Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

chick
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, chick сказал:

Стандартными механизмами такое сделать невозможно.

А вообще на любую ссылку или кнопку добавляйте data-toggle="modal" data-target="#form42Modal"

Где form42Modal - уникальный идентификатор формы, который вы можете посмотреть в настройках формы

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 3 недели спустя...

Добрый день! Можно ли реализовать примерно вот такой вариант, при помощи вашего модуля? Но только, чтобы эта форма открывалась при нажатии кнопки (к которой привязана ссылка на эту форму), например: "Помощь в подборе" на главной странице. А на странице товара, эта форма просто висела в самом низу. Заранее спасибо за ответ! Извиняюсь если сумбурно описал

20180615_090622.jpg.0060cf18b842ef138c1f22c7c6598bd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 4 недели спустя...

Модуль хороший и нужный! На 2.3 работает без проблем! Но к автору есть вопросы по полю "загрузить файл":

 

1. Как сделать так, чтобы была возможность прикреплять несколько файлов в одно поле?

2. Как сделать так, чтобы при загрузке файла отображалось имя прикрепленного файла (сейчас ничего не отображается, пользователю непонятно прикрепился файл или нет)?

 

Зараннее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Возможен ли такой функционал?
Попап кнопка "намекнуть на подарок", в полях указывается имя отправителя, имя получателя, и майл получателя. По нажатию кнопки отправить письмо приходит НЕ АДМИНУ, а получателю, и он видит с какой страницы пришло, и какой подарок от него желают. Кнопка должна быть в карточке товара рядом с кнопкой "в корзину".
Демо страница не работает

Изменено пользователем crosman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 недели спустя...

Возможно ли сделать так, чтобы клиент, загружая файл в форму, видел, что он загрузил такой-то файл. 

Изменено пользователем Stroymirpro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 2 месяца спустя...
1 час назад, bigo сказал:

Здравствуйте, Возможно ли прикрутит каждой форме яндекс цель?

Вы можете это сделать путем переадресации на любую страницу после отправки формы или правкой js. Код открыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Привет. Интересует ваш модуль. Смогу ли при помощи него реализовать свою задумку:

Сделать у определенных товаров( к примеру из категории X, ценой дороже 1000 руб.). Вывести кнопку:

"Задать вопрос". При клике на нее Открывалась форма: Имя, вопрос, телефон.

Дальше этот вопрос приходил мне на мыло и я видел с какого товара конкретно был послан вопрос.

 

Или то что выделено жирным, надо допиливать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте

 

Спасибо за прекрасный модуль. 

есть проблема. Подскажите пжл. почему Дата не выплывает в форме? https://clck.ru/Hg9CL

Письма тоже не отправляет. ((( 

Ждем ответа. (((

Изменено пользователем sanyok
письма не отправляет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Так и не могу понять как реализовать вставку формы на конкретную инф страницу, кнопка ставится с попапом, а вот как форму вставить неясно вообще. Вернее она вставляется в созданный мной макет инф страницы но только под, нам или по бокам от контента, по середине контента никак не выводится, хотя на демо именно так и работает.

Изменено пользователем bigerok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 27.08.2019 в 23:36, bigerok сказал:

Так и не могу понять как реализовать вставку формы на конкретную инф страницу, кнопка ставится с попапом, а вот как форму вставить неясно вообще. Вернее она вставляется в созданный мной макет инф страницы но только под, нам или по бокам от контента, по середине контента никак не выводится, хотя на демо именно так и работает.

У конкретной страницы должен быть свой макет.

Форму можете разместить в этом макете в любом месте, которое предусмотрено Вашей системой для модулей.

Либо скопировать код кнопки/ссылки и вставить его в страницу для открытия формы во всплывающем окне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 19.08.2019 в 10:46, sanyok сказал:

Здравствуйте

 

Спасибо за прекрасный модуль. 

есть проблема. Подскажите пжл. почему Дата не выплывает в форме? https://clck.ru/Hg9CL

Письма тоже не отправляет. ((( 

Ждем ответа. (((

С датой я так понимаю проблема решилась.

А с отправкой?

У Вас отправляет письма при сбросе пароля администратора, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.09.2019 в 10:37, chick сказал:

С датой я так понимаю проблема решилась.

А с отправкой?

У Вас отправляет письма при сбросе пароля администратора, например?

Только с главной страницы не работает Дата и Дата время ( в остальных страницах работает. 

В чем проблема и чем он конфликтует ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, sanyok сказал:

Только с главной страницы не работает Дата и Дата время ( в остальных страницах работает. 

В чем проблема и чем он конфликтует ?

Сейчас проверил на других страницах - дата заезда, дата выезда работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, sanyok сказал:

Спасибо каким то чудом заработал )))) 

Магия ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дает  прикрепить файлы с расширением doc, docx, xls,xlsx   

В настройках магазина  эти типы файлов указаны как разрешенные. Подскажите  где искать проблемму.

2019-09-12_113002.jpg

Изменено пользователем NIKOLAI1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.