Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не получается удалить кэш файлов на хостинге (необычная ситуация)


Recommended Posts

Привет народ!

 

Может кто сталкивался с проблемой когда не удаётся удалить кеш файлов типа css и js, а по прошествии некоторого времени (пол дня, день) всё само приходит в норму (изменения начинают работать). При этом файлы tpl обновляются без проблем.

 

Самое интересное, что первое изменение было подхвачено, но дальше никак не хочет ничего воспринимать, что бы я не делал и как бы не плясал с бубном. Смотрю файлы на самом хостинге, там мои изменения видны, но браузер в консоли (Sources) их видеть не хочет.

 

Что было сделано:

- обновлены модификаторы + сброс модификаторов

- очищен весь кэш в разделе OC Team

- в браузере ctrl+f5

- открывал в режиме инкогнито и другом браузере

 

Версия OC Store 2.3.0.2.1

Змінено користувачем borkafight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, borkafight сказал:

Привет народ!

 

Может кто сталкивался с проблемой когда не удаётся удалить кеш файлов типа css и js, а по прошествии некоторого времени (пол дня, день) всё само приходит в норму (изменения начинают работать). При этом файлы tpl обновляются без проблем.

 

привет!

 

у меня такое наблюдается в Мозилле, а в Хроме всё ок

Змінено користувачем Gann
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, AlexDW сказал:

смотреть в сторону кеширования/настроек самого сервера

Забыл сказать, что у клиента всё норм, да и у меня на телефоне всё работает. Похоже проблема именно на компе, но вот выявить её я не могу довольно таки давно. Проблемный именно один конкретный сайт.

Змінено користувачем borkafight
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.