Рекомендуемые сообщения

iDiy    64
Расширенный модуль меню (custom menu)

Расширенный модуль меню (custom menu)

Расширенный модуль меню (custom menu)

Надежный и функциональный модуль витрины категорий, горизонтального и вертикального меню, позволяет создавать меню из произвольных элементов (custom ссылок) и/или использовать категории, товары, бренды и статьи из существующего каталога магазина.

Особенности:

• неограниченный уровень вложенности;
  • выборочные элементы меню (категории, производители, статьи, товары);
  • произвольные ссылки с собственными параметрами (группы, классы, иконки...);
  • горизонтальное адаптивное меню (Amazon стиль);
  • вертикального меню в трех стилях: "Accordion", меню "Flyout" и меню "Drill Down";
  • многоуровневая витрина с эффектом "Accordion";
  • отображение меню для конкретной категории/производителя/товара;
  • экспорт/импорт настроек модуля и структуры элементов меню;
  • функция скрытия пустых(без товара) категорий и производителей;
  • количество товаров категории и производителя без потери производительности;
  • поддержка мульти-магазинов и групп пользователей;
  • подключение и использование произвольных стилей и скриптов;
  • всего 1 запрос к БД для всех категорий + товаров + производителей + статьи;
  • всего 1 запрос к БД при подсчете количества товаров категории/производителя;
  • модуль не заменяет системных файлов и не использует кеш;
  • простая установка в меню дополнений...

Совместимость: OpenCart, ocStore, ocShop и другие сборки версий 2.1.x - 3.х

Системные требования: PHP 5.6 - 7.0, Ioncube Loader 6+

Демонстрация работы модуля на примере:

Витрины категорийКатегории, Товара, Бренда

Админ демо (логин/пароль: demo/demo)

• Добавил
  • Добавлено
    29.06.2017
  • Категория
  • Системные требования
    PHP 5.6 - 7.0, Ioncube Loader 6+
  • Сайт разработчика
  • Старая цена
    750
  • Метод активации
    По запросу на почту
  • Ioncube Loader
    Требуется
  • OpenCart
    3.0
    2.3
    2.2
    2.1
  • ocStore
    2.3
    2.2
    2.1
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3
    Opencart.pro 2.1

Поделиться сообщением

igorekioo    7

Немного странные чувства.

Покупал ваш модуль меню Custom Menu.

В теме писали многие люди свои пожелания и идея для развития модуля, которые принимались вами с надеждой на дальнейшее будущее. А сейчас получилось - старые модули удаляются (а что с обновлениями или на крайний случай с поддержкой?), и Вы выкатываете "новый" модуль, с фактически теми самыми пожеланиями и доделками.

Эммм, может как-то поясните вашу стратегию бывшим покупателям?

Поделиться сообщением

iDiy    64

Я не совсем понимаю вашу иронию и сарказм, что, когда и почем как вы выразились "выкатывать", решать мне и только мне.

Я не заявлял, что модуль новый, естественно он продукт-продолжение предыдущих 2-х модулей и таки да я постарался учесть большинство пожеланий, что в этом на ваш взгляд плохого?

Основным поводом для выпуска модуля "YUMenu" стало не соблюдение правил лицензионного использования и распространения предыдущих модулей, думаю вы поняли о чем я.

Поделиться сообщением

igorekioo    7
54 минуты назад, iDiy сказал:

Я не совсем понимаю вашу иронию и сарказм, что, когда и почем как вы выразились "выкатывать", решать мне и только мне.

Я не заявлял, что модуль новый, естественно он продукт-продолжение предыдущих 2-х модулей и таки да я постарался учесть большинство пожеланий, что в этом на ваш взгляд плохого?

Основным поводом для выпуска модуля "YUMenu" стало не соблюдение правил лицензионного использования и распространения предыдущих модулей, думаю вы поняли о чем я.

Да ради Бога, поступайте как знаете. Только пускай будущие покупатели понимают с чем имеют дело, и не удивляются, если через пол года выйдет новый модуль с их хотелками и пожеланиями, а текущий окажется удаленным и забытым без каких-либо объяснений и причин.

Поделиться сообщением

iDiy    64

Во первых я никогда не отказывался от поддержки мною созданных и законно купленных модулей!!!

Во вторых, для вас лично повторюсь, что модуль я буду выпускать и удалять с продажи когда захочу и как захочу и не обязан у вас лично спрашивать и объяснять причины, хотя я в предыдущем письме объяснил вам причину.

Опять таки мне тяжело понять ход ваших мыслей, я по поводу хотелок - вы что в долю со мной хотите, какие хотелки лично вами были озвучены? А самое главное, они реально ваши идеи, и не взяты с чужого сайта или с другого модуля?

И возвращаясь к истокам, вы приобрели модуль, установили и пользуетесь, услуга получена, какие могут быть претензии?

Подытожу, модуль "YUMenu" - это модуль включающий и объединяющий в себя преимущества предыдущих модулей ("YoMenu, Custom menu"), пользователи которые приобрели эти модули могут быть уверенны в дальнейшей моей посильной поддержке.

Поделиться сообщением

iDiy    64

Да и по поводу "полгода", модуль YO Мenu был опубликован мною в 2014 году, Custom Menu - 10/2016.)

Поделиться сообщением

veglion    5

Добрый день. Опишите, пожалуйста, процесс обновления. А то у всех всё по разному. И установка и обновление. Не хотелось бы, чтоб всё сколупнулось.

Поделиться сообщением

iDiy    64
1 час назад, veglion сказал:

Добрый день. Опишите, пожалуйста, процесс обновления. А то у всех всё по разному. И установка и обновление. Не хотелось бы, чтоб всё сколупнулось.

Приветствую, необходима деинсталяция модуля и его повторная установка, все. Это касается обновления с версии 1.0 до версии 1.0.1, в последующем обновление будет происходить простой заменой файлов.

Поделиться сообщением

veglion    5
36 минут назад, iDiy сказал:

Приветствую, необходима деинсталяция модуля и его повторная установка, все. Это касается обновления с версии 1.0 до версии 1.0.1, в последующем обновление будет происходить простой заменой файлов.

А как же его удалить, если в менеджере дополнений нет модификатора? Витрина, например, есть, а менюхи нет))

Изменено пользователем veglion

Поделиться сообщением

iDiy    64

Да, его там нет поскольку в текущей версии не используется ocmod модификатор, я имею ввиду кнопку-иконку (удалить) в разделе "Дополнения -- модули", возле кнопки "Установить"

Т.е деинсталируете модуль, через менеджер устанавливаете новую версию -- инсталируете -- редактируете...

Поделиться сообщением

veglion    5
11 минут назад, iDiy сказал:

Да, его там нет поскольку в текущей версии не используется ocmod модификатор, я имею ввиду кнопку-иконку (удалить) в разделе "Дополнения -- модули", возле кнопки "Установить"

Ништяк)) Появилось несколько колонок. Спасибо. Пошёл звёзды ставить))

PS: Звёзды почему-то не тыцкаются.

Изменено пользователем veglion

Поделиться сообщением

solvo23    0
В 30.06.2017 в 19:00, igorekioo сказал:

Да ради Бога, поступайте как знаете. Только пускай будущие покупатели понимают с чем имеют дело, и не удивляются, если через пол года выйдет новый модуль с их хотелками и пожеланиями, а текущий окажется удаленным и забытым без каких-либо объяснений и причин.

Я понимаю что все хотят вечной халявы, но эти "хотелки и пожелания" автор модуля все-таки реализовал что на этом форуме делают единицы

И только уже поэтому за его труд в реализации хотелок я готов оплатить эту смешную сумму

Поделиться сообщением

Wild    15

Наконец-то появились Custom ссылки!
К следующему проекту прикуплю!

Поделиться сообщением

mythnkr    1
Цитата
  • возможность добавить иконки любому элементу меню;

Речь идет об иконках Font Awesome? Или можно свои персональные? А изображения?

Поделиться сообщением

iDiy    64
5 минут назад, mythnkr сказал:

Речь идет об иконках Font Awesome? Или можно свои персональные? А изображения?

Можно добавить как изображения так и иконки (font awesome в том числе), кроме того заголовок элемента поддерживает html (можете и видео вставить при желании).

Поделиться сообщением

привет, хочу купить модуль, интересует, есть ли там возможность сделать свои цвета на каждую активную вложенную категорию. например активная категория первого уровня синим, второго зеленым,третьего оранжевым. поможете сделать после покупки?

Поделиться сообщением

iDiy    64
2 часа назад, ruscosmonavt сказал:

привет, хочу купить модуль, интересует, есть ли там возможность сделать свои цвета на каждую активную вложенную категорию. например активная категория первого уровня синим, второго зеленым,третьего оранжевым. поможете сделать после покупки?

Приветствую, да возможность есть, помогу конечно.

Поделиться сообщением

freefighteer    82

Вопрос: покупал модуль YO Меню (расширенный модуль меню), щас хочу скачать его пишет, тоже самое и с другим вашим модулем Витрина товаров

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Поделиться сообщением

iDiy    64
В 21.08.2017 в 10:19, freefighteer сказал:

Вопрос: покупал модуль YO Меню (расширенный модуль меню), щас хочу скачать его пишет, тоже самое и с другим вашим модулем Витрина товаров

Извините, возникла проблема

Мы не смогли найти элемент, который вы пытаетесь просмотреть.

Код ошибки: 2D161/2

Эти модули сняты с продажи.

Поделиться сообщением

iDiy    64

Ребята выложил версию 1.0.3, простите, но в целях безопасности ключи нужно обновить.

Поделиться сообщением

Yurta    75
29 минут назад, iDiy сказал:

Ребята выложил версию 1.0.3, простите, но в целях безопасности ключи нужно обновить.

Проблему о которой я писал, решит? 

Поделиться сообщением

Allaur    19

Добрый день
Сделал установку модуля
Установка прошла без ошибок
Но в списке модулей YUMenu не появился.
Устанавливал на чистый ocStore-2.3.0.2
В чём может быть проблема?

================================

Залил файлы в ручную, всё появилось
Проблема решена

Изменено пользователем Allaur

Поделиться сообщением

Shmakov    0

Здравствуйте,

имею сборку opencart pro 21.0.2.2 и шаблон Unishop 2.2.0.6, хочу заменить вертикальное главное меню Unishop'а меню YUMenu. Подскажите, как это сделать? Меню Unishop'а нет в Схемах\Макетах, как его заменить - не понимаю.

Изменено пользователем Shmakov

Поделиться сообщением

iDiy    64
31 минуту назад, Shmakov сказал:

Здравствуйте,

имею сборку opencart pro 21.0.2.2 и шаблон Unishop 2.2.0.6, хочу заменить вертикальное главное меню Unishop'а меню YUMenu. Подскажите, как это сделать? Меню Unishop'а нет в Схемах\Макетах, как его заменить - не понимаю.

Если нет макета нужна доработка с учетом специфики шаблона, универсального решения нет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От alexsoftdev

Скачать/Купить дополнение

Описание категорий внизу Opencart 2.x, модуль OpenCart, веб-студия NeoSeo
      С 15 апреля и до 1 Июня всем веб-мастерам скидка 50% на все модули от веб-студии NeoSeo!

Дополнение перемещает описание категории вниз страницы.
      Установка стандартная - с помощью OcMod.
      Стили настраиваются индивидуально.
      Модуль распространяется "как есть". Поддержка осуществляется на коммерческой основе.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Рекомендуем:

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине:

ИНСТРУМЕНТЫ для SEO ПРОДВИЖЕНИЯ

1. Карта сайта, без которой поисковики будут игнорировать ваш сайт.
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-neoseo/

2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность
      https://opencartforum.com/files/file/2548-modul-dlya-opencart-neoseo-generator-robotstxt/

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую
      https://opencartforum.com/files/file/5315-otslezhivanie-nesuschestvuyuschih-stranic-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки
      https://opencartforum.com/files/file/2015-modul-dlya-opencart-neoseo-menedzher-redirektov

5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний
      https://opencartforum.com/files/file/1464-modul-dlya-opencart-neoseo-istochnik-zakaza/

6. Ускорение скорости загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям Google PageSpeedInsights, чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привелегий от Google и Яндекса

ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ

1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Hotline, Яндекс.Маркет и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов
      https://opencartforum.com/files/file/2480-vygruzka-tovarov-na-promua-hotline-yandeksmarket-i-dr-prays-agregatory-modul-dlya-opencart-ot-veb-studii-neoseo/

ОБРАБОТКА ТОВАРОВ

1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары
      https://opencartforum.com/files/file/2076-vodyanoy-znak-watermark-dlya-opencart-modul-ot-neoseo/ 

2. Обмен с 1с, без которого сложный учет был бы невозможен.
      https://opencartforum.com/files/file/2849-modul-obmena-exchange-i-sinhronizacii-opencart-s-1s-upravlenie-torgovley-veb-studiya-neoseo

3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг.
      https://opencartforum.com/files/file/1465-modul-dlya-opencart-neoseo-udalenie-neispolzuemyh-kartinok/

ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

1. Товарный чек.
      https://opencartforum.com/files/file/1868-modul-dlya-opencart-neoseo-tovarnyy-chek/

2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно.
      https://opencartforum.com/files/file/2481-neoseo-menedzher-zakazov/

БЕЗОПАСНОСТЬ

1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда
      https://opencartforum.com/files/file/1597-rezervnye-kopii-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-alexsoftdev/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1spte, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/67888-opisanie-kategoriy-vnizu-opencart-2x/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:

https://opencartforum.com/files/file/3479-opisanie-kategoriy-vnizu-opencart-2x/?tab=reviews

Коротко о нас. Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда.
      Работаем с 2012 года как веб-студия, в штате нашей компании работают сотрудники на все случаи жизни: программирование, дизайн, интернет маркетинг. Мы разработали десятки модулей для OpenCart, а ежемесячно, в плане маркетинга и технической поддержки обслуживаем более 200 проектов. Решаем любые вопросы оперативно и качественно.

Уважаемые покупатели, обращаем внимание на то, что вы скачиваете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com. ua (без пробела), чтобы мы предоставили ориентировочную оценку.

Спасибо, что Вы с нами,
      всегда рады помочь,
      Команда NeoSeo
      Добавил alexsoftdev Добавлено 19.11.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://neoseo. com.ua Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.1 ocStore 2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От alexsoftdev
      С 15 апреля и до 1 Июня всем веб-мастерам скидка 50% на все модули от веб-студии NeoSeo!

Дополнение перемещает описание категории вниз страницы.
      Установка стандартная - с помощью OcMod.
      Стили настраиваются индивидуально.
      Модуль распространяется "как есть". Поддержка осуществляется на коммерческой основе.

Преимущества модулей от NeoSeo:

1-ое преимущество

- только практика, только проверенные и продуманные решения для рынка СНГ. Каждый наш продукт, будь-то Интернет-магазин в целом или отдельное решение (любой из написанных нами модулей) - это произведение многолетнего опыта разработки, которое постоянно дорабатывается по отзывам с рынка.

2-ое преимущество

- мы разрабатываем и внедряем наши продукты комплексно: дизайн, верстка, программирование, интернет-маркетинг. Полный цикл работ для получения результата: генерирование магазином продаж и создание вашей прибыли. Работая с нами вы не окажетесь в ситуации, где программисты не понимают, что от них требуют эти "надоедливые сеошники" и наоборот.

3-ье преимущество

- мы делаем и у вас всё работает. Если нужно что-то доработать, изменить или ещё кое-что улучшить - без проблем. Мы готовы сделать по вашему желанию всё, всё, что угодно. Сотрудничая с нашей студией, вы вправе рассчитывать на то, что благодаря нашему огромному опыту, вы получите в результате не только грамотную консультацию, но и лучшее программное решение на рынке.

4-ое преимущество

- уважаемые покупатели, нам очень приятно помогать вам и во многих случаях мы делаем это бесплатно. Просим взять во внимание, что бесплатная поддержка и консультации осуществляются на основе нашей доброй воли, а в случаях, когда на разбор ошибок требуется от 1 часа времени (не по вине работы модуля) мы оставляем за собой право выполнять техническую поддержку/консультации на оплачиваемой основе. Спасибо за понимание.

Рекомендуем:

Также, очень рекомендуем Вам, купить и другие наши продукты, которые пригодятся в абсолютно любом магазине:

ИНСТРУМЕНТЫ для SEO ПРОДВИЖЕНИЯ

1. Карта сайта, без которой поисковики будут игнорировать ваш сайт.
      https://opencartforum.com/files/file/1606-samaya-bystraya-karta-sayta-sitemapxml-modul-dlya-opencart-neoseo/

2. Генератор robots.txt, без которого поисковые роботы проиндексируют ненужные страницы и понизят вам релевантность
      https://opencartforum.com/files/file/2548-modul-dlya-opencart-neoseo-generator-robotstxt/

3. Отслеживание битых ссылок, чтобы не терять трафик впустую
      https://opencartforum.com/files/file/5315-otslezhivanie-nesuschestvuyuschih-stranic-modul-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

4. Модуль создания редиректов, который позволяют починить битые ссылки
      https://opencartforum.com/files/file/2015-modul-dlya-opencart-neoseo-menedzher-redirektov

5. Источник заказа, чтобы отслеживать эффективность рекламных кампаний
      https://opencartforum.com/files/file/1464-modul-dlya-opencart-neoseo-istochnik-zakaza/

