paulittop

Дополнительные поля в карточке товара не отображаются в старом OC, а в свежеустановленном отображаются

Рекомендуемые сообщения

paulittop    2

Добрый день.

Произвел добавление поля в карточку товара на магазине заказчика  - поле в админке не показывается ни в каких табах.

Когда делаю то же самое на свежем ОС 2.02, то все нормально.

Подскажите пожалуйста в какую сторону копать?

Что может блокировать?

Благодарю.

Изменено пользователем paulittop

Поделиться сообщением

nexus    35
Только что, paulittop сказал:

Произвел добавление поля в карточку товара на магазине заказчика

Я так понимаю Вы разработчик, так почему же разработчик просит помощи в таком пустяке?)))

Поделиться сообщением

shoputils    227

Кеш модификаторов обновляли?

Поделиться сообщением

paulittop    2

Обновил и получил:

Warning: rmdir(/Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/system/modification/admin/view/template): Directory not empty in /Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/admin/controller/extension/modification.php on line 105Warning: rmdir(/Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/system/modification/admin/view): Directory not empty in /Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/admin/controller/extension/modification.php on line 105Warning: rmdir(/Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/system/modification/admin): Directory not empty in /Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/admin/controller/extension/modification.php on line 105Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/admin/index.php:84) in /Users/MacBook/Sites/TEXNOSALES/system/library/response.php on line 12

Поделиться сообщением

paulittop    2

Благодарю  за великолепный ответ! Помогло.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Demidovez
      Приветствую всех!
      В админке в категориях нужно добавить кнопку, при нажатии которой будет добавлено поле для добавлении видео с ютуб (сылка).
      Нажал-добавил, нажал-добавил....
      Сколько раз нажал столько и создалось дополнительных полей.
      Как такое сделать?
      Киньте кто статейку какую-нибудь, пожалуйста
    • От Rariti
      Здравствуйте. Извиняюсь, что коряво создал тему, просто не знаю как обозвать данное творение. 
      На этом сайте расположено быстрое перемещение по товарам разных цветов и разной памяти. 
      https://apple-4g.ru/iphone/6s/apple-iphone-6s-128gb-space-gray-seryj-kosmos
      Если кто знает что за модуль?!
    • От Rusmir76
      Здравствуйте!
      Возможно ли, как-то, стандартными средствами удалить слово "модель" из карточки? Что бы было только название товара, без слова "модель" перед названием.
      Сейчас так - Модель: Зеленый чай, а надо - зеленый чай.
      Заранее огромное спасибо за помощь!
    • От ruscosmonavt
      Всем привет! Столкнулся, с тем, что на дефолтном шаблоне, если товар имеет например 49 атрибутов, то показывается в карточке только первые 25, как отобразить все атрибуты? Видимо где-то лимит прописан, не могу найти. Помогите пожалуйста. 
    • От ReManager

Просмотреть файл Дополнительное описание категорий и товаров
      Дополнительное описание для товаров и категорий. Делал для себя. Не заменяет файлы. OCMOD. Мод для тех, кто ручками допиливает шаблон и разместит вывод доп.описаний в нужном месте шаблона.Добавляет дополнительные 2 поля в базу. Работает на ocStore 2.3.0.2.

Что мод делает:
      1. С помощью мода можно вывести дополнительное описание в категориях в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/category.tpl добавить:
      - для вывода доп.описания продукта в необходимом месте блока формирования карточки продукта
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> - для вывода доп.описания категории в необходимом месте
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 2. Для вывода доп.описания на странице товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/product/product.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($description_dop) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $description_dop; ?></div><?php } ?> 3. Для вывода доп.описания в модуле "Рекомендуемые" товара в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/featured.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?> 4. Для вывода доп.описания в модуле "Последние" товарах в файле catalog/view/theme/ВАША_ТЕМА/template/extension/module/latest.tpl добавить в нужном месте:
      <?php if ($product['description_dop']) { ?><div class="dop-opisanie"><?php echo $product['description_dop']; ?></div><?php } ?>  - <div class="dop-opisanie"> - это так, просто для понимания, что можно оформить своими стилями;
      - можно просто выводить только через строку кода с echo; без if.

Как пользоваться с версии 1.2.1:
      .zip - для тех кто ставит в первые.
      .xml - для тех кто ставил уже предыдущие версии и хочет обновиться.

v.1.2.0.0.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.0.1.1 - Доп.описание категории отсутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.
      v.1.2.1.0.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара нет редактора.
      v.1.2.1.1.1 - Доп.описание категории присутствует на страницах пагинации(2-я, 3-я страница каталога), у формы Доп.описания товара есть редактор.

В версиях, где редактор для Доп.описание товаров текст можно форматировать, т.е добавлять ссылки, картинки, стили и т.п(как полное описание). Кстати, где нет редактора в Доп.описании, то в шаблоне все html-тэги удаляются. Не стоит ограничения по длине доп.описания категории и товара!

Проверял на чистом сайте. Возмоооожно, будут конфликты с какими-нибудь модами. Но это не сложно решить, наверно.

Установка мода:
      1. Установить через "Установка дополнений".
      2. Обновить кэш в "Менеджер дополнений".

Обновление мода:
      Скачивайте .xml нужной версии, удаляйте модификатор, обновляйте кэш, ставьте новый .xml и опять обновляйте кэш.

ВНИМАНИЕ:
      1. Я не программист, поэтому 100% работу на ваших сайтах с различными шаблонами гарантировать не могу. Если авторы шаблонов протестят мой мод и, при несовместимости частичной, покажут где-что подправить, то я сделаю версии и под их шаблоны.
      2. Работает пока только с редактором Summer Note.

Демо с доп. описание категории, товаров, модулями Последние и Рекомендуемые.

Донатики на пиво/сок/сигареты и печеньки можно присылать тут
      Автор ReManager Добавлен 26.12.2016 Категория Прочее Системные требования Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу