Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Нужен программист на opencart2 , PHP


Odditi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Верю, что найду!!!

Нужен адекватный, толковый человек, с хорошими знаниями и опытом в программировании на opencart2 , PHP. Который имеет свободное время для создания нового сайта с доработкой.

 

Есть ряд задач разного уровня сложности., в т.ч и создание сайта с нуля на версии 2 с доработкой и переносом базы данных с текущего сайта на версии 1,5

ТЗ с перечнем задач есть готова выслать.

Нужен человек который владеет полной компетенцией в этом вопросе и пишет на чистом коде

Ждем резюме на [email protected]

 

1, Создать новый сайт на Опенкарт 2  перенести базу данных на 1,5. Установить все имеющиеся модули!!! ГЛАВНОЕ: дописать сайт под наши потребности.  

В ИДЕАЛЕ: нужен специалист, который очень хорошо знает систему Opencart и может сам писать на нем и дописывать необходимые функции. Дополнительная задача интеграции с системами учета складских и бухгалтерских программ.

 

Требования к исполнителю:

быть в мессенджере онлайн, каждый день

показывать промежуточные результаты,

оплата по факту внедрения каждой задачи (СТРОГО без предоплаты)

соблюдение сроков

Нужен ответственный и опытный специалист, который быстро сможет взяться за выполнение работы. Который приятен в общении и в идеале сам может перенести задание от заказчика на техническую сторону . В идеале нужен человек на дальнейшее техническое поддержания сайта. Сразу присылайте ваши личные работы.

ПОЖАЛУЙСТА ОТКЛИКАЙТЕСЬ ТОЛЬКО ЕСЛИ СООТВЕТСТВУЕТЕ ВСЕМ КРИТЕРИЯМ, т.е полная компетенция и работа с кодом, наличие свободного времени.

ВАЖНО: прислать свои работы

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Столько текста и никаких подробностей. И у всех оплата по факту, блин откуда вас берут то таких? Без предоплаты вы никак не связаны с исполнителем и каждый из вас сможет забить или "забыть" про проект, а аванс обязывает и дисциплинирует и вас и исполнителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего страшного, что модули с 1.5 не будут работать на 2 ?)) Это придётся переписывать все модули =)))

 

Только что, Odditi сказал:

и пишет на чистом коде

 

Мммм, это как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такими запросами никого вы не найдете.

Программист хороший - это дикое сочетание творческого подхода и математического склада ума. Он почти в любом случае будет непрост в общении)

Я в студ годы жил с прогерами в общаге, прекрасно знаю о чем говорю :-) 

И да - без предоплаты НИ ОДИН нормальный спец не возьмется за ваш проект. Даже не рассчитывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 23.06.2017 в 14:14, Odditi сказал:

В ИДЕАЛЕ:

 

В 23.06.2017 в 14:14, Odditi сказал:

Требования к исполнителю:

 

Мадам ищет принца на белом коне.  Само собой, что принц прекрасен лицом и телом,  читает стихи и играет на лютне. А еще принц является наследником сказочно богатого королевства.

 

Во только кто наша мадам, которой должно это все достаться?

 

HyO2SLoMRd.jpg

 

 

Я думаю, что мадам, которая на картинке, даже если бы не была королевских кровей и была бы бедна, и то имела бы больше шансов выйти замуж за принца чем вы найти программиста.

 

 

 

Изменено пользователем sitecreator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 23.06.2017 в 14:39, Tank сказал:

Столько текста и никаких подробностей. И у всех оплата по факту, блин откуда вас берут то таких? Без предоплаты вы никак не связаны с исполнителем и каждый из вас сможет забить или "забыть" про проект, а аванс обязывает и дисциплинирует и вас и исполнителя.

Подробная информация непосредственно у заказчика [email protected]

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 24.06.2017 в 21:15, sitecreator сказал:

 

 

Мадам ищет принца на белом коне.  Само собой, что принц прекрасен лицом и телом,  читает стихи и играет на лютне. А еще принц является наследником сказочно богатого королевства.

 

Во только кто наша мадам, которой должно это все достаться?

 

HyO2SLoMRd.jpg

 

 

Я думаю, что мадам, которая на картинке, даже если бы не была королевских кровей и была бы бедна, и то имела бы больше шансов выйти замуж за принца чем вы найти программиста.

 

 

 

Вы явно креативный человек. Однако, специалист которого мы ищем должен выполнять свою работу на отлично, а не искать картинки чтобы "уколоть" в комментарии заказчика. Подробности о работе, условиях и непосредственном заказчике можно без труда узнать на [email protected]

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


3 часа назад, Odditi сказал:

Вы явно креативный человек. Однако, специалист которого мы ищем должен выполнять свою работу на отлично, а не искать картинки чтобы "уколоть" в комментарии заказчика. Подробности о работе, условиях и непосредственном заказчике можно без труда узнать на [email protected]

 

Несмотря на то, что Администрация этого ресурса делает все возможное и невозможное для того, чтобы здесь было мирно и уютно для всех, форум остается основным обиталищем для бездарных лентяев, которые возомнили себя великими. Поверьте мне, тот кто постит такие картинки, никогда в жизни не возьмется за "холодную воду". Здесь специалистов - по пальцам пересчитать, и один из пальцев - модераторы форума. 

Еще одна подсказка: нужный вам человек обязательно напишет вам в личку. Остальные будут сидеть и флудить в этой теме.

Изменено пользователем Eclair
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Eclair сказал:

Поверьте мне, тот кто постит такие картинки, никогда в жизни не возьмется за "холодную воду".

 

Мадам (или мадемуазель?) пояснит, что такое "холодная вода"? и зачем за нее нужно браться?

И почему мадаме нужно верить?

 

1 час назад, Eclair сказал:

Здесь специалистов - по пальцам пересчитать

 

вы уже всех успели пересчитать?

 

1 час назад, Eclair сказал:

форум остается основным обиталищем для бездарных лентяев, которые возомнили себя великими.

 

тоже всех успели посчитать?

 

Как легко вы навешиваете ярлыки на людей, которых не знаете и с которыми не работали. Похоже, что в вас говорит обида за то, что мало кто захотел стать вашим "недорогим мужчиной-исполнителем" желаний?

Кстати, как ваши поиски " постоянного, аккуратного, недорогого, стабильного и надежного мужчины "?

 

Для тех, кто не в теме, я просто цитирую слова из требований заказчицы: https://opencartforum.com/topic/78048-ochen-mnogo-raboty/

 

Похоже, что вы таки нашли в данной теме сестру с желаниями, схожими с вашими.

1 час назад, Eclair сказал:

Еще одна подсказка: нужный вам человек обязательно напишет вам в личку.

 

И скажет те  самые долгожданные  и главные слова!

 

1 час назад, Eclair сказал:

Остальные будут сидеть и флудить в этой теме.

 

Вот ведь бяки какие! Сидят и ничего не делают! И не хотят быть "недорогими мужчинами"! (Каблучком топ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.