6. Ускорение скорости загрузки страниц Интернет-магазина на OpenCart по рекомендациям Google PageSpeedInsights, чтобы попасть в заветную зеленую зону и получить больше привелегий от Google и Яндекса

ПОВЫШЕНИЕ ПРОДАЖ

1. Выгрузка товаров на Prom.ua, Hotline, Яндекс.Маркет и др. прайс-агрегаторы, Модуль для Opencart от веб-студии NeoSeo, который позволяет выгрузить данные для прайс агрегаторов
      https://opencartforum.com/files/file/2480-vygruzka-tovarov-na-promua-hotline-yandeksmarket-i-dr-prays-agregatory-modul-dlya-opencart-ot-veb-studii-neoseo/

ОБРАБОТКА ТОВАРОВ

1. Водяной знак, который позволяет автоматически наложить изображение водяного знака на все ваши товары
      https://opencartforum.com/files/file/2076-vodyanoy-znak-watermark-dlya-opencart-modul-ot-neoseo/ 

2. Обмен с 1с, без которого сложный учет был бы невозможен.
      https://opencartforum.com/files/file/2849-modul-obmena-exchange-i-sinhronizacii-opencart-s-1s-upravlenie-torgovley-veb-studiya-neoseo

3. Удаление неиспользуемых картинок, без которого ваш каталог с изображениями может порвать хостинг.
      https://opencartforum.com/files/file/1465-modul-dlya-opencart-neoseo-udalenie-neispolzuemyh-kartinok/

ОБРАБОТКА ЗАКАЗОВ

1. Товарный чек.
      https://opencartforum.com/files/file/1868-modul-dlya-opencart-neoseo-tovarnyy-chek/

2. Менеджер заказов, без которого просматривать заказы было бы не так удобно.
      https://opencartforum.com/files/file/2481-neoseo-menedzher-zakazov/

БЕЗОПАСНОСТЬ

1. Резервные копии, без которых можно потерять данные по магазину навсегда
      https://opencartforum.com/files/file/1597-rezervnye-kopii-dlya-opencart-veb-studiya-neoseo/

Пожалуйста, ознакомьтесь с полным перечнем наших модулей здесь: https://opencartforum.com/profile/27072-alexsoftdev/?tab=node_downloads_Files

Нажмите здесь http://prntscr.com/j1spte, чтобы быть в курсе всех обновлений.

Уважаемые покупатели, скажите, что может быть лучше для развития модуля, чем публичные обсуждения и отзывы?
      Мы уверены это хороший стимул предоставлять услуги еще лучше ).
      Пожалуйста, все вопросы для обсуждения пишите здесь:
      https://opencartforum.com/topic/67888-opisanie-kategoriy-vnizu-opencart-2x/

Отзыв о работе модуля, пожалуйста, напишите здесь:

https://opencartforum.com/files/file/3479-opisanie-kategoriy-vnizu-opencart-2x/?tab=reviews

Коротко о нас. Веб-студия NeoSeo - полноценная Команда.
      Работаем с 2012 года как веб-студия, в штате нашей компании работают сотрудники на все случаи жизни: программирование, дизайн, интернет маркетинг. Мы разработали десятки модулей для OpenCart, а ежемесячно, в плане маркетинга и технической поддержки обслуживаем более 200 проектов. Решаем любые вопросы оперативно и качественно.

Уважаемые покупатели, обращаем внимание на то, что вы скачиваете модуль "как есть". Если у Вас возникнет необходимость улучшить функционал купленного модуля под ваши индивидуальные потребности - напишите на почту support@neoseo.com. ua (без пробела), чтобы мы предоставили ориентировочную оценку.

Спасибо, что Вы с нами,
      всегда рады помочь,
      Команда NeoSeo
    • От btrotsky
      Ищу модуль чтобы вывести категории как на этом сайте https://system4.ua/
      То есть, чтобы категории можно было добавить в меню и чтобы на главной список категорий был по умолчанию открыт, а на остальных страницах скрывался и только при наведении открывался, кто-то знает модули которые могут подойти?

Opencart 1.5.6.4.1
    • От prived
      Ищу модуль категорий третьего уровня в горизонтальном меню
      тот что был бесплатный на буржуйском сайте - если остался буду признателен
    • От PavelMi
      Дорогие форумчане! 
      Помоготие пожалуйста найти модуль который позволит выбирать вес товара не заходя в карточку товара. 
      Что-то типо такого. Спасибо за ответы !!! 

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу