Рекомендуемые сообщения

Pulat    0

всем привет. уважаемые программисты,

не могу понять в чем проблема возникшей ошибки на скрине,

последние действия я меня названия в каталогах например: Модуль - Экономия, или Поставщика - Партнер. после чего выходит такая бяка.

спасибо.

Screenshot_1.png

Поделиться сообщением

Pulat    0

для информации:

нашел причину. в catalog/language/ru-ru/checkout/cart.php меняю слово "модель" на на другое имя, выходит данная ошибка. даже когда ставлю обратно слово "модель",  всеравно ошибка не уходит.

любое слово меняю выходит ошибка

мне нужно ее переименовать. может кто сталкивался. Version 2.3.0.2

Изменено пользователем Pulat

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Matvei

Скачать/Купить дополнение

Добавлен в корзину
      заменяет стандартное добавление в корзину "alert alert-success" с выводом картинки добавляемого товара в модальном окне
      ocmod + инструкция с кодами для внесения небольших изменений

Демо: https://opencartshop.ru
      Добавил Matvei Добавлено 22.09.2016 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика https://opencartshop.ru/ Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3
      2.1 ocStore 2.3
      2.1 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От whooru
      Подскажите, как удалить пункты описания товара из его карточки, в частности: "Сборка и установка", "особенность модели", "группа" и возможно "артикул", но на него мне скорее нужен адрес, хочу перенести его немного в другое место.
      Уже обыскался, никак не могу найти.
      Буду премного благодарен, если поможете.
    • От Dimarik

300.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Отсутствие на складе по умолчанию (ocmod)
      19.11.2017
      Добавлена поддержка Opencart 3.0.2.0, должно работать в пред. 3.x версиях.

Добавляет в настройки магазина возможность изменить статус "Состояние на складе".
      При добавлении товара, на вкладке "Данные " значение "Отсутствие на складе" всегда "В наличии"!
      Данная модификация исправляет это, теперь в настройках магазина, вкладка "Опции", раздел "Склад" появилась возможность выбрать нужное значение и установить его по умолчанию!
      Установка
      Откройте панель управления OpenCart 2.x Перейдите на страницу "Установка расширений" Загрузите файл "out_of_stock_status.ocmod.xml" Перейдите на страницу "Модификаторы" Нажмите кнопку "Обновить" Готово!
      Добавил Dimarik Добавлено 15.01.2017 Категория Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 3.0
      2.3
      2.2
      2.1
      2.0 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От Dimarik
      19.11.2017
      Добавлена поддержка Opencart 3.0.2.0, должно работать в пред. 3.x версиях.

Добавляет в настройки магазина возможность изменить статус "Состояние на складе".
      При добавлении товара, на вкладке "Данные " значение "Отсутствие на складе" всегда "В наличии"!
      Данная модификация исправляет это, теперь в настройках магазина, вкладка "Опции", раздел "Склад" появилась возможность выбрать нужное значение и установить его по умолчанию!
      Установка
      Откройте панель управления OpenCart 2.x Перейдите на страницу "Установка расширений" Загрузите файл "out_of_stock_status.ocmod.xml" Перейдите на страницу "Модификаторы" Нажмите кнопку "Обновить" Готово!
    • От antorus
      Добрый день, столкнулся с проблемой. Поставщик делает доп.скидку (акцию) я это транслирую для покупателя через акции в админке. Когда покупатель оформляет заказ, он не видит, какой товар куплен по акции или со скидкой. После оформления я тоже этого не вижу ни в админке ни в почте. Была несколько раз уже такая проблема. Товар оформили, Он был по акции. а у поставщика товар по акции закончился, но я не зная об этом, спросил просто о наличии и попросил забронировать, позвонил клиенту и подтвердил наличие и заказ. Выясняю, что я попал только в тот момент, когда поставщик выставил мне счет. 

Как избежать в дальнейшем таких проблем? Как можно сразу выделять товар со скидкой или по акции в корзине, в заказе (админке) и в почте в письме? 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу