Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акция!!! Corsica - многомодульный шаблон 3в1. [Поддержка]


Yurta

Recommended Posts

5 минут назад, buslikdrev сказал:

На странице товара на кнопке написать отзыв, скролла нет.
При отправке формы возврата, восстановления пароля и т.д. ошибка.

Окно политики с текстом сливается цвет.

При заказе обратного звонка непонятки, нету обозначение обязательного поля, телефон ввёл, а он дальше показывает:
"Телефон должен содержать только цифры и быть не меньше 5 символов !

Отправить"

Смена валюты не работает.
http://blue.op.s-host.net/

 

Это демо не обновлено, до последней версии, а так спасибо за аудит :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Yurta сказал:

 

Это демо не обновлено, до последней версии, а так спасибо за аудит :)

Обновите, а то я тоже решил посмотреть после другой темы ;) и нашел ошибки
Возможно в новой версии нету, хотя сомневаюсь, они в модулях не ваших, но присутствующих в теме

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, markimax сказал:

Обновите, а то я тоже решил посмотреть после другой темы ;) и нашел ошибки

 

Мега -меню доделываю новое и выгружу + новая структура будет, демки там вообще нужно переставить, они уже совсем отстают от актуальное версии.

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, slavache сказал:

Здравствуйте! Подскажите как удалить кнопку "в один клик"?

Спасибо!

 

Купить шаблон для начала, и в новой версии шаблона, сегодня будет функция которая позволяет отдельно включать или отключать кнопку :)

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yurta сказал:

 

Купить шаблон для начала, и в новой версии шаблона, сегодня будет функция которая позволяет отдельно включать или отключать кнопку :)

спасибо! ответ прекрасен! подсказать то сможете? покупать намерение есть

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


фиксы о которых писали выше сделаны, демо постараюсь сегодня обновить

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, kickflip2009 сказал:

Здравствуйте. Не могу написать в личный сообщения. Хотел бы сбросить доступ к сайту

 

Здравствуйте, ответил вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ув. Клиенты, я обновил версию шаблона, вы можете скачать исправления для ваших шаблонов, фаил называетcя Crosica-2.7-fix.zip в комплекте есть инструкция.

 

 

Распаковываете

1. fix-27.ocmod ставите через менеджер приложений. и обновляете кеш модификаций

2. Вносите правки в стили по инструкции, готово.

 

Спасибо.

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, микроразметка то будет? 

И по вкладкам на странице товаров, содержимое вкладки хранится в Базе? Просто, хотим импортировать товар с помощью плагина, а он импортирует сразу в базу. Увидеть ли он при импорте поля в базе, чтобы туда инфу загрузить.... 

Змінено користувачем REI555
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


приветствую, да вкладки в базе хранятся и вся инфа по ним, 

 

По микроразметке, 

Сейчас такой график работ по шаблону

1. Апдейт на завтра.

2. Новое центральное меню и 2 цветовые схемы + две новые структуры (в течении этой недели)

3. Адаптация на версию 1,5,6  (Планирую в течении этой недели)

4. Адаптация на версию 3,х (По готовности предыдущих заданий)

5. Микроразметка (По готовности предыдущих заданий). на работу дня 3-4.

 

Так что если готовы ждать, то можно планировать покупку, если сроки критичны, то учитывайте что быстро не будет.

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1. То есть микроразметки нет сейчас?

2. Если вывод товаров в категории в мобильной версии в две колонки?

Змінено користувачем Sedoirus
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, nabereze сказал:

Ребята, скиньте плиз в личку ссылку своего сайта с шаблоном Corsica

 

5 часов назад, Sedoirus сказал:

1. То есть микроразметки нет сейчас?

2. Если вывод товаров в категории в мобильной версии в две колонки?

 

1-я цитата: Есть демо.

Микроразметка, я где-то в описании шаблона о ней пишу?  что вы ее ждете? я обещаю одному клиенту.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Клиентам, если отправляете ссылки на свои сайты, то под свою полную ответсвенность

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, Yurta сказал:

 

 

1-я цитата: Есть демо.

Микроразметка, я где-то в описании шаблона о ней пишу?  что вы ее ждете? я обещаю одному клиенту.

Попросил потому что Вы сами ранее писали, что версия на Демо разнится, что теперь доработано меню и т.д. Хотел посмотреть актуальный Вариант

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, Yurta сказал:

Клиентам, если отправляете ссылки на свои сайты, то под свою полную ответсвенность

В чем может быть опасность? думаю у кого уже сайты работаю в общем доступе, нет причины волноваться. С таким же успехом зайдет любой другой пользователь, но уже через поисковую выдачу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, nabereze сказал:

Попросил потому что Вы сами ранее писали, что версия на Демо разнится, что теперь доработано меню и т.д. Хотел посмотреть актуальный Вариант

 

Меню еще делаем, демо отличается в баг фиксах, большой разницы там нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Yurta сказал:

 

 

1-я цитата: Есть демо.

Микроразметка, я где-то в описании шаблона о ней пишу?  что вы ее ждете? я обещаю одному клиенту.

 

Продавец из вас никакой. На всех говношаблонах есть уже, а на вашем красивом нет. И я не спрашиваю, где Вы о ней пишите, я спросил есть ли она. Просто ответить гордость не позволяет, надо сдерзить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


26-27 августа, буду отсутствовать. прошу учесть и не паниковать, если не отвечаю :) спасибо. 

Змінено користувачем Yurta
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Yurta сказал:

26-27 августа, буду отсутствовать. прошу учесть и не паниковать, если не отвечаю :) спасибо. 

 

Так  25-26 и так выходные :)
Вам бы написать в условиях ТП
 

Цитата

Учитывайте что существуют выходные и праздники, а рабочий день начинается в 9:00 и заканчивается 17:00, а в тех. поддержке работают не роботы

 

;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А этот модуль с разметкой встанет на ваш шаблон?

- зависимость от сторонних шаблонов связана с тем, что данный мод, по возможности, добавляет микроданные непосредственно в существующие сущности html, а не скрытыми тегами <meta>, что есть не очень хорошо - в тегах <meta> допускается использовать техническую информацию, для поисковых роботов, которая неуместна в предоставлении пользователю, но никак не весь контент сайта, как это делают многие.. + ко всему вес страниц удваивается

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Sedoirus  да, будет работать, а если не заработает, то я вам его бесплатно адаптирую.

 

Ув. клиенты, рекомендую вам модуль для оптимизации изображений для ваших товаров. Модуль работает в автоматическом режиме, помогает в достижении высоких позиций в выдаче в гугле и яндексе для картинок, отличная поддержка, крайне полезный инструмент. Совместим с моим шаблоном. 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

1) Шаблон может работать в одноколоночном режиме? Если да, то можно ли будет отображать по 5 товаров в ряд?

2) Планируется ли сео-подготовка шаблона (чтобы в хлебных крошках при просмотре товара  его название было неактивно и т.п.)?

3) При просмотре Категории можно ли не показывать кусок описания товара?

4) Планируется ли оптимизациия карточки товара в категории: сейчас между фото и названием товара большое пустое пространство, как и под ценой?

 

Спасибо!

Змінено користувачем ilm
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.