Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

[Підтримка] 54ФЗ Онлайн касса для интернет магазина Opencart (АРМ кассира)+приложение для курьера


Fisht2016
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, AlexDW сказал:

Вносимая сумма меньше суммы чека

описание протокола атол

Да, я уже сам разобрался. Спасибо)

В демо-версии чеки бьются только на сумму 10 р, а я вносил 5, оттого и ошибка была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 9 ноября 2017 г. в 12:34, Andrey555 сказал:

Ваш модуль будет работать с АТОЛ90Ф ?

Добрый вечер. Программа работает со всей линейкой атолл. С 1с связи нет и не будет. Настраивайте связь с 1с через сайт. Все продажи через кассу будут добавляться автоматически на сайт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 10 ноября 2017 г. в 11:15, Sergique сказал:

Добрый день! Собираюсь приобрести программу. Планирую использовать для онлайн эквайринга. Нужно чтобы чеки пробивались в момент оплаты. Эквайринг предоставлен банком Тинькофф. Мне важно понять, сколько будет стоить доработка?

И хочу прояснить для себя момент. Правильно я понимаю, что печать чека будет происходить после того, как заказу модулем эквайринга будет автоматически присвоен новый статус? Или необходимо какое-то другое условие?

Добрый вечер. Доработка Вам не нужна, мы Вам бесплатно настроим Ваш модуль оплаты. Чек пробивает после того как статус заказа изменится на оплачен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на сайте есть два модуля оплаты - Яндекс.Касса и через Банк Открытие, можно подключить модуль к двум вариантам оплаты или только к одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 12.11.2017 в 16:12, Andrey555 сказал:

Если на сайте есть два модуля оплаты - Яндекс.Касса и через Банк Открытие, можно подключить модуль к двум вариантам оплаты или только к одному?

Меня этот вопрос тоже интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Оказалась, что программа не видит опций (если продавать с декстопной версии, онлайн-заказы все нормально). И присоединюсь к вопросу выше о нескольких модулях оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Fisht2016 что то скоро уже будет как месяц как автор последний раз тут появлялся.
Сам чек (структуру) можно увидеть, и ее можно редактировать что выводить в чеке?

Изменено пользователем nik123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 часа назад, nik123 сказал:

@Fisht2016 что то скоро уже будет как месяц как автор последний раз тут появлялся.
Сам чек (структуру) можно увидеть, и ее можно редактировать что выводить в чеке?

 

Будем отвечать сами себе, раз авторы исчезли. Чек выглядит стандартно. 

В 01.12.2017 в 14:47, Xsite сказал:

Сам то чек можно увидеть? (Распечатанный через данную программу) 

 

Будем отвечать сами себе, коли авторы исчезли. Чек выглядит обычно: выводится номенклатура, информация об организации (ИП), ИНН, адрес и всё остальное. В моем случае лишь добавился номер заказа и шрих-код к нему. В настройках программы можно добавить вывод рекламного текста, фамилию кассира. Но у меня в чеке и без того настроен вывод рекламы, поэтому я эти настройки не использовал.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...
1 час назад, badjoni сказал:

Подскажите как можно вывести в чеке вместо названия товара допустим HTML-тег H1:  или  HTML-тег Title:

Если Вы про фискальный чек, то кассовые аппараты и фискальные регистраторы, насколько мне известно, html-теги не поддерживают. Там лишь можно поиграть с размерами шрифтов в настройках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


20 часов назад, Sergique сказал:

Если Вы про фискальный чек, то кассовые аппараты и фискальные регистраторы, насколько мне известно, html-теги не поддерживают. Там лишь можно поиграть с размерами шрифтов в настройках. 

В общем вы довольны программой??? Один пользовтаель в группе в ВК писала, что притормаживает и зависает , если прога не активна какое то время.
Не охота выкидывать деньги на ветер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, nik123 сказал:

В общем вы довольны программой??? Один пользовтаель в группе в ВК писала, что притормаживает и зависает , если прога не активна какое то время.
Не охота выкидывать деньги на ветер

Как можно быть довольным программой, если авторы исчезли и не оказывают техподдержки?.. Если обратили внимание, многие здесь задали вопросы, но ответов не получили. На личные сообщения авторы также не отвечают.

У меня программа работает, но я пока не испытал её в боевом режиме, потому что магазин ещё в стадии разработки. Но у меня есть подозрения, что придется новую покупать. Недавно на форуме появилось третье решение, обеспечивающее соблюдение 54-ФЗ. Его автор, на странице поддержки своего модуля, критично высказывался по поводу здешнего модуля, апеллируя к тому, что возрастет нагрузка на базу из-за того, что модуль раз в пять минут будет проверять состояние оплаты заказов.

Но то, что он предлагает намного дороже этого модуля. Сам модуль стоит около 5 тысяч плюс ккм-сервер, который стоит 3 тысячи (на год). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


5 часов назад, nik123 сказал:

В общем вы довольны программой??? Один пользовтаель в группе в ВК писала, что притормаживает и зависает , если прога не активна какое то время.
Не охота выкидывать деньги на ветер

Программа стоит на рабочем магазине, не тормозит ( по крайней мере у меня ), но есть несколько нюансов :

1 Автоматически не закрывается смена ( открывается автоматом )

2 Как писал выше не могу сделать чтоб в чеке наименование товара бралось с тега H1 или добавлялась категория (например товар называется СТАРЫЙ ГОРОД и относится к категории ТРОТУАРНАЯ ПЛИТКА, в чеке бьется СТАРЫЙ ГОРОД , но я не торгую городами)

3 С Техподдержкой туго

А так в принципе все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, badjoni сказал:

Программа стоит на рабочем магазине, не тормозит ( по крайней мере у меня ), но есть несколько нюансов :

1 Автоматически не закрывается смена ( открывается автоматом )

 

Правильно ли я понял, что смена закрывается и тут же открывается в момент пробития первого чека новой смены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Sergique сказал:

Правильно ли я понял, что смена закрывается и тут же открывается в момент пробития первого чека новой смены?

Нет, не правильно

В момент пробития чека смена открывается автоматои, а затем по истечению 24 часов сама не закрывается, приходится закрывать в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А я до конца с настройками не могу побороться. Автоматом вообще боюсь добавлять опрос. Товары из ИМ вроде видела, чеков несколько пробил. Сегодня включил и всё белый экран.

Изменено пользователем dushik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 часов назад, nik123 сказал:

В общем вы довольны программой??? Один пользовтаель в группе в ВК писала, что притормаживает и зависает , если прога не активна какое то время.
Не охота выкидывать деньги на ветер

 

6 часов назад, Sergique сказал:

...Недавно на форуме появилось третье решение, обеспечивающее соблюдение 54-ФЗ. Его автор, на странице поддержки своего модуля, критично высказывался по поводу здешнего модуля, апеллируя к тому, что возрастет нагрузка на базу из-за того, что модуль раз в пять минут будет проверять состояние оплаты заказов.

Но то, что он предлагает намного дороже этого модуля. Сам модуль стоит около 5 тысяч плюс ккм-сервер, который стоит 3 тысячи (на год). 

 

Хочу поправиться.  ккм-сервер:  3000 рублей -- без ограничения по времени. На год — 1800 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, badjoni сказал:

Нет, не правильно

В момент пробития чека смена открывается автоматои, а затем по истечению 24 часов сама не закрывается, приходится закрывать в ручную

 

Сейчас попытался смоделировать ситуацию с закрытием-открытием смен. Последний чек на моем фискальном регистраторе был сформирован более 24 часов назад. Смена до сих пор открыта, но новый чек пробить нельзя пока не будет закрыта смена. Подключил фискальный регистратор к программе и сделал заказ в интернет-магазине. Вот что произошло:

1. Смена закрылась. Был распечатан z-отчет.

2. Смена открылась. Был напечатан отчет об открытии смены.

3. Был напечатан чек.

Вывод:

Если Вам нужно закрывать смену строго по истечению 24-часового интервала, то этот модуль не сможет этого делать автоматически. Но смену он все же автоматически закрывает перед открытием новой смены, которая наступает в момент печати нового чека. Если не ошибаюсь, законодательством не регламентировано, когда именно Вы будете закрывать смену. Вы попросту не сможете пробить новый чек без закрытия смены. У меня порой бывает, что смена не закрыта по трое и более суток.

Если Вам необходимо, чтобы смена закрывалась автоматически строго по истечении 24 часов после создания первого чека, то Вам нужен модуль, о котором я писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


18 минут назад, Sergique сказал:

У меня порой бывает, что смена не закрыта по трое и более суток.

И что Вам не присылают предупреждения с ОФД ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


из офд не было еще

у меня пару раз смена не закрывалась.

Сейчас попец экран белый хз что делать только снизу надписи смена открыта и связь установлена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, badjoni сказал:

И что Вам не присылают предупреждения с ОФД ?

Предупреждения с ОФД? Вам присылают предупреждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.