Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Megaslider PRO


Recommended Posts

Megaslider PRO


Megaslider PRO


DEMO
Login: demo
pass: demo


http://megasliderpro.waterfilter.in.ua/image/megaslider_banner.png
Слайдер с эффектами паралакс, наличие которого уже само по себе еще один + для поисковых машин.
Легкая интуитивная настройка – понятная даже незнакомому с фотошоп пользователю.
Возможность сохранения настроек для предпросмотра. 
Выбор времени показа слайда.
Цветовые выделения и эффекты вызывающие подсознательную сопричастность (положительно влияют на время просмотра страницы, как следствие улучшают поведенческие факторы)
Теперь создание интересных, анимированных баннеров становится простым и увлекательным занятием.  В несколько кликов стала возможна настройка параллакс эффектов,  анимаций, и информационных блоков.  Модуль разрабатывался с учетом пожеланий людей, которых  жутко раздражает дефолтные баннеры,  ключевые слова  при создании -  «Простота и эффектность»


  • Добавил
  • Добавлено
    13.06.2017
  • Категория
  • Системные требования
  • Метод активации
    По запросу в ЛС
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • ocStore
    2.3.0.2.4
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1
  • Обращение к серверу разработчика
    Да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

Ребят, это лучший слайдер, что я видел в плане функциональности и настроек, поддержка - просто ураган, лучше  я не встречал, разработчик гений!!! 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

Здравствуйте.

 

market-oz.ru
ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон Revolution v.4.0.4

 

Хочу приобрести у Вас этот слайдер, но у меня в магазине не стандартная тема (Revolution v.4.0.4). Будет ли работать этот слайдер в моём магазине на этом не стандартном шаблоне? Как выглядит админка модуля, посмотреть можно? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...
  • 4 weeks later...

@sawfan нужно код править под Вас ... и тогда будет открываться по клику на картинку

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 1 month later...
  • 3 months later...

Добрый день. Есть ли возможность изменить местоположение Заголовка, Дополнительного заголовка и описание при появлении на картинках слайдера? Спасибо!   

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Alex15963 и я могу дать путь к файлу и сами можете в браузере через f12 посмотреть путь и строку того что хотите изменить

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.