Рекомендуемые сообщения

limpopo113    0

Сайт работает на протяжении трех лет, но все это время, с ним были муторные проблемы, которые требует тщательного анализа, от опытного человека. Нужно удалить ненужные плагины, удаление через админ-панель приводит к обвалу сайта. Почта - limpopo113@gmail.com Если интересна такого рода работа, то пишите.

Поделиться сообщением

fanatic    112

покажите сайт.  и подробней об 

4 часа назад, limpopo113 сказал:

были муторные пробл

Поделиться сообщением

limpopo113    0

Всем спасибо. Работы по сайту уже идут. Так что тема неактуальна.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Prusov
      Ребят, всем доброго дня и с прошедшими праздниками!
      Не знаю уж, что и делать, выручайте!
      У меня Opencart 1.5.5.1, на различных форумах вычитал, что импортирует у кого 3 000, у кого 5 000,
      был чувак, что писал, что у него 17 000 импортировалось товаров.
      У меня 1 400 товаров, при импорте вылетает "ОШИБКА! Что-то пошло не так... Текст ошибки: Импортировано: 910 строк",
      и в базу попадает 995 товаров!
      ЧТО ДЕЛАТЬ?! ВЫРУЧАЙТЕ!
    • От nikifalex

600.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Срочная помощь по сайтам на новый год.
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите в скайп logoffice1, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      Версткой не занимаюсь. Созданием сайтов под ключ не занимаюсь.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
      Добавил nikifalex Добавлено 14.09.2017 Категория Услуги  
    • От nikifalex
      Что-то сломалось? Что-то срочное? Сайт не работает? Пишите в скайп logoffice1, оперативно разберемся и починим.

Сначала Вы связываетесь со мной для уточнения всех деталей, и только потом оплачиваете доработки на согласованную сумму.
      Версткой не занимаюсь. Созданием сайтов под ключ не занимаюсь.
      В приоритете срочное, интересные задачи, исправления чужих ошибок, нетривиальные доработки.
      Отзывы
    • От PHOBOS55
      Требуется помощь в доработке сайта.
      Конкретно нужно:
      1. Категории съезжают при открытии страницы, должно быть 4 категории в ряду.
      Если свернуть браузер в окно и развернуть то все нормально, а при обновлении страницы опять криво.

2. Подобным образом реализовать  https://opencartforum.com/go/?url=https://norstream.ru/magazin/spiningi/klasicheskie/rooky  что бы было изображение, описание и модельный ряд таблицей с характеристиками и кнопкой купить/в корзину на против каждой модели.

• От king777
      Доброго времени суток. Уважаемые разработчики и опытные пользователи этого замечательного движка.
      У меня возникло такое затруднение. Необходимо в модальном окне, которое зашито в /product.tpl по нажатии на кнопку "Обновить" - изменять изображение капчи на новое. Модальное окно предназначено для отправления формы предзаказа. У меня на все мои манипуляции и варианты из интернета приходит одна и та же ошибка - скрин прикладываю. Вариантов использовал множество. Вот лишь некоторые.

$('#img_id').attr('src', 'captcha.php?r=' + Math.random());  
      $('#capreload').live('click', function() { d = new Date(); $("#capim").attr("src", "index.php?route=information/contact/captcha/?"+d.getTime()); });  
      Кстати заранее соглашусь - что вариантов исполнения в сети очень много - но мне они почему-то не помогли.  Я еще начинающий пользователь движка и могу не понимать какой-то детали. 
      Помогите советом, кто знает.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу