Рекомендуемые сообщения

iDiy    61
Расширенный модуль меню (custom menu)

Расширенный модуль меню (custom menu)

Расширенный модуль меню (custom menu)

Надежный и функциональный модуль витрины категорий, горизонтального и вертикального меню, позволяет создавать меню из произвольных элементов (custom ссылок) и/или использовать категории, товары, бренды и статьи из существующего каталога магазина.

Особенности:

• неограниченный уровень вложенности;
  • выборочные элементы меню (категории, производители, статьи, товары);
  • произвольные ссылки с собственными параметрами (группы, классы, иконки...);
  • горизонтальное адаптивное меню (Amazon стиль);
  • вертикального меню в трех стилях: "Accordion", меню "Flyout" и меню "Drill Down";
  • многоуровневая витрина с эффектом "Accordion";
  • отображение меню для конкретной категории/производителя/товара;
  • экспорт/импорт настроек модуля и структуры элементов меню;
  • функция скрытия пустых категорий и производителей (без товара);
  • количество товаров категории и производителя без потери производительности;
  • поддержка мульти-магазинов и групп пользователей;
  • подключение и использование произвольных стилей и скриптов;
  • всего 1 запрос к БД для всех категорий + товаров + производителей + статьи;
  • всего 1 запрос к БД при подсчете количества товаров категории/производителя;
  • модуль не заменяет системных файлов и не использует кеш;
  • простая установка в меню дополнений...

Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и другие сборки версий 2.1.x - 3.х

Системные требования: PHP 5.6 - 7.0, Ioncube Loader 6+

Демонстрация работы модуля на примере:

Витрины категорийКатегории, Товара, Бренда

Админ демо (логин/пароль: demo/demo)

• Добавил
  • Добавлено
    29.06.2017
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.6 - 7.0, Ioncube Loader 6+
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1

Поделиться сообщением

igorekioo    7

Немного странные чувства.

Покупал ваш модуль меню Custom Menu.

В теме писали многие люди свои пожелания и идея для развития модуля, которые принимались вами с надеждой на дальнейшее будущее. А сейчас получилось - старые модули удаляются (а что с обновлениями или на крайний случай с поддержкой?), и Вы выкатываете "новый" модуль, с фактически теми самыми пожеланиями и доделками.

Эммм, может как-то поясните вашу стратегию бывшим покупателям?

Поделиться сообщением

iDiy    61

Я не совсем понимаю вашу иронию и сарказм, что, когда и почем как вы выразились "выкатывать", решать мне и только мне.

Я не заявлял, что модуль новый, естественно он продукт-продолжение предыдущих 2-х модулей и таки да я постарался учесть большинство пожеланий, что в этом на ваш взгляд плохого?

Основным поводом для выпуска модуля "YUMenu" стало не соблюдение правил лицензионного использования и распространения предыдущих модулей, думаю вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением

igorekioo    7
54 минуты назад, iDiy сказал:

Я не совсем понимаю вашу иронию и сарказм, что, когда и почем как вы выразились "выкатывать", решать мне и только мне.

Я не заявлял, что модуль новый, естественно он продукт-продолжение предыдущих 2-х модулей и таки да я постарался учесть большинство пожеланий, что в этом на ваш взгляд плохого?

Основным поводом для выпуска модуля "YUMenu" стало не соблюдение правил лицензионного использования и распространения предыдущих модулей, думаю вы поняли о чем я.

Да ради Бога, поступайте как знаете. Только пускай будущие покупатели понимают с чем имеют дело, и не удивляются, если через пол года выйдет новый модуль с их хотелками и пожеланиями, а текущий окажется удаленным и забытым без каких-либо объяснений и причин.

Поделиться сообщением

iDiy    61

Во первых я никогда не отказывался от поддержки мною созданных и законно купленных модулей!!!

Во вторых, для вас лично повторюсь, что модуль я буду выпускать и удалять с продажи когда захочу и как захочу и не обязан у вас лично спрашивать и объяснять причины, хотя я в предыдущем письме объяснил вам причину.

Опять таки мне тяжело понять ход ваших мыслей, я по поводу хотелок - вы что в долю со мной хотите, какие хотелки лично вами были озвучены? А самое главное, они реально ваши идеи, и не взяты с чужого сайта или с другого модуля?

И возвращаясь к истокам, вы приобрели модуль, установили и пользуетесь, услуга получена, какие могут быть претензии?

Подытожу, модуль "YUMenu" - это модуль включающий и объединяющий в себя преимущества предыдущих модулей ("YoMenu, Custom menu"), пользователи которые приобрели эти модули могут быть уверенны в дальнейшей моей посильной поддержке.

Поделиться сообщением

iDiy    61

Да и по поводу "полгода", модуль YO Мenu был опубликован мною в 2014 году, Custom Menu - 10/2016.)

Поделиться сообщением

veglion    5

Добрый день. Опишите, пожалуйста, процесс обновления. А то у всех всё по разному. И установка и обновление. Не хотелось бы, чтоб всё сколупнулось.

Поделиться сообщением

iDiy    61
1 час назад, veglion сказал:

Добрый день. Опишите, пожалуйста, процесс обновления. А то у всех всё по разному. И установка и обновление. Не хотелось бы, чтоб всё сколупнулось.

Приветствую, необходима деинсталяция модуля и его повторная установка, все. Это касается обновления с версии 1.0 до версии 1.0.1, в последующем обновление будет происходить простой заменой файлов.

Поделиться сообщением

veglion    5
36 минут назад, iDiy сказал:

Приветствую, необходима деинсталяция модуля и его повторная установка, все. Это касается обновления с версии 1.0 до версии 1.0.1, в последующем обновление будет происходить простой заменой файлов.

А как же его удалить, если в менеджере дополнений нет модификатора? Витрина, например, есть, а менюхи нет))

Изменено пользователем veglion

Поделиться сообщением

iDiy    61

Да, его там нет поскольку в текущей версии не используется ocmod модификатор, я имею ввиду кнопку-иконку (удалить) в разделе "Дополнения -- модули", возле кнопки "Установить"

Т.е деинсталируете модуль, через менеджер устанавливаете новую версию -- инсталируете -- редактируете...

Поделиться сообщением

veglion    5
11 минут назад, iDiy сказал:

Да, его там нет поскольку в текущей версии не используется ocmod модификатор, я имею ввиду кнопку-иконку (удалить) в разделе "Дополнения -- модули", возле кнопки "Установить"

Ништяк)) Появилось несколько колонок. Спасибо. Пошёл звёзды ставить))

PS: Звёзды почему-то не тыцкаются.

Изменено пользователем veglion

Поделиться сообщением

solvo23    0
В 30.06.2017 в 19:00, igorekioo сказал:

Да ради Бога, поступайте как знаете. Только пускай будущие покупатели понимают с чем имеют дело, и не удивляются, если через пол года выйдет новый модуль с их хотелками и пожеланиями, а текущий окажется удаленным и забытым без каких-либо объяснений и причин.

Я понимаю что все хотят вечной халявы, но эти "хотелки и пожелания" автор модуля все-таки реализовал что на этом форуме делают единицы

И только уже поэтому за его труд в реализации хотелок я готов оплатить эту смешную сумму

Поделиться сообщением

Wild    15

Наконец-то появились Custom ссылки!
К следующему проекту прикуплю!

Поделиться сообщением

mythnkr    1
Цитата
  • возможность добавить иконки любому элементу меню;

Речь идет об иконках Font Awesome? Или можно свои персональные? А изображения?

Поделиться сообщением

iDiy    61
5 минут назад, mythnkr сказал:

Речь идет об иконках Font Awesome? Или можно свои персональные? А изображения?

Можно добавить как изображения так и иконки (font awesome в том числе), кроме того заголовок элемента поддерживает html (можете и видео вставить при желании).

Поделиться сообщением

привет, хочу купить модуль, интересует, есть ли там возможность сделать свои цвета на каждую активную вложенную категорию. например активная категория первого уровня синим, второго зеленым,третьего оранжевым. поможете сделать после покупки?

Поделиться сообщением

iDiy    61
2 часа назад, ruscosmonavt сказал:

привет, хочу купить модуль, интересует, есть ли там возможность сделать свои цвета на каждую активную вложенную категорию. например активная категория первого уровня синим, второго зеленым,третьего оранжевым. поможете сделать после покупки?

Приветствую, да возможность есть, помогу конечно.

Поделиться сообщением

freefighteer    79

Вопрос: покупал модуль YO Меню (расширенный модуль меню), щас хочу скачать его пишет, тоже самое и с другим вашим модулем Витрина товаров

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Поделиться сообщением

iDiy    61
В 21.08.2017 в 10:19, freefighteer сказал:

Вопрос: покупал модуль YO Меню (расширенный модуль меню), щас хочу скачать его пишет, тоже самое и с другим вашим модулем Витрина товаров

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Эти модули сняты с продажи.

Поделиться сообщением

iDiy    61

Ребята выложил версию 1.0.3, простите, но в целях безопасности ключи нужно обновить.

Поделиться сообщением

Yurta    72
29 минут назад, iDiy сказал:

Ребята выложил версию 1.0.3, простите, но в целях безопасности ключи нужно обновить.

Проблему о которой я писал, решит? 

Поделиться сообщением

Allaur    18

Добрый день
Сделал установку модуля
Установка прошла без ошибок
Но в списке модулей YUMenu не появился.
Устанавливал на чистый ocStore-2.3.0.2
В чём может быть проблема?

================================

Залил файлы в ручную, всё появилось
Проблема решена

Изменено пользователем Allaur

Поделиться сообщением

Shmakov    0

Здравствуйте,

имею сборку opencart pro 21.0.2.2 и шаблон Unishop 2.2.0.6, хочу заменить вертикальное главное меню Unishop'а меню YUMenu. Подскажите, как это сделать? Меню Unishop'а нет в Схемах\Макетах, как его заменить - не понимаю.

Изменено пользователем Shmakov

Поделиться сообщением

iDiy    61
31 минуту назад, Shmakov сказал:

Здравствуйте,

имею сборку opencart pro 21.0.2.2 и шаблон Unishop 2.2.0.6, хочу заменить вертикальное главное меню Unishop'а меню YUMenu. Подскажите, как это сделать? Меню Unishop'а нет в Схемах\Макетах, как его заменить - не понимаю.

Если нет макета нужна доработка с учетом специфики шаблона, универсального решения нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От maestrosanya

495.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Товары из категорий на любой странице
      Дополнение "Товары из категорий на любой странице" это уникальный модуль, можно сказать "Конструктор".
          С его помощью можно объединять товары и категории в группы.
          Выводить эти группы на любой странице вашего сайта.
          Дизайн подстраивается по ваш шаблон.
          Товары в таких группах устанавливаются строго в соответствии вашей сортировке.
          Можно создавать несколько групп на одной странице.
          Можно создать свою коллекцию товаров из разных категорий.

Как работать в админке:

Как всё работает:
          Название группы товаров - Это заголовок группы
          Выбор категорий(автопоиск по названию) - Можно выбрать несколько категорий по которым будет производиться поиск товаров.
          Выбор товаров(автопоиск по названию) - Можно выбрать неограниченное количество товаров которые будут показаны для данной группы.
          А так же ширина и высота картинки

Превью как модуль подстраивается под дизайн вашей темы:

Данное дополнение будет расширяться
      Возможны изменения под ваши нужды 

Распаковка: файлы с дополнением лежат внутри архива ' Products ' 

Спасибо!
      Добавил maestrosanya Добавлено 08.06.2017 Категория Модули Системные требования php не ниже 5.3 Сайт разработчика https://vk.com/dj_maestro Старая цена Метод активации По запросу в ЛС Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
    • От maestrosanya
      Дополнение "Товары из категорий на любой странице" это уникальный модуль, можно сказать "Конструктор".
          С его помощью можно объединять товары и категории в группы.
          Выводить эти группы на любой странице вашего сайта.
          Дизайн подстраивается по ваш шаблон.
          Товары в таких группах устанавливаются строго в соответствии вашей сортировке.
          Можно создавать несколько групп на одной странице.
          Можно создать свою коллекцию товаров из разных категорий.

Как работать в админке:

Как всё работает:
          Название группы товаров - Это заголовок группы
          Выбор категорий(автопоиск по названию) - Можно выбрать несколько категорий по которым будет производиться поиск товаров.
          Выбор товаров(автопоиск по названию) - Можно выбрать неограниченное количество товаров которые будут показаны для данной группы.
          А так же ширина и высота картинки

Превью как модуль подстраивается под дизайн вашей темы:

Данное дополнение будет расширяться
      Возможны изменения под ваши нужды 

Распаковка: файлы с дополнением лежат внутри архива ' Products ' 

Спасибо!
    • От ambalocha69

300.00 руб

Иконки подкатегорий в главном меню (Opencart 2.0)
      Данный модификатор позволяет назначить каждой категории пиктограмму (иконку).
      Пиктограммы будут отображаться:
      для категорий 2-го уровня в главном меню, для всех категорий на странице списка категорий в админке. Для настройки отображения добавьте в stylesheet.css класс zo_ico. Пример для шаблона default
      .zo_ico {
      position: relative;
      left: -5px;
      }
      Страница категорий в админке:

Редактирование:

Языки: русский
      Коммерческий релиз 08.10.15
      Лицензирование модуля
      - приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене
      - использование на локальных серверах не ограничивается
      - Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
      - Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания
      Поддержка
      - Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)
      - При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы
      (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно
      упрощает работу и экономит время.
      Расширение функционала
      - функционал модуля постоянно расширяется
      - Пишите, если считаете нужным добавить в модуль какую нибудь полезную функцию - ваши пожелания будут учтены в следующих версиях
      Авторские права:

Добавил ambalocha69 Добавлено 08.10.2015 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика http://opencart.zone/modules-2-0/zo_ico Старая цена Метод активации Ioncube Loader OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
    • От ambalocha69
      Данный модификатор позволяет назначить каждой категории пиктограмму (иконку).
      Пиктограммы будут отображаться:
      для категорий 2-го уровня в главном меню, для всех категорий на странице списка категорий в админке. Для настройки отображения добавьте в stylesheet.css класс zo_ico. Пример для шаблона default
      .zo_ico {
      position: relative;
      left: -5px;
      }
      Страница категорий в админке:

Редактирование:

Языки: русский
      Коммерческий релиз 08.10.15
      Лицензирование модуля
      - приобретая модуль вы получаете право его использования на одном публичном домене
      - использование на локальных серверах не ограничивается
      - Дополнение является объектом авторского права и принадлежит его создателю
      - Вы не можете передавать, продавать, распространять, обмениваться и сдавать в аренду какую-либо часть дополнения
      - Вы не можете размещать дополнение на других сайтах, чтобы оно было доступно для скачивания
      Поддержка
      - Поддержка осуществляется автором по электронной почте (указана в админке модуля в заголовке)
      - При обращении в поддержку обязательно указывайте адрес сайта на котором установлен модуль, версию движка, описание проблемы
      (желательно со скриншотом). По возможности сразу добавляйте доступ в админку (достаточно режима демонстрации) - это сильно
      упрощает работу и экономит время.
      Расширение функционала
      - функционал модуля постоянно расширяется
      - Пишите, если считаете нужным добавить в модуль какую нибудь полезную функцию - ваши пожелания будут учтены в следующих версиях
      Авторские права:

• От alexras

300.00 руб

SEO MultiShop - Разные заголовки и описания категорий, товаров, статей, производителей
      Описание
      ---------------------------------------
      Модуль создает вкладки для каждого магазина добавленного в opencart, тем самым дает возможность заменять заголовки описания у товаров, категорий, статей и производителей.
      Если никакой информации не указано, то выводятся данные основного магазина.

Информация
      Дополнение точно подойдет для ocStory 1.5.5.1.2, для других версий первого opencart может понадобится небольшая переделка.
      Тестировалось на стандартном шаблоне.
      По поводу подгонки модуля под вашу версию opencart можете обращаться в скайп alex.ras007
      В большинстве случаев подгонка будет бесплатная.

При загрузке на сайт файлы не изменяются, используется vqmod.

Установка
      1. Загрузить все файлы на сайт из папки upload
      2. В админке зайти в меню модули и установить модуль MultiShop
      3. Установка завершена, можно использовать модуль
      Добавил alexras Добавлено 04.03.2017 Категория SEO, карта сайта, оптимизация Системные требования Сайт разработчика http://frontblog.ru Старая цена 500 Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart ocStore OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу