 2х ) Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От AlexandrZadorozhnyi
      Добрый день. Начинаю изучать opencart и столкнулся с такой проблемой.

Мне нужно сделать выгрузку всех товаров в csv файл. Решил реализовать так - сделал модуль админки в которой по отправке формы перебираются все товары и информация о них записывается в фид. Но для получения ссылки на товар используя вот этот метод $this->url->link('product/product',  '&product_id=' . $product['product_id']) получаю ссылку на товар в админке. Я так понимаю потому что в данном случае $this это экземпляр контроллера админки и метод url->link логично выдает такой урл.
      Но мне нужно получить урл на витринный товар. Подскажите можно ли из админки получить такую ссылку или возможно правильней будет делать как-то по другому. 
      Есть мысли что можно сделать еще модуль для витрины и там получать все данные, но мне кажется что это не правильно так как модуль рассчитан только для администраторов и страницы на витрине у него не должно быть.

Буду очень благодарен за любой совет.

(п.с. Opencart 2.2.0)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу