Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акция!!! Corsica - многомодульный шаблон 3в1. [Поддержка]


Yurta

Recommended Posts

2 часа назад, Makuronai сказал:

Кстати да, рекомендую автору потестить адаптивность на реальных девайсах. На 4" мобилке к примеру значок корзины сильно плющит.

И не подскажите как правильнее сделать.
В меню много категорий, они выстраиваются в три строки. Я удалил из меню вывод категорий, и заполнил своими ссылками, что бы все вышло в одну. Но в таком случае они перестают отображаться в мобильном меню, как это можно починить?

 

 

Фикс отправил вам,

 

 

Все проверено на реальных устройствах, и андроида 4-й версии у меня нет тестировал от 5-го на стандартных размерах экрана, ваш баг из-за не стандартного разрешения и код просто не работает,  responsive.css нужно расширить диапазон минимальной ширины и все будет работать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Совсем недавно купил шаблон, буквально за несколько дней ИМ стал принимать покупателей. 

 

Это был мой первый опыт покупки и установки шаблона на ocStore, авто установил шаблон, помог со всеми сложностями за что огромное ему спасибо. Шаблон конечно очень круто)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

люди как вообще управлять этим шаблоном? до этого покупал шаблон Unishop и другие там была вкладка с этим шаблоном где были тут все настройки, а тут такое вообще есть?

Как тут с ним работать )))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nibbl сказал:

люди как вообще управлять этим шаблоном? до этого покупал шаблон Unishop и другие там была вкладка с этим шаблоном где были тут все настройки, а тут такое вообще есть?

Как тут с ним работать )))) 

 

 

Я ответил вам в личку, отвечу еще раз и тут.

 

Стандартными настройками движка

Дизайн\схемы - тут управляете выводами на страницах

Дизайн\баннеры - тут управляете баннерам и слайдерами

Модули\дополнения - тут управляете всеми модулями

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, laim731 сказал:

Повторюсь где исправить блок логотип в футоре? 

 

Повторюсь и я еще раз, отправил еще раз сообщение в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Yurta сказал:

 

Повторюсь и я еще раз, отправил еще раз сообщение в личку

 

 

 

Тогда ответьте на этот вопрос:

 

например этот участок где редактируется? https://yadi.sk/i/lJ1_Glfk3Ndz6d

и этот https://yadi.sk/i/243717yY3NdzB4 

 

Заранее спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, nibbl сказал:

 

 

 

Тогда ответьте на этот вопрос:

 

например этот участок где редактируется? https://yadi.sk/i/lJ1_Glfk3Ndz6d

и этот https://yadi.sk/i/243717yY3NdzB4 

 

Заранее спасибо!

 

еще раз написал вам в личку, я вам уже отвечал на этот вопрос

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Yurta сказал:

 

еще раз написал вам в личку, я вам уже отвечал на этот вопрос

 

Продублируйте ответ тут пожалуйста. И еще я Вам там в личке писал про ошибку, ответьте пожалуйста.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Eldarioo сказал:

здравствуйте, а модуль фильтра идет в шаблоне? или отдельно нужно ставить?

 

 

фильтр только стандартный от движка, который есть на демо,а  если вам нужен расширенный функционал, (фильтрация по цене итд) то нужно отдельный покупать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, есть проблема с подпиской на рассылку. В компьютерной версии можно в поле ввести адрес и сохранить. А вот в мобильной версии в поле ничего ввести нельзя. Как можно это поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, zaloma сказал:

Здравствуйте, есть проблема с подпиской на рассылку. В компьютерной версии можно в поле ввести адрес и сохранить. А вот в мобильной версии в поле ничего ввести нельзя. Как можно это поправить?

не вижу вас среди клеинтов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sedoirus сказал:

Установил disable-ftp.ocmod.xml - теперь многие плагины не могу установить. Как отменить это?

 

странная у вас проблема, но отключить можно в менеджере дополнений,нажав на красную кнопку и там же в правом верхнем углу "обновить" очистить кеш модификаторов

 

 

screenshot-blue.op.s-host.net-2017-10-17-03-01-28-001.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Sedoirus сказал:

Установил disable-ftp.ocmod.xml - теперь многие плагины не могу установить. Как отменить это?

 

странная у вас проблема, но отключить можно в менеджере дополнений,нажав на красную кнопку и там же в правом верхнем углу "обновить" очистить кеш модификаторов

 

 

Хотя  сомневаюсь, что проблема в этом модуле и в шаблоне, ставил клиентам не один модуль, проблем не возникало, а ставил я очень много модулей.

 

screenshot-blue.op.s-host.net-2017-10-17-03-01-28-001.png

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Yurta сказал:

 

странная у вас проблема, но отключить можно в менеджере дополнений,нажав на красную кнопку и там же в правом верхнем углу "обновить" очистить кеш модификаторов

 

 

Хотя  сомневаюсь, что проблема в этом модуле и в шаблоне, ставил клиентам не один модуль, проблем не возникало, а ставил я очень много модулей.

 

screenshot-blue.op.s-host.net-2017-10-17-03-01-28-001.png

 

Да, Вы правы. Отключил и все равно не работает. Ваш модуль не причем. Извините. Можете подробнее рассказать для чего нужен disable-ftp.ocmod.xml

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Sedoirus сказал:

 

Да, Вы правы. Отключил и все равно не работает. Ваш модуль не причем. Извините. Можете подробнее рассказать для чего нужен disable-ftp.ocmod.xml

 

 

Этот модуль позволяет устанавливать другие модули без указания доступов по фтп в настройках движка

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Yurta сказал:

 

 

Этот модуль позволяет устанавливать другие модули без указания доступов по фтп в настройках движка

 

Все работает :D. Это сторонний плагин мешал работе.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Здравствуйте, купил ваш шаблон, все отлично, но есть дошел до проверки и нашел проблему

в контактых есть форма, если из нее отправить, то видно белый лист

в логах ошибка: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'db_name.oc_delivery' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />INSERT INTO oc_delivery SET email = '[email protected]', name =

Такой таблички нет, в стандартной сборке ОС тоже нет.

В файле blue_backup.sql тоже ее нет

Скиньте пожалуйста sql создания базы oc_delivery

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, C4H9I сказал:

Здравствуйте, купил ваш шаблон, все отлично, но есть дошел до проверки и нашел проблему

в контактых есть форма, если из нее отправить, то видно белый лист

в логах ошибка: Uncaught exception 'Exception' with message 'Error: Table 'db_name.oc_delivery' doesn't exist<br />Error No: 1146<br />INSERT INTO oc_delivery SET email = '[email protected]', name =

Такой таблички нет, в стандартной сборке ОС тоже нет.

В файле blue_backup.sql тоже ее нет

Скиньте пожалуйста sql создания базы oc_delivery

Спасибо!

 

 

Здравствуйте, это ругается на модуль рассылки, зайдите в дополнения и выключите и включите его обратно и все будет ок, потом не забудьте вернуть его в дизайн\схемы на все страницы кроме аккаунт\оформление покупки\и контакты

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 03.11.2017 в 14:45, Yurta сказал:

 

 

Здравствуйте, это ругается на модуль рассылки, зайдите в дополнения и выключите и включите его обратно и все будет ок, потом не забудьте вернуть его в дизайн\схемы на все страницы кроме аккаунт\оформление покупки\и контакты

 

спасибо, все так и есть.

Сейчас все работает!

Но все же если в установочный файл sql добавить создание таблицы oc_ delivery

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_delivery` (
  `email` varchar(100) NOT NULL,
  `name` varchar(100) NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`email`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

 

то все будет работать сразу хорошо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, C4H9I сказал:

 

спасибо, все так и есть.

Сейчас все работает!

Но все же если в установочный файл sql добавить создание таблицы oc_ delivery

CREATE TABLE IF NOT EXISTS `oc_delivery` (
  `email` varchar(100) NOT NULL,
  `name` varchar(100) NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`email`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8;

 

то все будет работать сразу хорошо!

Спасибо, вам, добавлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.