Рекомендуемые сообщения

vozdux    1

Всем привет. В чем может быть проблема, перестала работать функция "+" в создать макета в схемах в дизайне на Opencart Версия ocStore 2.3.0.2.2 ?

При нажатии "+" добавить макет,  перекидывает на страницу с такой информацией.

Не удается получить доступ к сайту

Веб-страница по адресуhttps://мой.домен/admin/index.php?route=design/layout/add&token=HPwAe9H83IFbmxorAcIz4CLWq903ZIZK,

возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

ERR_CONTENT_DECODING_FAILED

Всё случилось после установки Модуля "Simple" для упрощение формы регистрации. Остальное вроде все работает.

В журнале ошибок стали появляться вот такие строчки.

2017-06-20 21:16:32 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

2017-06-20 21:25:05 - PHP Notice:  Undefined index: recurring_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/model/catalog/product.php on line 294

2017-06-20 22:55:47 - PHP Notice:  Undefined index: module_id in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 24

2017-06-20 22:55:49 - PHP Warning:  Invalid argument supplied for foreach() in /home/karakac/public_html/admin/controller/extension/module/aridius_featured.php on line 142

2017-06-24 0:14:18 - PHP Notice:  Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

Подскажите пожалуйста. Направьте пожалуйста в правильное направление, где начинать исправлять ошибки? 

Очень буду благодарен. Спасибо за ранее. Я НОВИЧЁК ! Ну типа чайник.

Изменено пользователем vozdux

Поделиться сообщением

Tom    1 970

Чайнику место на плите.Симплу вы купили на форуме...а всё остальное ,как попало в ваш магазин?

Поделиться сообщением

t04ka    14

Шаблон должен быть совместимым с симплой.

Поделиться сообщением

vozdux    1

Tom, Шаблон "фрактал" купленный тут. И ни чего больше кроме модуля Simple не устанавливалось! С кнопкой добавления макета разобрался. Отключил сжатие G-zip и кнопка "создать макет" опять заработала ( странно почему сжатие G-zip не работает...), только при нажатии кнопка "создать макет" открывается страница создание макета и вверху страницы Админки появилась строка. 

Notice: Undefined index: layout_id in /home/karakac/public_html/system/storage/modification/admin/controller/design/layout.php on line 261

Че с этим делать?

Помогите чайнику слезть с плиты )))  Спасибо

Изменено пользователем vozdux

Поделиться сообщением

Tom    1 970
15 часов назад, vozdux сказал:

Tom, Шаблон "фрактал" купленный тут.

Тут это где? Нет вас в списке покупателей.

Поделиться сообщением

vozdux    1

Tom, Странно. Может я че то путаю, но я покупал у пользователя mrz .  Установлен на домен https://zakupka24.com.ua/ . Я как то не так купил шаблон ?

Поделиться сообщением

Tom    1 970

Понятно.Отсюда и путаница.Значит вы купили данный шаблон у автора в обход форума.Рекомендую обратиться к нему с данной проблемой.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Serwak
      Добрый день. Может кто знает что это за модуль или как можно такое реализовать. Нужно выводить категории+товары которые можно купить с основным товаром (было бы хорошо если бы была возможность подобрать автоматически выбрав например производителя и вручную). Вот пример http://joxi.ru/E2ppkLLTBXgQK2 реализовано на сайте http://sanit.by
    • От cmd

View File

Модуль Всплывающая корзина - Cart Popup Turbo
      В цену модуля входит установка
      Установку можно запросить в течении двух недель с момента покупки один раз на один сайт. Каждая следующая установка или установка по истечении двух недель - 10 USD.
      Модуль Всплывающая корзина (Cart Popup Turbo) отображает перед пользователем всплывающее окно корзины после того, как товар добавлен в корзину. Модуль работает на всех страницах сайта, во всех модулях и карточке товара. Отключение модуля в отдельно взятом модуле не предусмотрено.
      Модуль не заменяет никаких системных файлов OpenCart.
      ДЕМО
      Есть вариант установки с vQmod, но ручная установка займет у Вас не более минуты (в буквальном смысле).
      Установка простая до слез. Подробная документация прилагается.
      Обратите внимание, что модуль использует стандартный шаблон модуля мини-корзины (/module/cart.tpl). Если у Вас мини-корзина по каким-то причинам "перекошена", то Cart Popup Turbo не сделает её более привлекательной.
      ChangeLog
      Совместимость браузерами:

Совместимость с версиями 1.5.1.3 и старше.
      Начиная от версии 1.05 заложена совместимость с Shoppica 2.
      Посмотрите другие мои работы
      Submitter cmd Submitted 06/12/2013 Category Прочее Системные требования Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1
      1.5.2.1
      1.5.1.3 OpenCart.Pro, ocShop  
    • От cmd
      В цену модуля входит установка
      Установку можно запросить в течении двух недель с момента покупки один раз на один сайт. Каждая следующая установка или установка по истечении двух недель - 10 USD.
      Модуль Всплывающая корзина (Cart Popup Turbo) отображает перед пользователем всплывающее окно корзины после того, как товар добавлен в корзину. Модуль работает на всех страницах сайта, во всех модулях и карточке товара. Отключение модуля в отдельно взятом модуле не предусмотрено.
      Модуль не заменяет никаких системных файлов OpenCart.
      ДЕМО
      Есть вариант установки с vQmod, но ручная установка займет у Вас не более минуты (в буквальном смысле).
      Установка простая до слез. Подробная документация прилагается.
      Обратите внимание, что модуль использует стандартный шаблон модуля мини-корзины (/module/cart.tpl). Если у Вас мини-корзина по каким-то причинам "перекошена", то Cart Popup Turbo не сделает её более привлекательной.
      ChangeLog
      Совместимость браузерами:

Совместимость с версиями 1.5.1.3 и старше.
      Начиная от версии 1.05 заложена совместимость с Shoppica 2.
    • От cmd

View File

Шаблон Металик - многоцелевой шаблон
      Демо
      Админка - логин и пароль: demo (смотреть Модули -> Metallic Theme Settings)
      СПИСОК ФИЧ

Схема

Видео установки
      Совместимость:
      OpenCart 1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1 (на других версиях не проверялась, но если надо - обращайтесь в приватном порядке - проверю)
      ocStore - багов не обнаружено,
      maxStore - полет нормальный, но ставить его я никому не советую.
      Точно не подходит для версий ниже 1.5.1.3 (включительно)
      P.S. Не бойтесь размера файла. Сам шаблон 5 Мб. Я просто не удаляю старые версии - вдруг кому-то будет нужно...
      Submitter cmd Submitted 01/06/2013 Category Платные шаблоны Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу