Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Акция!!! Corsica - многомодульный шаблон 3в1. [Поддержка]


Yurta
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, kickflip2009 сказал:

Здравствуйте! Понравился шаблон, скажите, для SEO шаблон оптимизирован? 

Планируется ли в будущем микроразметка?



Добрый день, да микроразметка планируется но не раньше чем через 1,5 недели с выходом осноновго обновления, в плане оптимизации все что требуется от шаблона, сделано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Делаю по инструкции - Шаг 3 - управление резервной копией.

Выдаются много ошибок - 2017-08-02 22:04:22 - PHP Notice:  Undefined index: Tables_in_nilCommerce in F:\OpenServer\domains\nilCommerce.loc\admin\model\tool\backup.php on line 21

Скриншот - http://joxi.ru/J2byo8lU4g4k9m

2)А можно ли переключатся (и как это сделать) между разными главными страницами. Т.е была синяя, потом через некоторое время сделать желтую, не теряя информацию.

3) В будущем как обновлять шаблон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


На какую версию движка ставите? , и с нуля ставите или нет?

 

Просто странная ошибка, вы первый у кого такое случилось

 

1. Да вы можете менять цвет шаблона, просто взяв файлы style и navbar.css из нужного вам цвета и загрузить себе в папку с заменой,.

2. Обновлять, если я выпускаю новые стили, то простой заменой, если обновление глобальное, то выпускаю патчи, которые легко установить на работающий магазин через стандартный метод установки модов.

Изменено пользователем Yurta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kickflip2009 сказал:

С той ошибкой я справился.

Решение нашел тут - 

 

 

Спасибо, что отписались, полезно на будущее, вам если нужно будет поменять цвет на новый, или по структуре я с этим помогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов.

1)Шаблон - установил - но в логах показываются ошибки. (В админке)

Скрин - http://joxi.ru/MAjJD4lTv1dxzA

2) Не работает переключатель валюты.

Скрин - http://joxi.ru/n2YBM35Cj7ke5A 

3) А какие мне нужно изменить правила в htacess, чтобы открывались все страницы, т.к у меня сайт установлен в поддиректории, а не на основном домене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1. Для категорий, я так понял нет изображений, очистите логи и проследите будут ошибки или нет. В шаблоне не затрагиваются стандартные выводы категорий.

2. Валюту выйдет обновление ближайшее время, которое пофиксит это, я вам отдельно вышлю и обновлю шаблон.

3. Вам нужно в корне вашего сайта на хостинге переименовать .htaccess.txt в просто .htaccess без .txt 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очистил логи - ошибки опять появились.

По поводу валюты - у меня пока что будет только грн.(Просто смотрю что они не переключаются)

 

-При нажатии на кнопку "Открыть корзину" - ошибка

Скрин - http://joxi.ru/1A510PpSKz480A

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Переустановите нормально движок, вы его установили изначально с ошибками, поэтому они у вас и лезут, и ставьте шаблон согласно вашей сборки движка, таких ошибок как у вас шаблон не вызывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

19 минут назад, kickflip2009 сказал:

Очистил логи - ошибки опять появились.

По поводу валюты - у меня пока что будет только грн.(Просто смотрю что они не переключаются)

 

-При нажатии на кнопку "Открыть корзину" - ошибка

Скрин - http://joxi.ru/1A510PpSKz480A

 

Он не вызывает этих ошибок, так как не заменяет системых фалов вообще. Если не получится, вы всегда можете дать мне временный доступ в админку и я вам все установлю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, до 9.08.17 числа (среда) я буду в отъезде, поэтому отвечать смогу, один раз в день. Прошу учесть и не паниковать, :)  спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Yurta сказал:

 

 

Он не вызывает этих ошибок, так как не заменяет системых фалов вообще. Если не получится, вы всегда можете дать мне временный доступ в админку и я вам все установлю :)

Хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 минут назад, kickflip2009 сказал:

Хорошо. 

 

 

только если будете давать доступ в админку, пишите мне их в личные сообщения, а не сюда, я так на всякий случай, чтоб по ошибке сюда не отписались.

Изменено пользователем Yurta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Несколько вопросов по настройке внешнего вида шаблона появилось

 

1. как добавить статью в Верхнее меню (в самую верхнюю строку)? после "О НАС".

 

2. как добавить статью в вертикальное меню Например перед "БЛОГ"

 

3. Как убрать из карточки товара значки В Сравнение, В Закладки (если в товары не технические и характеристик для сравнения нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


6 часов назад, stepa сказал:

Здравствуйте. Несколько вопросов по настройке внешнего вида шаблона появилось

 

1. как добавить статью в Верхнее меню (в самую верхнюю строку)? после "О НАС".

 

2. как добавить статью в вертикальное меню Например перед "БЛОГ"

 

3. Как убрать из карточки товара значки В Сравнение, В Закладки (если в товары не технические и характеристик для сравнения нет)

 

 

Ответил вам в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!Подскажите, а вы создатель и правообладатель этого шаблона? Или просто вы его подправляете? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.08.2017 в 23:07, REI555 сказал:

Добрый вечер!Подскажите, а вы создатель и правообладатель этого шаблона? Или просто вы его подправляете? Спасибо.

 

Я создатель этого шаблона и мой шаблон продается  на этом форуме 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, подскажите как изменить вот этот блок. в Файле "header-small" менял, не помогает. И в подвале, тоже такая проблема.

 

89.PNG

Изменено пользователем anmy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, anmy сказал:

Добрый день, подскажите как изменить вот этот блок. в Файле "header-small" менял, не помогает. И в подвале, тоже такая проблема.

 

89.PNG

 

добрый не в header-small а просто в header.tpl и потом обновите кеш модификаторов, header-small это второй тип меню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, anmy сказал:

Еще вопрос, как в карточке товаров, вместо корзины, быстрый заказ, и убрать (в закладки-и сравнение)

 

 

Если я вас правильно понял и вы хотите убрать (закладки и сравнение) то откройте фаил /catalog/view/theme/corsica/template/product/product.tpl найдите этот код (примерно 234 строка) и удалите

 

<br />
                        <button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn-sub-full" title="<?php echo $button_wishlist; ?>" onclick="wishlist.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-heart-o" aria-hidden="true"></i><?php echo $button_wishlist; ?></button>
                        <button type="button" data-toggle="tooltip" class="btn-sub-full" title="<?php echo $button_compare; ?>" onclick="compare.add('<?php echo $product_id; ?>');"><i class="fa fa-exchange"></i><?php echo $button_compare; ?></button>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, anmy сказал:

Все сделал, обновил, модификации, почитсил кэш. Но все равно не помогло.

 

Удалить еще нужно в category.tpl

 

или поставить эти модули

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=28395&filter_search=remove compare

 

https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=24594&filter_search=remove compare

Изменено пользователем Yurta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.