TAKNADO

Вёрстка адаптив по макетам, установка и допиливание модулей, ОС 2.3

Рекомендуемые сообщения

TAKNADO    0

Всем привет!

Нужен грамотный, адекватный и пунктуальный специалист (если такие ещё остались) на долгосрочные отношения.

Первоочередные задачи: адаптивная вёрстка по шаблону и настройка модулей.
ОС 2.3, материалы для работы все предоставлю.

Сроки максимально сжатые, за работу нужно взяться в самое ближайшее время.
Оплата поэтапная. Есть гарантии порядочности.

Подробнее в личку.

Изменено пользователем TAKNADO

Поделиться сообщением

Tank    8
5 минут назад, TAKNADO сказал:

Есть гарантии порядочности.

Что за гарантия такая?

Поделиться сообщением

Tom    1 970

Мульти аккаунты и варез на форуме приводят к одному и тому же печальному результату.Не надоело клепать клонов?

Поделиться сообщением

SiteMix    141
3 часа назад, TAKNADO сказал:

Первоочередные задачи: адаптивная вёрстка по шаблону и настройка модулей.
ОС 2.3

Может, я не совсем правильно понял мысль, но в 2.3 шаблоны изначально адаптивные...

Поделиться сообщением

sitecreator    479
4 часа назад, Tank сказал:

Что за гарантия такая?

сделаю предположение.

ну tipo (it) "почкой клянусь здоровой" или "верь мне, брат". :ugeek:

Поделиться сообщением

Tom    1 970

Поделиться сообщением

AWARO    548

А чего вы удивляетесь? написано ж

TAKNADO

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Gitano
      Всем привет!
      Куплю готовое решение или оплачу разработку модуля "Мой склад"

Мне нужна не интеграция с "Мой склад" а собственно сам Мой склад в админке ocstore.
      Обращаюсь к тем, кто пишет модули.
      По сути склад состоит из удобного фильтра, причем само настраиваемого.
      В сервисе "Мой склад" я сам могу добавить любое поле в заказе покупателя, назвать его, сделать его либо текстовым, либо справочником с выпадающим меню, либо датой.
      В выпадающем меню я могу создать собственные значения, например поле называется способ оплаты, делаю его с выпадающим меню, а в выпадающем меню указываю собственные  значения "Наличные","Картой сбербанка" и т.д.
      Мне нужно поле Курьеры- в нем выпадающее меню с именами курьеров.И т.д

В складе можно объединять товары из сотни заказов в один.Эта функция должна присутствовать в модуле.
      В карточке товара должна быть кнопка для добавления новых полей.Одним из полей должно быть "Закупочная цена"
      Все созданные поля в карточке заказа покупателя должны отображаться в фильтре на главной странице заказов покупателей, с помощью которого и будет сортироваться нужные заказы.
      Заказ поставщикам это объединение товаров из отсортированных фильтром заказов с закупочной ценой.

На данный момент я нашел несколько модулей, которые частично удовлетворяют моим потребностям в этой, возможно, безумной идее создать собственный склад на опенкарт. Например, SearchOrder или Менеджер заказов для Опенкарт 2. Но частично меня не устраивает.

Не нужно создавать поля, нужно создать кнопку добавления поля на странице заказа покупателя и на странице товара.Поле создается одновременно и в заказе покупателя и в фильтре.
      Наглядно можно посмотреть как должны выглядеть страница заказа , страница списка заказов и фильтр, смотрите скриншоты.

Предлагайте условия, готов раскошелиться!

• От Fugex
      Здравствуйте. Столкнулся с такой проблемой. Нужно, чтобы подкатегории в выпадающем меню размещались в 2х и более колонках для каждой категории (К примеру по 7 подкатегорий в колонке). В настройках модуля Мегаменю выставляю 2 колонки, но изменений нет. Можно ли как-то подправить в коде? Заранее спасибо

• От anmy
      Добрый день, требуется создать модуль модуль авто - обновления цены при выборе опций - в категориях и во всех спец.блоках таких как (рекомендуемые, вы смотрели и. т. д). Для шаблона UniShop 2.2 (ocStore 2.3.0.2). На данный момент, есть такой модуль, но работает он только на странице продукта, и в быстром заказе.
    • От usel
      Необходима адаптивная bootstrup верстка и интеграция стр для сайта на OpenCart 2.3.0.2   
      Готовый макет-дизайн в PSD (мобильная+ полная версия сайта) полностью готов, 10 стр (всего около основных 15).    
      Весь необходимый функционал, модули на сайте уже реализованы. 

Если у Вас есть заинтересованность по данной задачи – пришлите ссылки на свои подобные живые OC проекты, а так-же ориентировочную стоимость и сроки.

Макеты страниц и подробные требование к верстки (ТЗ) - вышлем по требованию.
    • От AWARO

Скачать/Купить дополнение

FREE Positions | Дополнительные позиции
      Две дополнительные позиции под меню и над футером

НОВИНКА - HYPER LOYALTY +   Управление лояльностью клиента +

Внедряем новый инструмент управления лояльностью клиента  HYPER LOYALTY + и используем свой магазин по максимуму, привлекая клиентов к новым и новым покупкам!

Модуль FREE Positions свободная версия модуля  HYPER Positions - 70 новых позиций для вывода модулей
      добавляет два блока на 100% ширину между меню и основным контентом и ещё один блок между футером и контентом
      Любые шаблоны видят эти позиции

Установка:
      В административной части во вкладке *Установка дополнений* загрузить архив. В административной части во вкладке *Менеджер дополнений* нажать кнопку обновления. Ни какие файлы не затираются
      Демо > тут
      Расширенная версия с дополнительными позициями > тут
      Благодарность ваша это тыкнуть 5 звезд файлу если вам угодили! Это мотивирует нас на развитие модуля.
      Спасибо вам за спасибо!)
      Пользуйтесь на здоровье)
      Добавил AWARO Добавлено 28.01.2017 Категория Модули Системные требования Прямые руки :) Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 2.3 ocStore 2.3 OpenCart.Pro, ocShop Opencart.pro 2.3  
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу