Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Акция!!! Corsica - многомодульный шаблон 3в1. [Поддержка]


Yurta

Recommended Posts

10 часов назад, kickflip2009 сказал:

Добрый вечер. На шаге 3 хочу залить Базу данных, НО нажимая на кнопку "восстановить" - идет скачивание БД. Такое же поведение на кнопке "Сохранить".

 

Ответил вам в личные сообщения

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 5/28/2020 at 2:56 PM, DrSudba said:

Поиск некорректно работает

/?search=***

такая страница отправляет только на главную.

Как вернуть старый поиск?

а на счет поиска то что? Он так и не будет работать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ответил вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Как в мобильной версии вывести категории не по 1-й на всю ширину, а по 2-е. В каком файле менять блоки?

Уже не нужно, нашел view/theme/corsica/template/extension/module/categoryfeatured.tpl

Змінено користувачем churstvin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

включите стандартный текстовый редактор, и пишите пожалуйста в личку чтоб я мог более оперативно вам ответить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Хотелось бы оставить свои пять копеек о шаблоне.

В целом шаблон понравился - без лишней зауми и реализован на стандартных схемах опенкарт. В процессе настройки напрягли только 2 момента

1) ошибка Undefined index: children_lv3 in /public_html/catalog/view/theme/corsica/template/extension/module/category.tpl, которая присуща всем установленным сайтам на данном шаблоне (можно загуглить по ошибке и вывалится список сайтов на данном шаблоне)

2) у модуля отзывов из карточки товаров (согласен что его мало используют, но сам факт что он есть в шаблоне) в выводе вместо вывода отзывов реализован вывод описания - в исходном бесплатном модуле все норм...понимаю, что замена строчки <p><?php echo $product['description']; ?></p>
на     <?php echo $product['review_text']; ?> в catalog\view\theme\corsica\template\module\reviews.tpl не составляет труда, но оставляет ощущение сырости шаблона.

3) на фразу "не вижу вас в списке покупателей" - покупались два ваши шаблона на liveopencart из аккаунта клиента под номерами заказов № 59368 от 29.08.2020 и 

№ 59315 от 28.08.2020

если подскажете по ошибке Undefined index: children_lv3 in или пофоксите - буду признателен))

Змінено користувачем werwserd
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, подскажу исправление выслал вам в личные сообщение

Для оперативной поддержки пишите в личку, так я сразу вижу сообщения, отсюда уведомление только через сутки приходит

 

А предупреждение при отключенном боковом меню появляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 часов назад, Yurta сказал:

Да, подскажу исправление выслал вам в личные сообщение

Для оперативной поддержки пишите в личку, так я сразу вижу сообщения, отсюда уведомление только через сутки приходит

 

А предупреждение при отключенном боковом меню появляется

большое спасибо за консультацию и поддержку..очень оперативно решили вопрос

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Ответил вам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

2021-01-24 22:20:37 - PHP Notice:  Undefined index: children_lv3 in /var/www/profcosme.ru/data/www/kosmoteros-nsk.ru/catalog/view/theme/corsica/template/extension/module/category.tpl on line 15
2021-01-24 22:20:37 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/profcosme.ru/data/www/kosmoteros-nsk.ru/catalog/view/theme/corsica/template/extension/module/category.tpl on line 15
 

Помогите пожалуйста с решением данной проблемы, в логе светится такая ошибка, а при обновлении кеша модификаторов - падает сайт и пишет ошибку 500.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 минут назад, Maxim0511 сказал:

2021-01-24 22:20:37 - PHP Notice:  Undefined index: children_lv3 in /var/www/profcosme.ru/data/www/kosmoteros-nsk.ru/catalog/view/theme/corsica/template/extension/module/category.tpl on line 15
2021-01-24 22:20:37 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /var/www/profcosme.ru/data/www/kosmoteros-nsk.ru/catalog/view/theme/corsica/template/extension/module/category.tpl on line 15
 

Помогите пожалуйста с решением данной проблемы, в логе светится такая ошибка, а при обновлении кеша модификаторов - падает сайт и пишет ошибку 500.

 

ответил в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 months later...

Здравствуйте! Вопрос по существу. Не работает модуль "заказ в один клик", при нажатии на кнопку загорается красным, но ни чего не происходит. Отключал и включал модификатор Fast Order fix чистил и обновлял кэш, модуль не работает. Помогите разобраться, что бы заработал?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

привет 

а как понимать что virus total видет какой то VEX.Webshell  ?

 

Снимок экрана 2021-08-08 в 09.48.57.png

 

Шаблон приобретен через данный сайт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, ответьте на мои вопросы которые я выслал вам в личку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот, архив скачанный с сайт только что , вы что-то не то сканируете

777777.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Yurta сказал:

Добрый день, ответьте на мои вопросы которые я выслал вам в личку

ложная тревога ребята, все разжовано автором

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.