Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ошибки в "родном" модуле оплаты Яндекс.Касса, v1.0.ocs


Recommended Posts

Здравствуйте.

Версия oCstore 2.3.0.2, стандартный шаблон.

Оплата через встроенный Яндекс.Касса, v1.0.ocs

Оплата проходит, но появляются записи в журнале ошибок:

 

2017-06-28 13:54:36 - PHP Warning:  explode() expects parameter 2 to be string, array given in /..../mysite.ru/catalog/controller/extension/payment/ocstore_yk.php on line 591
2017-06-28 13:54:36 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /.../mysite.ru/catalog/controller/extension/payment/ocstore_yk.php on line 593

 

Подскажите как подправить?! Из теста понятно, что тип параметра должен быть строка, а передается массив. Но модуль то стандартный, без изменений.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Igorspb сказал:

нет.

модуль который идет по умолчанию встроенные в oCstore 2.3.0.2 ----> Яндекс.Касса, v1.0.ocs

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Может ли это быть, из-за того что в настройках указаны два е-маила?!

Настройки магазина, вкладка Витрина - там ПЕРВЫЙ е-маил. Далее вкладка Почта, там Дополнительные E-Mail адреса и указан - ВТОРОЙ е-маил.

Адреса электронки разные.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, st88 сказал:

нет.

модуль который идет по умолчанию встроенные в oCstore 2.3.0.2 ----> Яндекс.Касса, v1.0.ocs

Эту ссылку на модуль мне прислала служба поддержки Яндекс Деньги, на мой вопрос, какой модуль будет работать в OC Store 2.3.0.2

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 минут назад, Igorspb сказал:

Эту ссылку на модуль мне прислала служба поддержки Яндекс Деньги, на мой вопрос, какой модуль будет работать в OC Store 2.3.0.2

Яндекс тут не при делах, речь о другом модуле, который разрабатывал https://opencartforum.com/profile/3463-shoputils/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, st88 сказал:

Подскажите как подправить?!

 

последовательно обновить ocStore до версии 2302.3 - там эти и другие ошибки исправлены

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, AlexDW сказал:

 

последовательно обновить ocStore до версии 2302.3 - там эти и другие ошибки исправлены

Этот вариант исключается, т.к. при обновлении летит к черту измененный стандартный шаблон, все цветовые схемы и т.д.
А выискивать в каждом файлике строчки с изменениями и верстать обратно - уйдёт куча времени....(

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 2.3.0.2 присутствует ошибка в настройках системы.

Из ocStore 2.3.0.2.3 возьмите файлы

admin/controller/setting/setting.php

admin/view/template/setting/setting.tpl

catalog/controller/extension/payment/ocstore_yk.php

catalog/model/extension/payment/ocstore_yk.php

 

Зайдите в настройки системы и сохраните их (потребуется предварительно скорректировать параметр "Дополнительные E-Mail адреса" во вкладке "Почта".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

35 минут назад, shoputils сказал:

В 2.3.0.2 присутствует ошибка в настройках системы.

Из ocStore 2.3.0.2.3 возьмите файлы

admin/controller/setting/setting.php

admin/view/template/setting/setting.tpl

catalog/controller/extension/payment/ocstore_yk.php

catalog/model/extension/payment/ocstore_yk.php

 

Зайдите в настройки системы и сохраните их (потребуется предварительно скорректировать параметр "Дополнительные E-Mail адреса" во вкладке "Почта".

 

Спасибо за ответ.
Как именно скорректировать? Мне нужно, чтобы на 2 различных ящика отправлялось уведомление.

Змінено користувачем st88
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, st88 сказал:

Как именно скорректировать? Мне нужно, чтобы на 2 различных ящика отправлялось уведомление.

 

Скорее всего они слетят после обновления файлов. Вбить заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Создана официальная тема поддержки модуля. О проблемах писать туда.

 

Эта тема закрыта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.