Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вывод мин и макс цен в category.tpl Ocfilter


Recommended Posts

Здравствуйте, необходимо переменные мин и макс цены фильтра Ocfilter добавить в category.tpl /контроллер + сделать все качественно, чтобы небыло доп нагрузки на бд.

Т.е нужно вывести в тплке минимальную и максимальную цену в категории с учетом фильтра.

 

Ocstore 1.5.5.1.2

 

P.S. Ниже на скрине выводятся мин и макс цена, вот 10 и 7886 нужно вывести в category.tpl  (<?php echo $min_price; ?> <?php echo $max_price; ?>). Надеюсь понятно обьяснил, что нужно.

Снимок экрана 2017-06-22 в 18.21.56.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужно в описание категории вывести минимальную цену и максимальную цену. Фильтр это умеет делать. Чтобы не создавать доп запросы в бд, можно оттуда просто переменную вынести в контроллер категории. Нужен только вывод цифр.

 

Нужно в category.tpl вывести переменные <?php echo $min_price; ?>, я уже их сам проставлю, где мне надо вывести мин и макс цену.

 

Примерно вот так в описании будет.

 

Снимок экрана 2017-06-23 в 12.24.14.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 23.06.2017 в 12:25, cokol сказал:

 Чтобы не создавать доп запросы в бд,

 

А как по вашему без запроса выведется инфо?

Будет побыстрее сделать новый запрос, чем использовать запрос фильтра.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

On 17.07.2017 at 3:27 PM, VTstudio said:

А как по вашему без запроса выведется инфо?

Будет побыстрее сделать новый запрос, чем использовать запрос фильтра.

в качестве оффтопа, если уж задача прям так критично стоит сделать без запроса, то можно через JS брать данные, выданные фильтром, и подставлять в нужные места ) колхоз, но мы же все знаем, что желание заказчика - закон )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, CTuJlET сказал:

в качестве оффтопа, если уж задача прям так критично стоит сделать без запроса, то можно через JS брать данные, выданные фильтром, и подставлять в нужные места ) колхоз, но мы же все знаем, что желание заказчика - закон )

ну если уж совсем в качестве офтопа, то для того, что бы брать откуда то данные, их все равно нужно запросить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.